Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 06:23, Утро 11 ве́риса, 10 год эЛ

Shadow

Подумала и решила дополнить свою заявку в теме "Поиск сюжетов". Добавлено два пункта с ролями, которые могли бы очень помочь в развитии общего сюжета и серьезно повлиять на ход дальнейших событий. Поэтому если вдруг у кого-то появится желание таким образом поучаствовать, то было бы очень здорово. В остальном все также.

P.S. Хотела еще пару картинок запихнуть для аниме-преобразования, но уже который день выдает это "Service is being upgraded, please come back later". Скажите, это у всех так? А то грустно получается :(
 

Navit

Игрок
Babaika жалко, что мы не подходим по вашим критериям для вас) если и были в России, то в дохлом виде мимолетной тенью х) но мы всегда готовы соединиться (злостью или дружбой или чем-то ещё ахаха), как и со всеми 😌
 

Aki

Всем привет! Насчет мероприятия на Новый Год, так это назовем: ребят, если кто-то планировал провести какую-либу общественную тусу в Лабе на НГ, открыто/анонимно/персами/нпс, дайте, пожалуйста, знать об этом в личку тут или в тг (или здесь, если нет секретности). А то вдруг 10 опупенных вечеринок кааак замутятся одновременно, а персам разрываться-метаться :cool:
Прост вдруг сможем скооперироваться? Объединить идеи? И т.д.~
 

Shadow

Присоединяюсь. Очень все здорово описано про задания и получение лабриков. А еще очень нравится снежок на панельке. Сразу такое зимнее настроение добавилось :)
Еще раз спасибо большое организаторам за их труд. Лабиринт продолжает меняться в лучшую сторону :)
 

Navit

Игрок
Буду хорошим продюсером сегодня и поблагодарю Майкл Бартош и Адель Куин за игру, необычную игру, где не понятно было что и как будет. И все же мы обошлись без трупа. Надеюсь посидим все вместе еще, но в более положительной на эмоции обстановке 😃 хотя мы готовы и не на такие повороты, но за Дрейка я не ручаюсь
 

Babaika

Игрок
Navit, знакомых в России мы с Асенькой ищем для предыстории, а для всего остального есть мастеркард, импровизация!
Надеюсь однажды встреча с кем-то из ваших подопечных случится
 

ForsMajor

Игрок
Babaika у нас тут жеребенок вроде подходящей вам наклонности есть.
Студенка. Комсомолка. Про красавицу опустим, скорее лабораторная мышь.
Универ? Есть. Мы в сценаристы метим.
Творчество? Творим. И так. И эдак.
Зазнакомиться в кадре, за кадром, под кадром, над кадром и даже с боку как-нибудь совсем не против.
 

ForsMajor

Игрок
Всем привет! Насчет мероприятия на Новый Год, так это назовем: ребят, если кто-то планировал провести какую-либу общественную тусу в Лабе на НГ, открыто/анонимно/персами/нпс, дайте, пожалуйста, знать об этом в личку тут или в тг (или здесь, если нет секретности). А то вдруг 10 опупенных вечеринок кааак замутятся одновременно, а персам разрываться-метаться :cool:
Прост вдруг сможем скооперироваться? Объединить идеи? И т.д.~
Здрастя. Мы за что я лично себя ненавижу внезапно выкатили идею тематической новогодней тусовки в Полтере в стиле Гарри Поттера.
Так как Лета человек подневольный и официант, то прям вот полноценную организацию взять на себя мы с ней не сможем, но постараемся через посты создать атмосферу:
- Описать обстановку, убранство, контингент
- Меню
- Может какие-то Новогодние в духе развекухи для посетителей.
 

Aki

Тем временем реал хорошо так скорректировал мои планы на игру, поэтому время и возможности намутить движ у меня, к сожалению, пропали, а жаль 😭😭😭

ForsMajor, звучит прикольно, если воплотится, будет круто 😊
 

Mata

Игрок
Наконец-то удалось заскочить в обсуждалку 😜
Во-первых поздравляю всех с зимушкой-зимой 😁 пусть на улицах шести городов снег пока редкое явление, снова видеть его на форуме приятно и добавляет атмосферы 😌
Воооть… еще конечно же хочется передать сердечных благодарностей Гвен Шепард и ее лапушке-проду, за то, что даже спустя хренову тучу времени, продолжаете дарить эти чудесные эмоции, ради которых стоит возвращаться снова и снова 🥰

И отдельное спасибо за такую неожиданную встряску красотке Далия Ренар 🌹 очаровательно, восхитительно, продолжай! 😁

А еще неожиданно очень для младшего оболдуя было получить весточку от Ванды 🫶 не ссорьтесь там, ёпрст…

Краем глаза наблюдаю за Дрейк Гросс 😎 ты прям плохишом становишься 🤓 мне нравится!))) Похихикиваю над твоими мыслями, подольше бы этой непосредственности)))
новогодней тусовки в Полтере в стиле Гарри Поттера.
Вот это офигенно 😍 возможно у меня даже получится вывести в люди одного из…))

Вообще моя пришол требовать Карлос Руфо в постоянные персонажи! Боже, ну какой же вкусняшка! 😍😍😍 Мои парни косятся подозрительно, но это ничего 😁 я ж чисто для девочек лабиринта!)))
 

olik100

Игрок
Дрейк Гросс, Майкл Бартош, не знаю как должнл звучать спасибо, что подтолкнули перса к депрессии 😅 но на самом деле играть лучше, чем не играть. Играть с кем-то, а не с самим собой вообще великолепно. Так что благодарочка 😘 за компанию.
внезапно выкатили идею тематической новогодней тусовки в Полтере в стиле Гарри Поттера.
Жалкие людишки говорят, что так не честно

 

Navit

Игрок
Краем глаза наблюдаю за @Дрейк Гросс 😎 ты прям плохишом становишься 🤓 мне нравится!)))
Спасибо, очень приятно ❤️ Не думала, что кто-то следит 😅 хотя последние посты во внимании к удивлению. Ну да, он таким как бы и задуман был изначально, просто сложно в рамках лаба все это удерживать, но благодаря всяким случаям в импровизации вроде бы куда-то ползем.


@Дрейк Гросс, @Майкл Бартош, не знаю как должнл звучать спасибо, что подтолкнули перса к депрессии
Да ну в смысле? 😅 мы ж ничего не сделали, это все вы сами 😅 (за Майкла говорить не буду, есть свой язык ответить) да и вообще Дрейк достаточно позитивный человек, если его не злить (как и многих) и не ставить в тупик, то он достаточно милый. А тараканы… ну каждый в ответе за своих сам 😅


Жалкие людишки говорят, что так не честно
Вообще сегодня у меня уже была такая мысль, чтобы не в узком кругу такое мини баровское сделать, а пошире, думаю вполне можно было бы на смены поставить неписей в полтере, а наших нанять как доп помощь в ту же гармонию и тоже там украсить такой же тематикой и тд. Но не знаю как ForsMajor к этому по итогу
 

ForsMajor

Игрок
Ребят, я все понимаю, но перс работает в Полтере и идея у меня возникла для Полтера с его возможностями. Там и магичить можно, и магией атмосферу создать, а еще это нейтральная территория под надзором Хранителей.
Логики перевести перса в ту же Гармонию я не вижу, хотя за уши пол вечера тянула. К тому же на Полтер замок не повесишь и табличку "Сегодня закрыто". Он не наш, а общественный.
Но! У меня родилась идея!
Может быть нам разрешат в качестве исключения на время праздников сделать Полтер доступны для людей и сверхов. Магию спишем на крутые спецэффекты, а когда тусовка закончиться или, например, персонаж бар покинет, магия Хранителей память ему и почистит. Мол, была туса в каком-то случайном месте. Было круто и т.д. Ну или не круто и т.д. и т.п. Как-то так. Сформулирую мысль получше и постучусь к организаторам.
А вам как такой вариант?
 
Верх