Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры




Данная тема создана для читателей Лабиринта.


Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram .
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
На Катю реакция вообще непредсказуемая))))
Так и есть) Вэй фигни не скажет :D
Просто надо собрать всех в кучу и здание оцепить, ходить вокруг с кадилом, в которое насыпать антидепрессантов и поджечь
 
в которое насыпать антидепрессантов и поджечь
i

Для поджога призываю Кая! Он может поджечь не только кадило, но и саму Кэт :ROFLMAO:
 
Спасибо большое всем за игру в клубе :)
Я расстраиваюсь в очередной раз из-за своей полной неспособности обрабатывать информацию в таких количествах и вести игру в массах. Можете нас не ждать, как-то потом удалимся, к сожалению не знаю, что еще можно сделать, чтобы мне было не так сложно.
 
😅Спасибо большое всем за игру в клубе
Спасибо, что пришли! 🫶

@Северин Вальтерс, кааааак, ну вот как теперь привыкнуть к вашему новому имени?!
Правда, непривычно. А еще чудесато и даже страшновато от пугающей осведомленности насчет аврорского самолетного движа и многоходовок... 😱😅 Нам, как неудачным, как выяснилось, покушенцам, надо чего-то теперь опасаться? 😅
____
Вопросы есть, но их больше нет 🥲🙂Перехожу в следующем соо к приятному, которого много~
 
Последнее редактирование:
Gardolir, вам огромное спасибо за то, что помогли, вразумили, немножко поэкспериментировали и не дали Лауре уплыть в туман! Миллион сердечек вам! 🥰 Ах, да, и пусть Мод выходит прогуляться почаще :cool:

Может хоть господину Страннику удастся вразумить эту неугомонную женщину 😈
Да после такого пусть только попробует не образумиться :devilish:
#Лаура_живи!!! Мы так и не устроили алкотур!
Ну теперь точно устроим, скорее возвращайтесь из Китая 😏
 
Мы еще новый клуб не заценили!
Мы уже все разведали, алкоголь там хороший, рекомендуем! Осталось вам ещё пустить в ход сталкерские навыки и сезон алкотрипа можно будет считать открытым ;) а алкотрип так и быть устроим до квартиры Влада
 
Обязательно воспользуемся 💃 Мы еще новый клуб не заценили! ☺
Вы только девочек берете? 😏
Ах, да, и пусть Мод выходит прогуляться почаще
Я бы и рада, но меня на все не хватает, к сожалению 😅 И так скорость контуженной улитки 😬
 
Я бы и рада, но меня на все не хватает, к сожалению 😅 И так скорость контуженной улитки 😬
Да у всех такая же скорость, так что вообще не проблема :cool: А господина Странника всегда очень приятно видеть на просторах Атлантиса :love:

можно и похитить опять, связи налажены 🤙
Пора Грише открывать свое агентство :LOL:
 
Назад
Сверху