Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры



Данная тема создана для читателей Лабиринта.​

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram . Присоединяйся!
 
Норад из Альп - Лаура Арройо , Венлинг Мэй Юанджун Вэй , Вирджил Брамонд были крайне рады попасть в вашу компанию и поиграть.
Пришли извиниться за дикий подвис. Мне за моего человека стыдно. Особенно за его ответственность перед коллегами в отпусках из-за которых он как загнанная псина.
Просим понять, по возможности простить. Со следующей недели все должно стать легче.
Лаура Арройо спасибо что вывезли
Вирджил Брамонд спасибо что каким-то чудом расшевелил перса и помогаешь ему раскрыться с тех сторон, про которые мы и не знали..
 
Hassliebe тоже рады, что Фрида согласилась на этот "ретрит" и что все еще не сбежала 😅 К висам изначально все были готовы, it’s ok) У нас у самих плавится мозг от жары и в спину дышит неигрун, но пытаемся шевелиться и заранее сердечно извиняемся, если все же уведемся.
Вирджил Брамонд , очень трогательно у вас с сыном 😌
Юанджун Вэй спасибо, что приехал! Сплошные восторги от тебя 🥰
Элисон Грин 🩷 спящая красавица, ледяное сердце… мы в тебя верим! 😁

PS. Церера Бёртон , поглядываем за вами затаив дыхание 🫣 Даже не знаю кто жутковатей, Феб или ваш папашка 😅 Почему-то есть ощущение, что встреча двух последних могла бы потянуть на годный хоррор)
 
Последнее редактирование:
Hassliebe, Shmek, Rain и Человек в черном, тоже хочу поблагодарить за такую интересную компанию и такие неожиданные повороты событий. Очень и очень рада, что Юану удалось пообщаться с дочерью и даже показать свой второй облик. Надеюсь, что и дальше их отношения пойдут в том же направлении. Также интересно, что получится с историей Вирджила, но в любом случае готовы помогать.
P.S. И порою сама не верю, что играю таким Юаном, вспоминая, каким NPC он пришел и для чего вообще создавался. А сейчас порою фигеем от него вместе с его наставницей :LOL:

saint , надеюсь, вы еще найдетесь)))
 
И мы тоже очень рады неожиданно такой большой собравшейся в Альпах компании :love: Хотя сначала меня накрыла паника, жутко переживала, что с моей скоростью игры просто не потяну, и придётся Лауру или уводить, или запереть в комнате 😄 Но вроде потихоньку справляемся, и к чужим висам относимся спокойно 👌
Hassliebe, рады знакомству с Фридой, и надеемся, что задержитесь в Альпах и сможем ещё поиграть)))


Феб Ральд и Церера Бёртон, с интересом следим за вами 😍 и ждём с нетерпением развязки этой неожиданной и напряжённой встречи 😎
 
Тоже запоздало присоединюсь к благодарностям за то, что позвали Вира в Альпы (Венлинг Мэй за приглашение, Лаура Арройо за крышу над головой, Юанджун Вэй за мужскую компанию) приютили с вагоном и маленькой тележкой в виде него самого, сына и подруги 🥰 Фрида Салазар спасибо, что согласились лететь за компанию и что терпите наши забеги х)
Элисон Грин очень здорово, что ты проснулась и пытаешься втянуться!)
На следующей неделе сразу извиняюсь, но буду выпадать и писать по возможности - отпуск и если первую неделю тупить точно буду по жесткому (если что уведу в сторонку), во вторую неделю вроде свободнее, но фиг знает.

И еще, смотрю смотрю на Магнус Александр и внезапно вижу это лицо. Мне одной кажется, что они похожи или теперь не одной? 😅

scale_1200
 
Хочу присоединиться к благодарностям :giggle:
Спасибо большое всем тем, кто работал над погодой для тем в Путешествиях. Все-таки это большой труд, даже с участием ChatGPT. и очень полезно, особенно когда уже долго играешь в одной из них.
Ну и рада, что ввели повышение опыта для уже инициированных персов, хотя самой его и повышать не кому. Хочется понадеяться, что а вдруг для кого-то это станет стимулом для возвращения в игру.
 
Покинули Альпы, но хотелось еще раз всех там поблагодарить за интересную компанию и увлекательную игру. Хотя... глядишь, все развернется так, что еще и вернемся. А вдруг :LOL: I'll be back типа :cool:

Венлинг Мэй и Лаура Арройо, спасибо большое за приглашение и прекрасный отдых, в ходе которого играла совершенно новым Юаном, из бизнесмена и контрабандиста ставшим простым человеком, чего, конечно, не поприветствовала его наставница. Было непривычно и даже странно. Словно логично и нелогично одновременно.
Вирджил Брамонд, рады были познакомиться теперь и через Юана. Неожиданно узнать о вашей проблеме и даже в ней как-то поучаствовать. Дэмиан Миллер прекрасный парнишка, хотя, кажись, перс мой так и не понял, что это отец и сын. В любом случае было интересно поиграть и пообщаться.
Фрида Салазар и Элисон Грин, поиграли очень мало, но зато познакомились. Может в будущем еще пересечемся.

P.S. Если у кого-то будут какие-то идеи на сюжетку или где-то пригодимся (в том числе и с NPC), то пишите.
 
А куда задавать вопрос на всеобщее одобрение по поводу личных хочушек?
Мне надо спросить мнение не против ли игроки, если я заведу себе одну штучку что бы помогать другим игрокам. Создавать тему в предложениях по игре? Просто я помню, что кто-то на что-то какое-то разрешение спрашивал и мы отписывались что не против, но не помню кто где и как.
 
Shmek
если штучка не из этого перечня:
  • Глобальные изменения мира, которые требуют коллективного обсуждения
  • Создание легендарных магических артефактов
  • Снос и перестройка зданий
  • Воскрешение из мертвых более одного раза
  • Глобальные сюжеты
  • И прочие важные вопросы
тогда вводишь так, если это маг предмет или пет - страницу в вики. если сообщить хочется - пиши в Вестник
 
Как граждане написали)) в основном имеются ввиду вопросы глобального характера, которые мы не указали в списке)
А так всегда ведь. Читаешь какой-то перечень, на каждый пункт думаешь "угу, угу, угу 😇", пока не доходишь до последнего, где указано "и все остальные случаи", и тут уже "АААА 🤬".
 
Назад
Сверху