Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры




Данная тема создана для читателей Лабиринта.


Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram .
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
Всем привет!!

Хотите поучаствовать в викторине не только как участник, но и как создатель?

Пишите мне в ЛС вопросы (можно про своего персонажа, можно про другого), так мы быстрее всё подготовим!) Быстрее поиграем))

Вопросы можно любые - лёгкие, сложные, на смекалку, на ловкость рук 😅 и тд.
 
Все бы ничего, Твин, викторины, крутота, но

Карл Батлер как тебя теперь развидеть в этом?

post-68007-0-93765100-1583768594_thumb.png


rIbMM2nU3CU.jpg
 
Все бы ничего, Твин, викторины, крутота, но

Карл Батлер как тебя теперь развидеть в этом?

post-68007-0-93765100-1583768594_thumb.png


rIbMM2nU3CU.jpg
И несите чертовски вкусный твинпиксовский вишнёвый пирог и кофе, потому что
7lcXvbs.png

471723b638444fb68b6bbf398be76254.jpg
 
Один злится и швыряет в стены телефон, при этом заверяя что уже "по-о-офиг", другого конкретно накрылой депрой. Что же это за Катрин такая у вас, м? Мне теперь ну прям очень хочется с ней поближе познакомиться.
Расхитительница чужих сердец, ловеласка, обольстительница и просто скромная мамзель, чо уж там. Сталкерите нас полностью 💃
А вообще ору с хода мыслей Вей. 👀
 
зверъ, блин, как круто, как у тебя такое получается? Я в восхищении! Это очень круто :cool:
всё просто - сначала долго-долго (где-то пару недель) не вылезаешь из КАСа, понимаешь, что получается какая-то лягушка, всё бросаешь, думаешь, ну и ладно, ну и не очень-то хотелось. через несколько дней возвращаешься, выбираешь референ-фотку, делаешь скрин примерно в том же положении и ещё несколько дней мазюкаешь-мазюкаешь, балансируя между "это уже не тот сим" и "это ещё не тот карл".
потом смирение. принятие. новая аватарка.
 
:LOL: Нельзя никогда исключать вероятность, что в этом случае оба пойдут нафиг))) Девачки такие девачки.
вы наводку только дайте, где вас искать 😈
🫡 есть капитан

С вашего разрешения мы ту цитатку утащим в вики :ROFLMAO: уж слишком хорошо описывает тот эффект, который Катрин производит на мужчин :ROFLMAO:
 
Тут конкретно гремучая смесь, обоим из какой-нибудь *опы вытаскивать придется 🥸
Мальчики вытащат. Один храбрый, другой умный. Справятся.
Я недавно говорила, что этот пёс плохого не посоветует. :ROFLMAO:
 
Назад
Сверху