Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры




Данная тема создана для читателей Лабиринта.


Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram .
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
Yulu4, я думаю что нет, ведь слияние оно внутри, не во вне
ну мне так кажется логичным, разум упал во тьму, слился со своей, сфера же не пойдет внутрь заклинателя ее высасывать
 
Yulu4, не знаю) задай вопрос) Не знаю, тень же внешняя, а слияние это чисто отключка сознания. Хз, мне бы наверное не хотелось такой простоты, но решать магичанам. Чо будет то будет.

Тогда получается что мы тупой и не тех искали х)
 
Тогда получается что мы тупой и не тех искали х)
Не будем забывать, что Лабиринт магию перекроил, изменил и упорядочил. Что могло начать работать не так как работало раньше. Какие-то механики еще не проверялись.
Из-за проблем с вводом петов мне вот пришлось придумывать необходимость использовать дополнительную магию, чтобы они повылезали когда это снова стало возможным.
Разберемся.
 
Сфера способна защитить от пяти применений заклинаний из веток тьмы и страдания

А что у нас слияние как-то атакует?

Ну в принципе я уже придумала как обыграть эту инфу логично для моего сюжета, что бы не пострадали ни Юто со своими знаниями, ни логика.

Yulu4 зато быстренько щас вас вытащим тогда :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
А что у нас слияние как-то атакует?
Тень и полог тоже не атакующая магия, но оно относится к ветке Тьмы, так что Светлая Сфера их или уничтожает, или ослабляет. Все зависит от уровня. Это логично, иначе получается что полог ничем и не снять, и не ослабить. Собственно как и Тень. Что солнечную, что сумеречную.
 
иначе получается что полог ничем и не снять, и не ослабить. Собственно как и Тень.
Почему? магией света можно снять. световым шаром, потоком света.
"При равном уровне поглощает свет, созданный до полога, но рассеивается под действием света, примененного позже."

@Yulu4 зато быстренько щас вас вытащим тогда :ROFLMAO:
Ну не надейтесь))) Мы может тоже уже придумали как если что побарахтаться)) Щас как снимем сферу.
 
Последнее редактирование:
@Hassliebe, Это что, уже аукцион? 😆
Невиданной щедрости. А что? Зима близко. Теплый мохнатый бочок в цене.
Вирджил Брамонд утеплить, увы, пока не вышло. Зато под раздачу попал Джулиан Уоррен . 🙃 Спасибо за разрешение добавить косматости вашей голове. 💐
Кого еще утеплить на зиму, пока персонаж 🥂 и руки распускает?
Шанталь Чева пользуясь случаем - спасибо за короткую, но яркую игру. 💕 Вы - прелесть. 💐
 
Hassliebe, потом батя выпадет в осадок увидев волосатого усовершенствованного вашими заботливыми руками Джулиана. Наверно хорошо даже, что ушли, а то поиграли бы Рапунцель:love::ROFLMAO:
Вообще читаю Фриду и верещу от милоты. Местный Мюнгхаузен:)
 
  • Ха-ха
Реакции: Aki
Вот это у вас тут страсти творятся :oops::D
В кой это веке зашла почитать что в лабе творится, а тут одну на какую-то наркоту подсаживают, другой помирать собрался, третьи песочек с себя смывают никак смыть не могут :D
И Кристофер Хейг, твоя жизнерадостная аватарка настолько не соответствует ситуации в палате, что мне сначала показалось, что это ты виноват в бедах Вира :LOL:. Но потом пробежалась по перепискам и поняла что не ты )))
 
И @Кристофер Хейг, твоя жизнерадостная аватарка
Его улыбающаяся моська это ваще отвал башки и редкость. Теперь понимаю почему Веспер так хотела вытянуть из него улыбку и тащилась к Виру под новый год со сборником самых забористых анекдотов.
В свою очередь хочу выразит ВАУ на аватарку Яра. Это просто 🔥
 
И @Кристофер Хейг, твоя жизнерадостная аватарка настолько не соответствует ситуации в палате, что мне сначала показалось, что это ты виноват в бедах Вира :LOL:. Но потом пробежалась по перепискам и поняла что не ты )))
У мистера Хейга ветер лето в голове, море, солнце, пляж)) 😆

а тут одну на какую-то наркоту подсаживают,
да что то вообще, везде все на что то подсаживаются. новый тренд. Но-но! Она сама!
 
это ты виноват в бедах Вира :LOL:. Но потом пробежалась по перепискам и поняла что не ты )))
Дело было вечером, делать в лабе было нечего :LOL: все висели, а мы умирали выживали как могли
 
Назад
Сверху