Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры




Данная тема создана для читателей Лабиринта.


Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram .
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
Yulu4, зуб даю, роднее некуда к сожалению! усыновлять уже поздновато, но в мужья уже можно, так что подумайте. у него самолёт в приданном
А у неё крылья и телепорт по всему миру. Воооо! Орфеюшке надо присмотреться:)
Вообще спасибо за этого зажигалочку. Скучаю по таким персам. Их не хватает. Все стали такииими серьезными, что хоть ляжь и умри.
 
но в мужья уже можно
Мы тут обновили послужной список в вики. Читая его от нас сбегают мужчины, женщины и собаки. Вы же так не поступите? А то мы иначе замуж не согласны. ❤️‍🩹
Вакантно 13 место, не стесняемся, проходим!
 
А у неё крылья и телепорт по всему миру. Воооо! Орфеюшке надо присмотреться:)
а у него тоже, кстати, крылья, но поменьше, это ли не мэтч?

жаль, задержаться подольше не получилось. работа не перешла на федота и подвешивать не хочется
Мы тут обновили послужной список в вики. Читая его от нас сбегают мужчины, женщины и собаки. Вы же так не поступите? А то мы иначе замуж не согласны. ❤️‍🩹
да как так можно? он мальчик честный, почти благонадёжный и почему-то мне кажется, что вы от него в теории сбежите раньше
 
Фига ты там все расписала :D даже игрушку не забыла :ROFLMAO:
От души) сложно развидеть такой подарок.
2 дня, я это писала 2 дня, Карл.

да как так можно? он мальчик честный, почти благонадёжный и почему-то мне кажется, что вы от него в теории сбежите раньше
Не попробовав не узнаешь х)
 
Всем привет! 🖐️

Помните, мы как-то с вами узнавали секреты про то, почему мы играем в Лабиринт? 😏

Я тут подумала и решила повторить.
Вдруг у кого что поменялось 🤣
А бонусом ещё несколько интересных вопросов накидала.

Рискнёте поделиться своими тайнами, как я?))

Screenshot-20220829-133504.jpg

Ответ: влюбился в нашу красавицу и не только в твою пользу и в целом всё хорошо

(прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо!)

Screenshot-20241002-094600.jpg


Ответ: они с ней похожи на то и не хочется так шизофренировать в жизни и всё равно что-то не то ты говоришь что я таким образом нарушала твои слова как ты думаешь о том как я тебя не разбужу и не только ты и меня бесит это все что я не могу понять и что ты скажешь

Похоже на разговор прода с любимым персонажем 🤣🤣🤣
Что-то на вечном, глубоко философском и не понимающем 🙈😅

Screenshot-20241002-110959-org-telegram-messenger-edit-50217278618601.jpg

Ответ: тот кто спас Фриду 🤣

(Hassliebe , теперь мне нужен спойлер или ссылка))

Screenshot-20241002-111058-org-telegram-messenger-edit-50241698742082.jpg


Ответ: двух частей и в деревню возили в лес и Мариус в сторону моря и в деревню возили в лес не убежит и не только 🤣

(Мариус такой Мариус 😏 Evil_Snow, рассказывай, вы с Маром знаете о любви больше других, видимо 😅)

Screenshot-20241002-111152-org-telegram-messenger-edit-50256538851555.jpg

Ответ: все равно что я 😅

В общем, со мной всё понятно, а с вами?)) Как у вас обстоят дела?)
 
Ладно, поехали :ROFLMAO:

Я играю в лабиринт, потому что я не знаю как это делать и что мне нужно для этой работы (вот правда не знаю да)

По-моему, главный секрет Лабиринта заключается в том, что он не может не дать ему ничего взамен на то что он хочет и он хочет его вернуть и что ему надо и как ему это нужно сделать чтобы его спасти от него он должен получить его в будущем он должен это делать для себя чтобы его было хорошо 👌 (лабиринт не дает ничего взамен, но всегда возвращается и делает хорошо!)

Лучший персонаж это ты и я тебя люблю и ты меня любишь (:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: осталось понять, кто этот «ты»)

Любовная линия в Лабиринте состоит из двух частей и в одном из них есть одна из самых главных частей сюжета (Мой телефон крайне любвеобилен сегодня, любите друг друга :ROFLMAO:)

Мой любимый герой это мой друг он очень хороший и милый 🥰 (теперь мне самой интересно, кто же это!)
 
теперь мне самой интересно, кто же эт
Ставлю на кота. Любите котиков, котики плохого не сделают)


Я люблю Лабиринт потому что они меня бесят все равно они мне дороги делать нечего все время мне кажется вы просто так будете сидеть на одном диване 🛋️ (Истинная правда! Меня очень бесят поступки моих персов)

По моему, главный секрет лабиринта заключается в том, что мы можем стать знакомцем если вам будет удобно общаться на эту тематику (и не поспоришь)

Лучший персонаж это ваш персонаж который вас интересует для меня это не важно главное чтоб был ваш (чей же???)

Любовная линия в Лабиринте состоит из одного города на двоих мне очень нравится ваша компания не подскажете где находится мой город (город на двоих вы поняли да?)

Мой любимый герой это мой друг мы не знакомы но это очень интересно 🤔 (крайне интересно)
 
Может, это один? Все мы дружим со своими героями 😂
🤣 скорее всего, осталось вычислить хорошего и милого, и чтобы я с ним была незнакома, но дружила 😆 и вот, бинго, попадание 🎉
 
fSP4I7Z.jpg

Кто-то кого-то хочет куда-то вернуть, но я запуталась еще на начале х)

CPMINZZ.jpg

Санта-Барбара, состоящая из двух частей и двух элементов и еще нескольких частей и еще частей частей частей ахахах


f8e4BhC.jpg

С каким интересно х) кажется у нас у всех есть Тиабалдо х)

2z2fq50.jpg

Пойду короч аниме пересмотрю х)
 
Наконец-то то, что я 99% времени с телефона, пригодилось. :)

Я играю в Лабиринт, потому что у нас в школе не было такого количества людей и мы были очень сильно похожи друг с друга на то чтобы я не хотела делать домашнее задание 🤪 (Чтоооо? Вот так и обнаруживаешь детские травмы)

По-моему, главный секрет Лабиринта заключается в том, что в его случае нужно было сделать все необходимые вещи и чтобы они не могли ничего делать в этой игре в целом для этого нужно сделать все необходимые для себя вещи…
(Необходимые вещи кажется забыли упомянуть :) )

Лучший персонаж это я :ROFLMAO: (Всё, дальше продолжать не вижу смысла!)

Любовная линия в Лабиринте состоит из нескольких этапов в которой можно найти и создать свой мир в целом для этого необходимо выбрать правильный выбор… (В пору спросить своих персонажей, точно ли они выбрали правильный выбор.)

Мой любимый герой это я 🤦‍♀️ (Ну, люблю я себя, что поделать)
 
Я играю в Лабиринт, потому, что хотелось вернуться назад и увидеть себя в этом направлении и начать двигаться вперёд дальше и продолжать развиваться... гспд, остановите Витю!

По моему, главный секрет Лабиринта заключается в том, что возможно не надо делать выводы по отношению ко всему миру как к людям вокруг себя...

Лучший персонаж это не только хорошо и просто было интересно узнать его имя... (ну, да. Мне тоже интересно. Но, Витю увольняю.)

Любовная линия в Лабиринте состоит из двух частей тела вампира и на самом деле хотелось бы показать вам как вы это сделали...(прости господи, ору!) Nsk, зааа чтоооо?

Мой любимый герой не включает голову и поджав губу хмыкнул от невеселой мысли...
У меня всё. Витя уволен :ROFLMAO:
 
Ну мы определенно точно выяснили что в лабиринте:
А) Любовные линии состоят из двух частей
Б) Он не дает ничего взамен, но очень хочет все вернуть
В) Лучшие герои у нас Nsk и АлисаOff. Даш, по всей видимости именно с ними нам нужно дружить.
Г) Никто не знает что делать. 😂
 
Назад
Сверху