Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Что хочется видеть чаще в Пограничье? Можете дать до трёх ответов.

  • Викторины

  • Недели Славы

  • Ассоциации на персонажей

  • Конкурсы для ТМ

  • Новости по игре в виде сообщений или рассылок

  • Розыгрыши чего-либо (лабриков, отзывов и тд)

  • Общие проекты, как, например, написание Бестселлера

  • Свой вариант, напишу в теме


Результаты будут видны только после голосования.

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры



Данная тема создана для читателей Лабиринта.​

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram . Присоединяйся!
 
Navit, вот как теперь отлипнуть от ТМ? 😃 Огромное-преогромное спасибо за такую красоту и возможность полюбоваться моей девочкой! 🥰Спасибо, спасибо, спасибо! Миллионы сердечек тебе! ❤️
 
Navit, волшебница-кудесница 🥰✨🌹 Человек чуть не умир от восторга, когда смотрел архив 😍 Спасибо большое! Мы еще одним глазком подсмотрели кое-что для нашей подружани Лаура Арройо и чуть не умерли дважды! 😁 Очень залипательно!
 
Человек в черном, пожалуйста 🥰 сама еле отлипла и заставила себя лечь спать 😂

Nsk, пожалуй не буду задавать больше вопросов 😂 а то начинаешь думать о чем знает твой перс, а тебя возьмут и обязуют отыграть, лучше не играть тогда и не думать о чем может подумать перс 😄
 
В FAQ по магии, пожалуйста, свободно используйте кнопки голосования за ответы (не только мои, а и других участников обсуждения) и возможность предложить альтернативы. Мой ответ вполне может оказаться не лучшим в итоге, и будет выбран другой.
 
Evil_Snow, вообще да, надо собраться и пообниматься 😅
Вообще я не знаю куда игра его занесет. У нас получается слегка неожиданно для меня самой, вот то, что написали в Историях, оно придумалось уже когда персы были в пещерах. Жаль с Мэтью Джеллерт по итогу не получилось пересечься. Надеюсь ты там выбрался 😅
Как правило у всего плохого есть конец, после которого наступает еще один конец хорошее :D
 
это что-то из серии "сама свою работу не похвалишь…"?
Из серии "Когда очень нравится как получился и невозможно удержаться" :LOL:

Мне нужно больше красивых мужиков в симсте. А то что я все на них смотрю и смотрю одна)
 
✅ накидать красивых мужиков выполнено

Evil_Snow, ну мы же не всегда хорошие)) иногда мы плохие и у персов все хорошо х)
Нихрена не выполнено! Как минимум один волосатый друг не попал в подборку:)
Хотя я заново влюбляюсь в Вирчика🫦
 
Назад
Сверху