Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры




Данная тема создана для читателей Лабиринта.


Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram .
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
которую нам Вэй приносила?
Она еще чего-нибудь принести может 😂 Ты только домой его приведи, а то в палате тесновато, а дома наш Серкан ждет 😆 Да и с плеткой в больницу... Лучше бананов! Не удержалась, sorry🤣🤣🤣
 
Человек в черном, я плАчу 😂 дайте нам только выйти, будут и плетки и бананы и Серканы и не только 🤣😏 девочки и мальчики, натираем нейронку, блендеры и не только 😏мечи, кому надо… почему-то вспомнилась похотливая аргонианская дева 🤣
 
Вот теперь я фигею с ребят в Бридже. Кто покусал Кэт, что ее в слияние так нещадно тянет? И вообще, что происходит!?
У Кэт проблемы с магией уже пару лет, и в том числе на психологическом уровне. Ну и она нашла вот новый способ сбежать от реальности) Посмотрим что будет)
 
Фрея Сеймур, какая красоточка 😍
И видос потрясный, оч качественно и живо. Настолько живо, что даже немного жутковато 😬😅
Мы еще к такой офигенной симсте привыкнуть не можем 😆 остановите прогресс!
 
вы на руки посмотрите, на руки
Руки да, выдают, но я даже не заметила. Настолько маленькая и крошечная деталька, что даже в глаза не бросается 🔥

Всё-таки внедрить нейросети в игру было отличной идеей
 
А вы на руки посмотрите
Я запомнила, что они меня не смутили вообще, настолько опупела в лучшем смысле :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

остановите прогресс
Еще чуть-чуть, и я пойду задавать тренд на рисование персов веточкой на земле 😁
 
Назад
Сверху