Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры




Данная тема создана для читателей Лабиринта.


Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram .
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
  • Ха-ха
Реакции: Mata
Ну чтооооооо жжж!..
Мы с вами открыли "Медь", уважаемые продюсеры! 😁🥳 УРА!
Я выражаю огроменную благодарность каждому продюсеру, который привел каждого персонажа поиграть в клуб. Считаю, стартанули отлично, дальше больше.
Уильям Блэйк Эд Маршалл Арман Дэ Гроу Катрин Монтес Фрида Салазар Орфей Кей Шанталь Чева Мариус Мэйфер Криштоф Мнишек Амата Блэквуд Феликс Боннет - спасибоооу за игру! Уиллу за то, какой он есть у Гвен на свете, Эду за согласие зачекиниться с выступлением и концерт на открытии, Арману за сочное и соленое от продовых слез прощание до сладких мурашек, Катрин за преодоление настроения и яркий выход в свет, Фриде - за всё, ты заставляешь расцвести и ожить персонажей, с которыми играешь, бесценно (вы в сердечке, мы до вас дорвались, мы довольны), Орфею за раздачу тотального слэя (я визжала от постов, требую больше!), Шанталь за возвращение на радары (ты изумительная и самобытная), Мариусу за поддержку Шепард в любой ситуации (соулмейт-краш, мне добавить нечего), Кришу за выход в свет и поддержку игры (обуздывайте толпы, оно того стоит), Амате за вайбы красотки-кошечки и автограф на одной шее, Феликсу за короткий, но впечатляющий визит (и вы попадетесь в наши руки...), Лауре за знак внимания на открытие, спасибо вам!
Повторюсь, двери Меди открыты для всех в любое время, в новом клубе вас всегда ждут 🫶
 
Кришу за выход в свет и поддержку игры (обуздывайте толпы, оно того стоит)
Пока что толпы обуздывают меня. Но ничего, там Мариус прекрасно за двоих справляется :)
Зная, что его ждет домашний Василий.
 
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Простите, я в ха-ха снова)) Давайте выдадим все Кришу Арбузера. А то Мариус обделяет, не ценит
Не заслужил пока что. У ММ ангельское терпение. Вот как доведёт, признаем и наградим:)
Пока что это могут сделать все желающие кроме нас.
 
Yulu4, сделай наградку - веник. Всему семейству вручить уже охота. Вообще хеллоуин скоро. Ведьм полно:ROFLMAO: даже бывшая любимая девочка, даром, что с клыками. Ведьма. Как есть, ведьма.
Это я сейчас читаю Веспер и тащусь, ага:)
 
Назад
Сверху