Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Что хочется видеть чаще в Пограничье? Можете дать до трёх ответов.

  • Викторины

  • Недели Славы

  • Ассоциации на персонажей

  • Конкурсы для ТМ

  • Новости по игре в виде сообщений или рассылок

  • Розыгрыши чего-либо (лабриков, отзывов и тд)

  • Общие проекты, как, например, написание Бестселлера

  • Свой вариант, напишу в теме


Результаты будут видны только после голосования.

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры



Данная тема создана для читателей Лабиринта.​

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram . Присоединяйся!
 
Присоединяюсь! Как же здорово преобразился Лабиринт, хотя и непривычно пока. Но привыкнем ☺️ Спасибо всем тем, кто над этим работал ☺️ Результат очень понравился☺️

P.S. О! Теперь и награды можно выдавать! Круто))))
 
Обновление и правда супер, так симпатично всё стало, спасибо! 😍 За награды отдельное спасибо, такая милота!) 🎈 Еще и реакция огонёк появилась, ну вапщееее 🔥

А фоны светлые, которые раньше были, вернут или только тёмные теперь останутся? 👉👈
 
А фоны светлые, которые раньше были, вернут или только тёмные теперь останутся? 👉👈
Я добавлю постепенно все фоны, возможно, мы их вообще уникальные сделаем светлые и темные, чтобы ничьи права не нарушать.
 
Gardolir, на ios, вот тут инструкция есть, просто по сути нужно Лаб добавить на главный экран)) выглядит вот так - слева браузер, справа «приложение» Лаба. Очень удобная штука, я думала будет как с другими сайтами, просто ссылка открываться во вкладке в сафари и всё, а оно нет — функционирует как отдельное приложение 😱 по фейсайди да, удобно)
 
Смотрю на обновленный дизайн и радуюсь. Yulu4, спасибо, оч красиво!
Даша Gardolir, ты космос! Спасибо!
Остальным причастным тоже мои благодарности. Приятно зайти и просто смотреть.

Ну и у нас грузовик девчонок как вижу. Рада, что новые персы приходят.
Памела Перри , Амата Блэквуд приятной игры:)
 
Памела Перри, Амата Блэквуд, приветствую новых персонажей в Лабиринте. Желаю хорошей и интересной игры. Продам вдохновение и время для реализации своих идей.

P.S. Хочется повторить, что очень классное обновление. Форум стал красивее и приятнее глазу ☺️ Еще раз спасибо оргам за то, что они делают ☺️
 
Продам вдохновение
С третьего раза дошло куда предполагалось ударение )). Первая мысль была: я бы никогда не догадалась продавать вдохновение 😁

Присоединяюсь к восторгам по обновлению сайта. Красотища! Всё причастные к созданию - вы супер!
Правда вчера у меня было куча багов при просмотрах страниц и какая-то ерундень с доступом в некоторые темы. Да и с авторизацией тоже не всё в порядке )). Но я так понимаю, это из-за того, что ещё не всё откорректировали.
 
С третьего раза дошло куда предполагалось ударение )). Первая мысль была: я бы никогда не догадалась продавать вдохновение 😁
Э, так а что, не продают все же?.. Но я ведь уже денежку откладываю 🥹
 
а можно да считать каноном, что Гвен Дэ Гроу в Балде снялась (сыгралась?)?
0d6fc5877c52ab63660f9145e6d53679.jpg
 
Джастин Этелред, с переходом в полноценные, хотя и в таком печальном виде теперь. Но авка новая шикарная, конечно. Вообще ваша игра в Муне впечатлила. Очень эмоционально и сильно вышло. Лаура Арройо, давай-ка не помирай. Держу кулачки за тебя. Кира Шапиро, с возвращением в игру.
 
Джастин Этелред, вроде и хочется поздравить с переходом в полноценного перса, но так грустно 😭 Не теряйтесь в тумане, пожалуйста. Вы навсегда в наших с Лаурой сердцах, любим безмерно ❤️ И большое спасибо за возможность поучаствовать в таком напряженном и интригующем сюжете!

@Лаура Арройо, давай-ка не помирай. Держу кулачки за тебя
Большое спасибо за поддержку! 🥰
 
Уважаемые продюсеры и их подопечные! 21 кальда вечером и 21 сентября, суббота, по-нашему человеческому, открывается новый ночной клуб в теме Бриджпорта под спойлером, "Медь" 🌇🧡 Приглашаю всех-всех на открытие, свободную игру, знакомства или же придуманные личные отыгрыши :3
Я очень надеюсь, что любой из вас смело будет играть в этом месте, для того клуб и был построен и скоро будет представлен общественности 🧡
Ближе к дате открытия появится вся инфа и скрины.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху