Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры




Данная тема создана для читателей Лабиринта.


Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram .
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
Ну да, Мариус насыпал песка,
Вот так соберёшься помыться, а тебя ещё и грязюкой измажут :D

Его улыбающаяся моська это ваще отвал башки и редкость.
Ну я смотрю, что несмотря на все семейные неурядицы Веспер медленно, но верно переводит Криса на сторону света - переодела в белое, заставила улыбаться 😁

Дело было вечером, делать в лабе было нечего :LOL: все висели, а мы умирали выживали как могли
Не давайте Наташе скучать, а то бедный Вир уже какие только круги ада не прошел =)))

Gardolir, FrostWitch, Evil_Snow, спасибо :giggle: . Наконец-то он выглядит так, как всегда был в моей голове, но возможности игры и, главное, мои кривые рученьки, не позволяли показать. Спасибо Кандинскому за максимальную простоту в использовании 😁
 
Ну я смотрю, что несмотря на все семейные неурядицы Веспер медленно, но верно переводит Криса на сторону света - переодела в белое, заставила улыбаться 😁
Куда сама тянется, туда и любимого тащит. Или он ее. Как посмотреть. Тоже что-то белое носить зачастила.
 
Не давайте Наташе скучать, а то бедный Вир уже какие только круги ада не прошел =)))
Та и я вместе с ним х) Не, вылазим из ass потихоньку, не сразу, медленно, но верно и в отпуск оба :ROFLMAO: надо что-то обычное и легкое поиграть
 
как ты это делаешь?
Это всё флюкс 😅 он удивительно точно следует заданному промпту. Иногда даже слишком точно.

Navit, мне даже интересно что ты хотела изобразить с удавом :ROFLMAO: про рост я поняла. но удав!
 
Evil_Snow, да, это флюкс, вводила что-то типа сидит на чёрном полу в непроглядной темноте, а потом в фотошопе дотемнила))

Yulu4 Как что, как он душит удава 🤣надо было еще сделать лежа на диване х) но удав начал душить его
 
Evil_Snow, да, это флюкс, вводила что-то типа сидит на чёрном полу в непроглядной темноте, а потом в фотошопе дотемнила))

Yulu4 Как что, как он душит удава 🤣надо было еще сделать лежа на диване х) но удав начал душить его
в общем шикарный эффект! Виру идеально заходит:love:
Yulu4, к удаву надо... удавку!
 
Назад
Сверху