Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры




Данная тема создана для читателей Лабиринта.


Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram .
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
Aki, есть такие планы. Сейчас можно за кадром организовать вход через знакомых, если очень нужно) На гостевом уровне, то есть без посещения подземелий и прочих секретных мест.
 
  • Восхитительно
Реакции: Aki
Вирджил Брамонд, ты почто нам сердце рвешь 😭 Крис всей душой с тобой, но мы застряли в отыгрыше и не можем выпутаться, как обычно, никакого телефона и логики 😢 Ты держись там, да? Хейг говорит, что без него некому тебе по башке настучать, вот он бы настучал. А потом сам покусал бы. Для профилактики.
 
Tenebris, придите плиз настучите нам по голове, хотя мне уже не надо, у меня уже перевязана за это:

33023f53cc2092d616aaba37cf57a3ef.jpg


Но Виру надо настучать, да. Некому стучать, да. Он грустит по своим друзьям. К черту логику, просто поставьте рекорд по затяжной петле и все)
Я знала что такому варианту быть, но не думала что так скоро и именно так будет :censored: Даже сейчас я не знаю до конца чем именно закончится, так как у меня несколько вариантов развития и то кто-нибудь может постучать в нашу дверь и все может 10 раз поменяться (люблю лаб за это, наши двери если что для всех всегда открыты, не в прямом смысле, но вы поняли х))
Так что если не придете потом, то мы сами вас найдем и покусаем :D И Ноэля заодно и Веспер тоже :devilish:
 
А вот это уже угроза 😁 Ему бы самому кто по голове настучал, а то там на грани фейла после 5 лет в браке. Кризис семейной жизни никак нагнал. Петлю-то мы организуем, мы в них вообще рекордсмены, но с женой договорить надо. А то фигню какую-то творят. Но я слежу за вами одним глазом, а Хейг двумя и рвется в бой.
Ой вы вообще молчите! Шпиён! Ноэлю персональный привет, Крис все еще пылает к нему большой любовью за содеянное.
 
Ой вы вообще молчите! Шпиён! Ноэлю персональный привет, Крис все еще пылает к нему большой любовью за содеянное.
Он уже давно написал прощальное письмо, готовый удрать на край света после выходки и ждать пока ураган ХейгХ2 ( Х2 потому что там что-то про мужа и жОну- одну сОтону) минует. Совести при этом не нашел. Даже не пытался.
 
А вот это уже угроза
Ладно-ладно, мы любя. И вообще можно провести переговоры, чтобы не стучать 😏Ужс, столько всего недосказанного и не сказанного у персов, что голова кругом 😅
Приходите, мы давно вас ждем что бы настучать х) вы то умеете прыгать, мы нет, даже бежать теперь не можем, только быстро катиться 👨‍🦽 ужс мой черный юмор.
Вообще любой кризис это круто, хотя я понимаю как тяжело это вывозить на продовском уровне. Даже если разведутся, то сыграем на вашей свадьбе еще раз. Только Тейлора не нанимайте в охрану :ROFLMAO:
Он уже давно написал прощальное письмо
Сжигайте срочно! И принимайте бой х) и готовьте целилки.
Подставьте сюда письмо
пылает белым огнем седалище
:p
 
Отставить охреневание 😁
Вообще я тут пришла напомнить, что Вира пытались экспериментально обратить в крылатого 😏а он был магом, от чего все пошло наперекосяк😏 а тут еще вампира навязывают😏а вдруг кольцо, которое он купил, это тотем? 😂😏😏
И вообще я пришла собрать деньги за голосование кто родится мальчик или девочка или мальчик
Спасибо, что следите и переживаете ❤️
 
Назад
Сверху