Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры




Данная тема создана для читателей Лабиринта.


Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram .
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
Поделюсь и я тайнами :cool:

Я играю в Лабиринт, потому что в нем много людей и очень сильно хочу чтобы ты не понимал что происходит (у меня так всегда, дааа :LOL:)

По моему, главный секрет Лабиринта заключается в том, что спрашивали не будет в этом году странная ситуация с этим я даже не сомневаюсь где (ниче непонятно, но очень интерсно :D)

Лучший персонаж это на самом деле лучше чем все что у него есть или будет (какая-то философия подкатила 🙃)

Любовная линия в Лабиринте состоит из двух частей и в зависимости от погоды 😅

Мой любимый герой это не мой друг
 
в зависимости от погоды
Это точно! Опасайтесь весеннего обострения! 🤣
любимый герой это не мой друг
Каааак? 🥹 А кто тогда? 😆

Мои тайны оказались слишком тайными 😎😅 Автозамена подозрительно много знает всякого неожиданного :eek:
 
Это точно! Опасайтесь весеннего обострения! 🤣
Подожди, сейчас осеннее должно еще вдарить. Или уже? :LOL:
Каааак? 🥹 А кто тогда? 😆
Это у телефона надо спросить, кого имел в виду 🧐
Мои тайны оказались слишком тайными 😎😅 Автозамена подозрительно много знает всякого неожиданного :eek:
Не-не, давай делись тайнами и всем неожиданным :devilish:
 
Evil_Snow, и что ты предлагаешь? Не играть? Уйти? Я такой же игрок как и вы и мне логично играть в той теме, где нужно. Мне самой не нравится, что там все смешалось, но почему должна только Я выкручиваться?
Выходом вижу только создать по две общих темы на каждый город на такие случаи.

Но тоже не вариант.
Третьему игроку понадобится тоже идти в Бридж, ему что, тоже туда ступить нельзя будет? Не вижу проблем играть в одной теме. Название локи написано в начале поста. Путать нечего.
 
Последнее редактирование:
А есть еще один классный вариант: сделать таки клуб отдельной локацией, как это было бы логично и замечательно) (y)
Мне например тоже не нравится скакать через посты играющих в клубе, чтобы писать свое. А что поделать?
 
Последнее редактирование:
А есть еще один классный вариант: сделать таки клуб отдельной локацией, как это было бы логично и замечательно) (y)
Тогда он задублит Лабиринтум, меня это как-то остановило, и целесообразность... Если действительно считаете, что стоит его отдельной локой, то создам голосовалку.
 
Тогда он задублит Лабиринтум, меня это как-то остановило, и целесообразность... Если действительно считаете, что стоит его отдельной локой, то создам голосовалку.
Моя позиция на этот счет с августа месяца не изменилась) Повторять её я не буду, но все и так все помнят) Если спросят меня, то да, я считаю что ничего плохого в том, чтобы клуб стал отдельной локой нет. За это есть много аргументов. И удобство игры в одной теме, и то, что клуб сам по себе хорош, и то, что он нужен Гвен и тебе.

А голосовалки разве еще работают? Я думала вернулись к старой системе заявок оргам, нет?
Правила раздела Опросы и предложения были изменены, они актуальны. Подавать предложения можно.
 
Странная просьба,однако.
А что, общая тема теперь не общая?)) А если мне тоже надо, если у меня там перс живет? Попросите ждать, пока все в клубе развиснут? 🫠 А потом, когда кто-то придет в клуб, тоже ждать?)
В некоторых городских темах есть несколько локаций и трудностей вроде не возникало 🤷‍♀️
 
Правила игры на данный момент не предусматривают никаких ограничений на количество игроков в одной теме. Если правила игры в целом или конкретное положение вещей в конкретной теме в чем-то не устраивают, пожалуйста, направляйте свои предложения организаторам. Если вместо этого предпочитаете обратиться с просьбой непосредственно к игрокам, то стоит изначально учитывать, что они имеют полное право в этой просьбе отказать.
 
Всем привет)) Я тут под шумок всем напомню — у нас теперь есть активный паблик в ВК, где будут выходить разнообразные рубрики и посты, которых не будет в тгк или на форуме. Так что подписывайтесь, совсем скоро будет много всякого интересного
image.png


image.png
А обладателям премиума в тг небольшой подарочек — мы состряпали свой пак эмодзи. Пока чучут, но потом будет больше 🤭 Пользуйтесь!
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
 
Назад
Сверху