Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Что хочется видеть чаще в Пограничье? Можете дать до трёх ответов.

  • Викторины

  • Недели Славы

  • Ассоциации на персонажей

  • Конкурсы для ТМ

  • Новости по игре в виде сообщений или рассылок

  • Розыгрыши чего-либо (лабриков, отзывов и тд)

  • Общие проекты, как, например, написание Бестселлера

  • Свой вариант, напишу в теме


Результаты будут видны только после голосования.

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры



Данная тема создана для читателей Лабиринта.​

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram . Присоединяйся!
 
Я тоже не понимаю этой суеты, когда идут обсуждения третий день подряд и все время уходит туда, чтобы участвовать в дискуссиях и как бы не хочется их пропускать. Все уже устали, потому что дискуссии были не очень гладкие и теперь мозговать еще и другие изменения, да еще и все подряд, это очень сложно. И я тоже не понимаю зачем убирать то, что прекрасно лежит и работает.

все глобальные новшества принимаются тишком да узким кружком
Плюсую
 
Я искренне не понимаю причин поднятой суеты и причин внести какие-то изменения если никто об этом не просил.
Давай не будем дискуссию начинать, но изменения просились еще два года назад. Тут. или вот тут совсем недавно. Там хороший фидбек от новичка, который не дошел играть в лаб. Рекомендую ознакомиться

Давайте утра дождемся, там где за либо против нет почему то галочки против, хотя в вопросах faq магии оно есть и можно голоснуть минусом. Хз почему тут нет, дождемся ответственных, пусть глянут что там с настройками и включат галочку вниз
 
Не начинай. Я свое мнение имею полное право высказывать и оно такое.
Тут. или вот тут совсем недавно. Там хороший фидбек от новичка, который не дошел играть в лаб. Рекомендую ознакомиться
И? Не помню такого, чтобы у нас все менялось под одного человека который что-то не понял, а скорее поленился понять. Пришедших в лаб на уже действующие правила, принявшие и освоившие их в разы больше. Если основываться на этом фидбеке то выходит что всю концепцию лаба надо менять, а это уже совсем другая игра, другой лаб.
 
Я свое мнение имею полное право высказывать и оно такое.
Ты высказала мнения, что эти изменения никто не просил. Я тебе привела ссылки, где эти вопросы поднимались. Это называется разумный диалог. Ты говоришь аргумент, я тебе говорю контр-аргумент. На этом принципе строится общение в целом.
Собственно если нововведения тебе лично не нужны, ты имеешь полное право поставить минус. (опустим ща технический момент, хз почему в теме только голоса "за". создавать под каждый вопрос отдельную тему неразумно а как обсудить еще я хз. будет утро, посмотрим, включим чтобы можно было ставить минус). Если там будут все минусы, тогда ты сможешь сказать, что по данному конкретному вопросу нововведение никому не нужно. До результатов голосования говорить что это никому не нужно - это свое личное мнение приравнять к общественному. Твое мнение весит ровно столько же, сколько мое. Я такой же игрок как и ты. А теперь предлагаю завершить данный диалог. Если ты хочешь узнать нужны ли вообще какие-либо изменения - можешь создать опрос и узнать мнение той самой общественности. У тебя есть такой опрос? Нет. На этом разговор исчерпан.
 
Причинно-следственные связи.

Старожилы: Основная проблема - отсутствие активности! Нам нужно привлекать новичков!
Новички: Порог вхождения в игру слишком высок, правила непонятны и труднодоступны.
Старички: Мы ничего менять не будем! Во всяком случае точно не до тех пор пока на поднимется актив и игру не наводнят новые игроки! Вот тогда - может быть, но точно не сейчас!
Л - логика...
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Феб Ральд, с возвращением магии и зеленой авкой. Рада, что дело наконец-то довели до конца. Сама знаю, как это важно и сложно.

Арман Дэ Гроу, новая авка впечатляет! Выглядишь очень круто!
 
Ты высказала мнения, что эти изменения никто не просил.
Высказала и контр-агрумента пока еще не получила. Или кто-то приходил куда-то с острой нуждой заиметь личную общественную тему? Сменить фамилию вне очереди? Выиграть в лотерею? Убрать какое-то правило, потому что оно ему не удобно?
Мнение одного человека, который не смог/ не захотел, не осилил фотошоп для создания аватара персонажа, повторюсь, разве является почвой для глобальных изменений или Боже Упаси смены всей концепции Лабиринта? Надеюсь что нет. Не хотелось бы распрощаться с самобытностью лаба в угоду непонятно кому к нему (лабу) даже не проникшемуся.
Вот собрать правила в одном месте - смысл есть.
Если ты хочешь узнать нужны ли вообще какие-либо изменения - можешь создать опрос и узнать мнение той самой общественности. У тебя есть такой опрос? Нет.
Так и у тебя его нет.

Цитата кстати из высланной тобой ссылки. Советую подумать над этими словами.
В магии и во всяких нововведениях и локацияз теряется весь смысл, если нет актива...
Вот теперь вопрос исчерпан. И затыкать меня не надо.
 
Или кто-то приходил куда-то с острой нуждой заиметь личную общественную тему?
И тем не менее "ЗА" это предложение проголосовало людей больше, чем "Против". Это разве все еще мнение одного человека?
А еще я не кидаюсь голословным "это надо всем!". Я предлагаю то, что считаю важным, собственно как это у нас предусмотрено правилами, и собираю голоса в поддержку. Давай говорить на языке фактов. А не голословных утверждений, и не пытаться выдать свое личное мнение за мнение "всех". Перечисли мне этих всех. Ты можешь говорить только за себя. У тебя есть только твой голос. Все остальные ребята на нашем форуме могут так же говорить только за себя. Даже я, представляешь, могу говорить только за себя. Для всего остального существуют предложения и введенная система голосования, которой я пользуюсь согласно правилам. Или тебя не устраивают наши правила? Странно такое слышать от Админа. Яна, вы год назад сложили свои полномочия ГМ-мастеров. Прими уже тот факт, что нет у тебя монополии решать что нужно всем. Ты такой же игрок. У тебя нет больших прав, чем у меня. И если ты не заметила, всё, о чем я прошу - не разбрасываться голословными утверждениями и не выдавать свое личное мнение за мнение неких "всех".

Любой игрок может создать в этом разделе тему со своим предложением, выбрав соответствующий префикс. Любой игрок может проголосовать за любое предложение и оставить комментарий по нему.
В данной теме вы можете высказать предложения и пожелания для улучшения игры "Лабиринт".
 
И тем не менее "ЗА" это предложение проголосовало людей больше, чем "Против".
Ну вообще-то один человек решил что ему надо тему, подумав, что это надо всем, принёс предложение (для своего блага, выдав за благо всех), все остальные высказались, а те кто поставил плюс, мы видим, что высказались они как «нам фиолетово и так хорошо игралось в общих, но раз кому-то одному надо, то мы не против» и просто поддержали. Но человек продолжает сеять раздор, выставляет себя не в лучшем виде, другие игроки начинают нервничать и голосовать минусом или нейтральностью, ведь поддержка человека им оборачивается в головную боль и нервами или в худшем случае наездами.
Такой ты лаб хочешь сделать? Ты только и делаешь что создаешь лагеря сейчас, мы тут (в обсуждалке) сидели спокойно, смогли наконец немного поговорить и порадоваться за персов, пошутить, но ты побежала наводить везде суету дальше именно сейчас и кому-то что-то доказывая, смотрите какая я умная а вы сидите ничего не делаете, при чем преподносить ее не в лучшем для себя свете, вместо того чтобы мирно сосуществовать, дать всем остыть и потом с улыбкой это нести какие-то предложениям чтобы всем вместе обсудить и что-то спокойно придумать. Тут же я вижу как на тебя один агрится, другой. И ты на фоне этого еще метишь в админы? Админ это не только исполнитель технической части, но и лицо команды и уважаемый человек, понимающий когда нужно вовремя остановиться, а не следующий своим эмоциям.
Сейчас вся эта ситуация кого-то смешит, кого-то злит. Кто-то рад срачикам. Что мы будем иметь по итогу? Что все перессорятся, потеряют вдохновение на игру, будут еще больше избегать игры свободной или с кем-то. Это если повезёт и человек вообще не пропадёт.
Но я уверена, что на мои попытки остановиться и дать всем выдохнуть от этого морального никому не нужного давления негативного найдётся куча контраргументов и их щас выкатят сюда. Три. Два. Один.
 
И тем не менее "ЗА" это предложение проголосовало людей больше, чем "Против". Это разве все еще мнение одного человека?
Инфа не актуальна. Здравый смысл все же у людей нашелся.
А не голословных утверждений, и не пытаться выдать свое личное мнение за мнение "всех"
А я по твоему пытаюсь? Я разве пишу, где-то "Мы" вместо "я". Не перекручивай пожалуйста.
Или тебя не устраивают наши правила?
Обоснуй данный вывод. Я то как раз нашим действующим правилам рада и даже высказала пожелание их оставить в покое. От себя, а не от лица комьюнити. А в прочем обоснований не нужно.
Прими уже тот факт, что нет у тебя монополии решать что нужно всем. Ты такой же игрок. У тебя нет больших прав, чем у меня.
Не поверишь, но я всегда была таким же игроком как и все. На равных условиях. И все свои "хочу" шла согласовывать в порядке очереди и получала отказы наравне со всеми. И никогда единолично не принимала решения о том что кому-то нужно, а что нет. У нас для этого был целый дружный коллектив, который не один день мог обсуждать что-то, спорить и только потом вводить в игру или нет.
 
Я конечно извиняюсь, но кто тут морально давит? Если кто-то высказался против, это его право. А когда этот кто то три дня пытается запихнуть в глотку всем остальным свое против и сеет раздор и хаос, занимается каким то цирком (Наташа, ты даже заявку в модеры скопировала у меня, хоть бы свое что придумала а не позорилась), оффтопит написывая по 3 сообщения бесполезных в теме с предложениями. Которая предложения а не обсуждения. И всячески пытается меня заткнуть. То... Кто спрашивается тут некрасиво себя ведет? Ок, сейчас 6:6. Голосование еще в процессе. Даже если это будет так вопрос спорный! Мнения разделены поровну! (Кстати сейчас это не совсем верно чисто математически, потому что то тоже за. Просто голосовать не могу). Стороны должны принимать доводы друг друга. Кому-то надо, а кто то кричит не трогайте. Для последних разработалась система контроля, для первых сделано упрощение. Так это и работает. Что, опять нельзя и те кто против имеют больший вес над всеми остальными?

И дорогая Яна, отвечу тебе твоими же словами. Если ты и я соблюдаем правила, как же тогда могут родиться данные сообщения за твоим, прошу заметить, авторством. Вы ловко тычете тем, что никому ничего не надо. При том как то так не замечаете группу тех, кому надо. Да и в целом отпускать такие слова до завершения голосования нельзя. А сейчас поздравляю)) своими громкими криками ты начинаешь давить тех, кому было как вы говорите фиолетово и они проголосуют против только потому, чтобы не провоцировать срач от вас и дальше. 👎 Позор.

Мнение одного человека, который не смог/ не захотел, не осилил фотошоп для создания аватара персонажа, повторюсь, разве является почвой для глобальных изменений или Боже Упаси смены всей концепции Лабиринта?
Не помню такого, чтобы у нас все менялось под одного человека который что-то не понял, а скорее поленился понять
Я искренне не понимаю причин поднятой суеты и причин внести какие-то изменения если никто об этом не просил.
Такие ли эти люди одни, и так ли никто ничего не просил? Выложить предложение может любой участник. Повторюсь. Не нравится такой порядок? Вы с Наташей предлагаете мне заткнуться, ничего не трогать и не предлагать? 😆 надеюсь вы шутите, потому что согласно нашим правилам в том числе и я имею право предлагать свои идеи. Это мое право, которое ты хочешь ограничить? Прикольно. 👍 Продолжай в том же духе
 
оффтопит написывая по 3 сообщения бесполезных в теме с предложениями. Которая предложения а не обсуждения
В теме предложений запрещено обсуждение этих предложений и уточнения? Снова поменялись правила и туда можно только строго нести предложения и больше ничего? Тогда открой все 8 страниц и оставь на все сообщения жалобы на всех пользователей, кто там обсуждал предложения, высказывал мнения и благодарил за идею. За своим бревном следи, оно там у тебя тоже малькало.
 
В теме предложений запрещено обсуждение этих предложений и уточнения?
Должно быть взаимоуважение, о котором сейчас нет речи. Ты мне решила устроить травлю, ок, вперед и с песней. Просто имей совесть признаться в этом. А не убеждать всех вокруг что твоя личная неприязнь ко мне тут не причем. Я попросила голосовать, а обсуждение увести в обсуждалку? Попросила. Сказала что я несколько предложений сейчас вкину посмотреть голоса? Сказала. Что сделала ты? Ты пошла оффтопить! 3 сообщения подряд, карл, и ни в одном нет предложения, ты просто решила развести срач и сказать на мое слово 10 своих, чтобы твое слово звучало громче.
 
Вижу, в лабе очередной конфликт и в очередной раз он вышел за рамки.

(!) Объявляю молчанку на неделю во всем пограничье.

Я, к сожалению, сейчас не имею возможности заняться лабом по состоянию здоровья, но обязательно вернусь с некоторым планом, потому что происходящее мне не нравится категорически. Ни о каком привлечении новичков и повышении активности не может быть речи, пока не будет порядка в самом комьюнити. Либо мы научимся жить дружно, либо игры не будет.
 
По итогам конфликта от 18-20.08.2024

1. Обновлены правила пограничья, касающиеся правил поведения и нарушений. Правила остались без изменений, но расписаны более подробно.
2. Произведен разбор конфликта, по итогам разбора следующие игроки получили предупреждения с начислением баллов:
Пункт 1.1. Личностные нападки, оскорбления и унижения.
Navit Yulu4 kotishka Evil_Snow
Пункт 1.3. Провокации и троллинг.
Navit Yulu4 kotishka Evil_Snow
1.5. Публичное унижение, позор и выражение презрения.
Navit kotishka
2.1. Прямое неуважение администрации.
Yulu4

С администраторами, втянутыми в конфликт, проведена работа над ошибками.

В качестве исключения со всех участников конфликта, набравших больше 50 баллов, снят временный бан досрочно, т.к. все пограничье уже было закрыто на неделю.
Раздел предложений по игре останется закрыт до тех пор, пока не будет объявлена новая система работы Лабиринта.

Надеюсь, данная ситуация станет показательной, и впредь атмосфера в игре будет дружелюбной и сплоченной. Всем хороших отыгрышей.
 
Обещала не ходить не писать ничего, но я же не умная. Пытаюсь быть умной и поступить правильно. Не до конца уверена, но попробую.

Так как я один из виновников всего выше, то хочу извиниться перед Yulu4 за все споры и переходы на личности, за все слова и грубости, признаю, что я где-то была не права и перегибала. Мне просто хотелось всех порвать за наш Лаб, за то, что мне казалось будет лучше для других, я точно так же уверена, что ты тоже хотела точно того же и поэтому мне очень жаль, что так получилось.
Так же извиняюсь перед всеми остальными за балаган и за недельную тишину. Готова нести вину разумеется.

Хочу пожелать Лабиринту благополучия и встретить 10летие в дружном коллективе и что бы все наладилось, что бы такая очередная кривая ступенька привела к лучшему плодотворному будущему, где будет удовольствие от игры, от общения в Пограничье. Возможно мои слова покажутся смешными, но я действительно хотела бы этого, ведь поэтому я все еще тут, как и все вы.

Всем мира ❤️
#лаб_живи
 
Фрида Салазар, Венлинг Мэй, Паула Сантана, Ракеша Блум, девачьки, вы такие красавицы! 😱 у вас такие аватарки залипательные, не могу отлипнуть :love:

И в симстаграме очень красиво последнее время 👉🏻👈🏻 Особенно нравится у Вирджила, Фриды и Вэй, ну такую красоту постите, вах просто 🤌🏻
 
saint спасибо большое за внимание и теплые слова. 🌷Нам с Фридой очень приятно. Сразу хочется найти повод сделать еще что-то красивое.

Ребята, разрешившие привнести немного суеты в вашу жизнь, тоже спасибо большое. 🌷
Мы - попробовали. Нам - понравилось. Простите если что. 👉🏻👈🏻
 
Назад
Сверху