Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Об игре Лабиринт

Сейчас: 16:00, День 23 а́льба, 10 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

Добро пожаловать в ролевую игру "Лабиринт"!

Ролевая игра - это отличная возможность почувствовать себя на месте другого человека, посмотреть на мир его глазами, прожить его собственную интересную и неповторимую жизнь, воплотить свои фантазии, развить воображение и эрудицию. Вместе с другими игроками творите судьбы своих персонажей, встречайтесь, влюбляйтесь, раскрывайте тайны и плетите интриги.

Действие происходит в мире под названием Иртмис, на материке Атлантия - жемчужине современного Иртмиса. Игра открывает перед вами оазис шести городов, кратко называемый Атлантис. Столица Атлантиса - Бриджпорт, город высоток и ночных огней. Если вам не по душе шумный мегаполис, поселите своего персонажа на берегу океана в Исла Парадисо, в старую хижину загадочного Мунлайт Фолз, на темной улице Миднайт Холлоу, вблизи водопада северной Авроры Скайс или в туманном Твинбруке.

Мир кажется вам слишком обычным? Это потому, что населяющие его люди даже не догадываются о том, что рядом с ними бок о бок живут сверхъестественные персонажи, скрывающие свою сущность. Выйдите на ночные улицы и, возможно, повстречаетесь с вампирами, оборотнями, магами или даже крылатыми. Фантазируйте, творите, воплощайте идеи, общайтесь, выполняйте квесты и раскрывайте тайны - и, может, именно ваш персонаж найдет ключ к разгадке странного лабиринта, простирающегося под всеми городами в глубинах Иртмиса.

В Лабиринте нет строгих сюжетных рамок, вы вольны как создавать собственные истории, так и полагаться на волю случая и просто плыть по течению игры с другими игроками.
Если же не знаете с чего начать, то можете заглянуть в тему Поиск сюжетов и игроков, где найдете уже предложенные варианты игры.

Чтобы не заблудиться в Лабиринте, мы предлагаем вам свод правил, возьмите его в руки и он станет вашим гайдом по этому многогранному миру. Если вы не нашли ответы на свои вопросы, вы всегда можете обратиться к организаторам или найти помощи в Пограничье. Желаем удачи в игре!

Содержание:
  1. Вступление в игру
  2. Персонажи
  3. Связь с организаторами
  4. NPC
  5. Игровой процесс
  6. Жилые и общественные локации
  7. Оформление игровых постов
  8. Награды, поощрения и штрафы
  9. Магия
 

Лабиринт

Сердце мира
История зарождения игры

В далёком 2015 году на форуме The Sims CC проходил глобальный конкурс - Мистер и Мисс The Sims Club (МиМ). Участникам предлагалось не только выполнять творческие задания, но и делать это, спрятавшись за маской вымышленного персонажа, - так организаторы хотели обеспечить максимальную анонимность. Для этого были созданы отдельные аккаунты и закрытые разделы для общения участников с организаторами и между собой. На форуме появились первые ролевые элементы. Многие так вжились в роль, что, когда маски были сорваны, не смогли на этом остановиться. Основатели игры, бывшие организаторы конкурса, Gardolir, Lacheln и АлисаOff скооперировались и устроили мозговой штурм, результатом которого стал Лабиринт.

Откуда взялось название?

Вдохновением послужила книга Сергея Лукьяненко «Лабиринт отражений», в которой события происходят в виртуальной реальности. Мысль пошла дальше - переплетение сюжетов, персонажей образуют лабиринт, в котором можно и заблудиться. И уже после появился Лабиринт физический, который нашли персонажи при раскопках в Аль-Симаре. Так название стало частью глобального сюжета.

Позже Лабиринт рос и развивался, притягивал к себе новых игроков, уже не связанных изначально с МиМ. А в 2020 году игра переехала на отдельный форум.
 
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх