Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры




Данная тема создана для читателей Лабиринта.


Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram .
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
😂погодите, мы еще от него из комы не вышли
А как вас из нее выводить? Как спящую красавицу?
Объявляется общий сбор желающих воспользоваться моментом! Вир даже сопротивляться не будет! :devilish:
 
П.с. И вообще что значит последняя остановка? Если собрались умирать, так мы вас и там найдём
Вы сначала из комы выходите, а потом уже на поиски 😜
найдем, вернем и по жопе надаем! Так и знайте!))
всеми руками сразу и копий и не копий, еще Юто подключим 😂
Ой-йей, нинада! 🙈


А вообще спасибо всем, кто следит и переживает! 🥰
 
Это что-то со времен посиделок в одиночестве у Вира дома, холостяцкая жизнь Криса. Одно время он больше общался со своими скелетами, чем с людьми
Приходите, надо срочно поставить в подвале круглый стол и организовать посиделки именно такие и набухаться со скелетами 😂
Вообще Крис шикарен, именно тот, которого я помню еще с желтой первой авы в ошейнике, для меня на него похож, тот мой самый любимый 😇
А как вас из нее выводить? Как спящую красавицу?
😀😌конечно, все способы попробовать можно
Вир даже сопротивляться не будет! :devilish:
Обещаю, даже не дернется! Вы главное ему ничего не отрезайте, а то разберете на сувениры 😄
Вы сначала из комы выходите, а потом уже на поиски 😜
А мы прям щас там начнем искать, портал у нас там 😆
 
😀😌конечно, все способы попробовать можно
:coffee:😉
Обещаю, даже не дернется!
🫶
Вы главное ему ничего не отрезайте, а то разберете на сувениры 😄
Резать это не про нас. Мы больше про щупать и отращивать.
 
Вообще Крис шикарен, именно тот, которого я помню еще с желтой первой авы в ошейнике, для меня на него похож, тот мой самый любимый 😇
Да, спасибо, наконец-то, он у меня получился. В симах я его так и не докрутила. Всего-то 1300 генераций, чтобы выбрать целых 13 похожих, да, FrostWitch? :LOL:
 
Всего-то 1300 генераций, чтобы выбрать целых 13 похожих, да, @FrostWitch? :LOL:
Было дело. Помню. Готова повторить ради ТАКОГО результата. :love::love::love: Жгите еще. Больше Хейга Богу Хейга!
 
Судя по всему очнется на шоу, капитально утепленный и с очередью желающих испытать новый портал))
А вот и новое шоу подъехало? 😂
Вообще давайте там все доставайте свои картинки, несите в ТМ (ток в меру 😂а то я буду виноватой), по-любому там лежит у всех куча 😄
 
Вообще давайте там все доставайте свои картинки, несите в ТМ (ток в меру 😂а то я буду виноватой), по-любому там лежит у всех куча 😄
Я держусь изо всех сил, чтобы не заспамить тем, что никогда не появится в симсте.
 
Назад
Сверху