Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Что хочется видеть чаще в Пограничье? Можете дать до трёх ответов.

  • Викторины

  • Недели Славы

  • Ассоциации на персонажей

  • Конкурсы для ТМ

  • Новости по игре в виде сообщений или рассылок

  • Розыгрыши чего-либо (лабриков, отзывов и тд)

  • Общие проекты, как, например, написание Бестселлера

  • Свой вариант, напишу в теме


Результаты будут видны только после голосования.

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры



Данная тема создана для читателей Лабиринта.​

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram . Присоединяйся!
 
Было у меня такое тут недавно на работе, «выдайте мне такие, такие права и в конце приписка «и тд»» тоже точно так же орнула х)
Может стоит в тот пункт добавить фразу «глобального характера»? По-любому кто-то потом еще наткнется, может даже я по второму кругу х) склероз дело тонкое
 
Джастин Этелред, ми-и-и-иленький (простите, прод тоже не удержался подразнить 😁) наш волчонок, большое спасибо за игру! Сотни сердечек вам! ❤️ Совершенно не ожидали, что все так закрутится, а простая интрижка перерастет в нечто большое. Такого желания играть, наверное, не было с новогоднего бала. Безумно приятно было провести с вами время. Любим и обожаем! 🥰

Феб Ральд и Магнус Александр, как у вас все неожиданно обернулось 🤯 Читали с большим интересом и замирающим сердцем, ох, и пощекотали же вы нервы, с нетерпением ждали каждый пост. Интересно, что же будет дальше :unsure:

Вирджил Брамонд, а за вас крепко держим кулачки. Надеюсь, получится вернуть магию 🧙‍♂️ Ждем ваши приключения в пещерах :cool:
 
Арман Дэ Гроу вы присоседились))) Поздравляю) Теперь нам нужна карта локаций с адресами, чтобы видеть всех соседей друг друга 😄 Я уже не помню, но мне кажется где то еще были дома по-соседству)
Даже скорее не создать новое, а организовать и поддерживать старое на карте мира.
 
  • Ха-ха
Реакции: Mata
Уже не буду писать в теме обсуждения предложения, чиркну здесь. Все пишут про актив. И я согласна на все 100%, что сейчас это самая главная проблема лаба. Не помогут ни новые локи, ни что-то новенькое в магии (хотя хочется выразить огромную благодарность команде магичан за такие классные плюшки, как возможность ввести в игру перса даже с 10м ордом, бесплатную прокачку магии до желаемого орда и уровней. Спасибо, ребят! Вы молодцы, проделали большую работу! ❤️). Хочется больше актива. Но только мы сами и можем его создать. А для этого может хватит цапаться в каждом обсуждении? Что-то совсем не получается нормальных споров, в которых рождается истина. Если и спорить, то так, чтоб сыпались новые идеи, совместные наработки, а не копились обиды и начинались переходы на личности. Давайте прислушиваться друг к другу. Давайте совместно делать лаб тем местом, куда так хочется возвращаться, негатива хватает и в реале. А из-за ссор все разбегаются по норам, а желание играть пропадает. И что в этом хорошего? Давайте сбавим градус и не будем ссориться, нас итак мало осталось. Давайте лучше больше благодарить друг друга за игру, писать пару приятных слов за арты, поддерживать и помогать. Давайте устраивать сами себе актив. Каждый же может через вмешательство что-то придумать на общественной локе, какой-то мини-актив. И может это уже подкинет какие-то идеи другим игрокам вывести своего перса, уже больше активности. А будет активность, тогда уже можно предлагать и что-то более глобальное, те же правила пересматривать и улучшать. Но пока, мне кажется, все это просто лишнее и ненужное. Актив, актив и еще раз актив. И более спокойная и дружеская атмосфера, а не вот это вот все.


Yulu4, твои попытки улучшить лаб - это хорошо. Но ты прислушивайся и к другим тоже, не пытайся хвататься за все и сразу и все тащить, вроде только тебе все это надо и если не ты, все рухнет. И хватит уже говорить "если вам не надо и неинтересно, не отсвечивайте и помалкивайте", это очень неприятно. Давайте жить дружно и будем уважать друг друга.
 
И хватит уже говорить "если вам не надо и неинтересно, не отсвечивайте и помалкивайте", это очень неприятно.
А еще больше неприятно когда на твои начинания говорят "никому это не надо зачем ты это предлагаешь лучшеб шла играть".
При том что вообще то надо и вообще если вы не заметили, есть проблемы.
И посылать меня играть не надо. Я играю. Я целый квест запилила. И мы там играем. Этого мало? Ну извините.
У меня много персонажей. И знаешь почему я не играю? Не во что! Мне скучно. Я без понятия чем себя занять, потому что лаб не предлагает какой то масштабный сюжет в который хотелось бы вписаться. И способы организовать что то масштабное весьма ограничены. Я например представила, что вот я хочу если замутить какой то масштабный сюжет. Пришла вот я такая. И наталкиваюсь на то, что вы можете играть все что угодно, но чтобы сыграть что то согласуйте. Нужна тема? Согласуй! И на каждом шагу согласуй. Землетрясение в Исла? Согласуй! А если кому то не нравится то не делай. Думаешь это добавляет желания играть в лабиринте? Да меня даже как старичка трясет ввязываться во что то масштабное уровня генезиса. Потому что везде это согласуй. А вдруг на твою идею скажут нафиг надо. Не скажут? А откуда я знаю. Это сдерживает и не дает придумать что то. И я уверена другие люди могут чувствовать тот же стопор. Даже предлагая что то новое, те же нейросети в симсте. Что в первый раз сделали с этим начинанием? Грубо закопали и засрали. Так может каждый начнет с себя и будет думать прежде чем пишет всякую чушь? Если тебе лично не надо - подумай, а оно может принести пользу другим? И если ответ да - проходи мимо. Или выбирай путь аргументации почему ты против. Я аргументов не услышала.
Вы против просто потому что против. Диалога не выстраивается. Вам даже на голоса пофиг, и пофиг на людей которым надо. О каком взаимоуважении речь?
Вот предложение по больнице. Я озвучила, что я не одобряю. Объяснила почему. Но я не ставила минусов. Но я и не поставила плюс. Потому что пусть мне идея не нравится, но если кому то будет лучше - хорошо. Начните с себя, перестаньте токсичить и считать свое мнение единственно правильным. Научитесь слушать чужое аргументированное мнение, научитесь составлять свое. Вроде бы все взрослые люди, но позволяете себе совершенно неприличное поведение.

будет активность, тогда уже можно предлагать и что-то более глобальное, те же правила пересматривать и улучшать
С чего появится активность, если нет условий для этой активности. Господи, очнитесь, от старых порядков люди разбежались. От запретов ограничений, срачей по поводу и без повода. И вы предлагаете на старых порядках которые не работают ждать актив? Да с чего он появится то. Смешно.
 
@Вирджил Брамонд, а за вас крепко держим кулачки. Надеюсь, получится вернуть магию 🧙‍♂️ Ждем ваши приключения в пещерах :cool:
Благодарю за поддержку и за то, что следите и держите кулачки за Вира 🥰 за то, что не обижаетесь за мои затупы с Дрейком, которого я никак не могу привести в строй после землетрясения и выпада из игры на долгий срок, что не можем до вас никак добраться, за нпс, которые не своевременно могут ответить на смс, но мы стараемся!
Благодарю Кейко Рёши что пришла к нам и Вир поговорил по душам, это было мило :love:
Хочу извиниться еще раз и публично перед теми, кто писал в лс по поводу пещер, что мы слегка вас подводим со своим появившимся упадочным настроем и нежеланием играть на фоне очередного всего.
Мне очень жаль, что мои любимые персонажи запропали и мы с Виром не можем с вами сыграть и я была бы рада вас вдохновить, но я не знаю как, раньше у меня это получалось легче (думаю многие поймут о ком я, включая их самих).
Были мысли и на мелкие активности, последние дни идеи рождались, но не вижу пока смысла во всем этом теперь, хотя все условия для активностей были, а теперь их почему-то для меня не стало, смешно даже :D
Извиняюсь и перед Вэй, но кажется мы немного переиграем и пока вашу копию не позовем :confused:
 
Сейчас скажу очень глупую весчь 😄
Рискну выдвинуть очень глупое предложение. Можете воспринять шуткой и со мной посмеяться, а можете задуматься. Но вдруг оно кому-то надо и оно решит все наши проблемы =)
Я бы рискнула предложить совершенно иной раздел, назвать его Лабиринт.Песочница. Параллельный лабиринт, где не действуют никакие правила, где есть место любым глобальным вмешательствам. Хочется трясти весь Иртмис? Пожалуйста. Разлился на город вулкан? Да запросто. Нужна тема под ваш отыгрыш. Да хоть 3. Можно и магию под себя переделать. Нужны супер ультра щиты? Не вопрос. Песочница и этому там есть место быть. Хотите быть бессмертным как вампир, но магом с артефактом на пальце? Пожалуйста. Главное что бы нельзя было скакать из мира в мир. А наше болотце оставьте нам, потому что условий для активности достаточно и проблема совсем не в старых порядках.
 
Тоже в качестве бреда, но если saint готова озадачиться рекламой... То возможно, нам в ответ было бы неплохо озадачиться каким-нибудь приглашающим ивентом. А еще лучше что-то такое же глобальное, как в свое время Холостяки. Чтобы дать возможность новичкам "потестить" нашу площадку, посмотреть-привыкнуть и если понравится, остаться с тем же или уже более продуманным под лаб персом 😬
 
Mata было бы прикольно замутить что-то подобное, я бы может поддержала, кинув Вира в роли ведущего или помощника ведущего, как прошлый участник подобного, что бы помогать координировать, усвоиться новичкам, шевелить старичков (у меня же нет реала ха-ха. есть), но я думаю, что надо дать дорогу идущему, тем кто горячо просил идеи в ретроперспективе 2.0 и тем кому скучно, у кого нет ни идей на игру, ни сюжетов, кто не знает как выйти поиграть. Не хочется быть затычкой в игре своим персом очередной раз, даем дорогу жаждущим дивжа 💪 я в вас верю, буду держать кулачки. Чем не идея? Или опять все не то?
 
я бы может поддержала, кинув Вира в роли ведущего или помощника ведущего
Только в шоу не "Холостяки", а "Холостячки". В лабе полно безхозных горячих баб девушек прям жаждущих внимания. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Shmek, и пришла такая я, старая консерваторша 🤣
Я бы рискнула предложить совершенно иной раздел, назвать его Лабиринт.Песочница.
У нас для этого есть "Истории" 😝
А еще лучше что-то такое же глобальное, как в свое время Холостяки.
Шикарно! Давайте идеи)))
 
Shmek, так ты поддерживаешь или даешь дорогу и держишь кулачки? 😅 Я тоже готова поучаствовать не со стороны участников.
девушек прям жаждущих внимания
да да, а то тогда на мужиков столько девушек пришло)) хотя мущщины итак в дефиците 😬
 
У нас для этого есть "Истории" 😝
в них нельзя играть обычную игру. а вдруг нада кому-то)
Мне истории нужны для истории действующего лаба, меня все устраивает что есть)) просто думаю для других, но и шутю тоже)
Mata ну шо ты, дай повыделываться то))) :ROFLMAO: я к тому что мне вроде как и хочется помогать, но я бы дала это сделать другим, раз они хотят активности)
 
  • Ха-ха
Реакции: Mata
хотя мущщины итак в дефиците 😬
Вот и повод подогнать свежую кровь. С тестостеро́ном)
Какие там сейчас шоу в ходу?))) Надо определиться, что нам интереснее - романтик, знакомства или может выживалити, испытания, страдания и пр 😅
Свадьба в слепую. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Знаете, главное не"Беременна в 16" :ROFLMAO: и не "Ждули" хотя был бы прикол ахаха
Свадьба в слепую.
Давай поженимся?

square_320_e653fd7789fe4d534f3ab787626df7c5.jpg
 
Назад
Сверху