Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры




Данная тема создана для читателей Лабиринта.


Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram .
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
Перс натворил дел, а я теперь вину чувствую из-за него, что он сломал желания прода в шипеерении х) *Готовит кнопочку усиления нечувствительности тела на вире* 🤗😂
Стойте-стойте! В чат врывается Кэт и она очень против :ROFLMAO: не надо никаких кнопочек говорит. это прод не в себе)))
 
Это где такая кнопочка? Мне тоже надо!
Ну как где, там, где и все остальные кнопочки :ROFLMAO: *кнопочка потекшего унитаза, кнопочка сорванного крана, кнопочка прорвавшей батареи, кнопочка случайной магии, кнопочка соседей пришедших за солью* :LOL: в случае с Виром у меня есть кнопочка инвалидности :D
В чат врывается Кэт и она очень против
А ее никто не спросит, когда под рукой есть кнопочки :LOL:
 
@Hassliebe, спасибо, Фрея ответит обязательно, 😂 Спасибо за добрые слова и возможность для игры!)
Будем рады если получиться раскрутиться.
А пока. 🤦‍♀️
Остановите мою фантазию. (кто-то явно начитался коментов под фотками), но лично я не могу это развиднеть. Конкретно этот момент. Вы ее так же, да? Но лучше без рук. Баба у меня психованная. Даже без термоса под рукой.
 
Назад
Сверху