Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 09:42, Утро 9 ве́риса, 10 год эЛ

Navit

Игрок
А я никогда не понимала продов, которые явно видят что вернувшийся соигрок грубо нарушает правила и не подсказывают ему не помогают, а думают только о себе и своей игре, забив что там соигрок творит, при чем играя тут же вместе (y) и продолжает нарушать и нарушать. ММм, кайф.
Я рада, что игроки вернулись, но печалюсь, что элементарное правило позабыли, которое действует с самого начала лаба. Джиллиан благодарна, что она ничего не забыла.
Я бы даже не заметила, не спроси Алекса, а теперь пошла и понаблюдала, чего не могут сделать соигроки, явно давно прочитавшие посты и написавшие реакции на них. Так что не надо мне говорить про токсичность. Я лишь напомнила правила и дала ссылки, вдруг прод потерялся.Сделала доброе дело. (Ну и да, для меня выглядит как специальное нарушение правил)
 

Shadow

Не хотела писать, но буду.
Navit, вроде как ты говорила про жалобы. Так можно оставить ее и подождать. Долго не отвечают - вперед в телеграмм и попросить посмотреть. Мне это всегда помогало. Так делала и буду делать. Поэтому не понимаю, зачем продолжать эту тему здесь, а не написать оргам на прямую и не попросить проверить нарушение. Даже в заявках есть такой пункт.

Я тоже очень рада видеть Ярослава Фолл и Джиллиан Эсард. Я от всей души желдю Терри Ларден отличного девичника. И всех прошу не спорить и не обижаться. Это Лабу не принесет ничего хорошего.
 

Navit

Игрок
Sh@dow я видела, что ты читаешь и лайкаешь, ладно, наверное тогда оргам жалоба на исправления ушла от тебя скорее всего, ведь ты же тоже заметила бросающееся в глаза нарушения правил, может быть еще от кого-то. Предлагаю тогда оставить жалобу на меня и удалить посты отсюда =)

п.с сама на себя пожалуюсь хах
 

Evil_Snow

Я тоже очень рада, что игроки зашли поиграть.
Navit , котенька, а ты не пыталась с акка своего перса написать Ярославе? Ну, там, очень вежливо. Мол, человек, у тебя небольшая ошибочка. Мы не играем от первого лица. Поправь пожалуйста.

Зачем устраивать тут террор и разбор полетов с тыканьем носом в лужу? Выглядит всё таки токсично. Правила это прекрасно. Соблюдаешь их? Найс! Но... да, вон опять же Оля написала выше. Если игрок не отвечает или что-то с коммуникациями не алле, то го к оргам в телегу.
Публичное полоскание за ошибки отбивает желание играть. Вот совсем. Напрочь.
 

Aki

Единственное, что напишу как альтернативную точку зрения - почему же не сказать соигроку об элементарном нюансе оформления как раз для того, чтобы на него, хорошего и вернувшегося, не прилетали жалобы, портящие настроение? (Или не портящие, если человек просто исправится и забудет об этом) Лучшим от этого соигрок быть не перестанет, вы тоже. Это ведь тоже не комильфо, скорее токсичное безразличие, прикрытое удобной обеляющей фразой 👉👈
 
Последнее редактирование:

Navit

Игрок
Evil_Snow котичек, нет, я и не собиралась ничего писать в личках =)
Выглядит всё таки токсично
Потому что я токсик =) вроде давно понятно.
И поверь, полоскание в лс вызывает такой же эффект на желание играть. Потому что во-первых, тебя тыкают не важно где, это уже минус настроение. Во-вторых, жалующийся думает что пишет не токсично, а воспринимают это токсично, вот как сейчас, когда я просто принесла кусок правил. При чем указали на мою токсичность, а потом другой своей токсичностью полили.

Обещаю больше не ходить сюда совсем =) обещаю не таскать никакие вырезки из правил (а то я ж тыкаю носом), предложений тоже больше не хочу предлагать по улучшению, на остальные вопросы, которые возникают и на которые я отвечаю быстрее оргов, пусть отвечают сами орги, благо их там много.

Насчет токсичного безразличия замечательно сказано. Пожалуй возьму пример с MoonFairy
 

Jessard-Shine

Игрок
Прикольно вот так вот приходить спустя пару лет и сразу нарываться на срач. 😅 Есть вещи, по которым скучать не буду и не хочу. Личку и мессенджеры, видимо, выдумали, надо публичные казни устраивать и всё в этом духе.
Меня, может, избытычность некоторых правил напрягает, потому что мне, ес честно, было наплевать, кто как пишет, главное - чтобы писал. Об изменениях я не в курсе, были они или нет, мало ли где смягчили, что нонсенс, офк.
"Не забыла". Кхм, трястись над каждой фразой в звездочках, зная, как порой за слова цеплялись, приятно, очень))) Мне просто не сложно из третьего лица (в котором пишу процентов на 90) переключиться, заменить использование имен в предложении и всё. Не стоило использовать меня, как пример, а то потом окажется, что Джилл, к примеру, не очень удивляется своим крылатым подругам, которых знает невесть сколько лет.

Sh@dow MoonFairy благодарю, дорогие. 🥰 Планирую немного зажечь, стариной тряхнуть, тксказать, минимально.
 

Navit

Игрок
Прикольно наблюдать как люди топят за нарушение правил, за то как им не важно кто как пишет лишь бы играли, как готовы не обращать внимание и устраивать из лабиринта балаган вседозволенности, как и прикольно наблюдать, как орги эти высказывания поощряют лайками.
Для чего вообще тогда все правила, если орги скорее всего (предположение) не вычитывают лаб и от этого косяки не видят и хорошие игроки спецом не обращают внимание на все косяки?

И что значит избыточность правил? Про эту кучу правил так заговорили, будто я говорю сейчас про все подряд и про логику и все остальное и про то как кому что играть и отыгрывать. Нет, дорогие, это вы сами раздули. Я всего лишь напомнила правилО, которое самое главное это отсутствие местоимений, установившееся ещё с далекого 2015 года. И я не про то как кто на какие крылья реагирует или нет.

Когда там уже бан выдадут, жду не дождусь.
 

A-Lexx-A

:eek:
Етишкин кот... А ведь я просто спросила 😬. И спросила я потому, что тоже несколько лет отсутствовала, а сейчас если и играю, то игра, в основном, проходит в доме и часто в одно (моё прекрасное 😆) лицо. И однажды, после долгого перерыва, я в одном из своих постов написала одно единственное "я" в описании действий и мне сказали править. Поэтому вчера я, читая посты, была удивлена и пошла уточнить, так как жаловаться на сообщение посчитала на тот момент не правильным: вдруг теперь можно так писать ибо такой пост не один, перс зареган давно и сообщений 500 штук.
 

АлисаOff

Хранитель городов
Уважаемые игроки, давайте жить дружно будем морально опрятными.

Я у нас заведующая жалобами. Собираю их в талмуды, чтобы позднее выпустить особую серию книг "Энциклопедия жалобщика". Может хоть так лаб обеспечит мне богатую спокойную старость.
А у кого душа болит от несправедливости, и здесь ваша жалоба долго не рассматривается, - найти меня всегда можно в телеге (@AlisaOff). Для сыщиков класса "Ас" - перехватить в ВК.

И да, каюсь, я не читаю лаб вдоль и поперёк, так как всей жизни на это не хватит. Хочется помимо лаба ещё успевать и есть, молиться и любить...
Поэтому я всегда надеялась на сознательность наших читателей и самих игроков...

Мир меняется в лучшую сторону только тогда, когда мы сами начинаем меняться в эту же сторону. Начните с себя. Покажите пример.

Хочется напомнить всем хорошим продюсерам и читателям о том, что у нас есть:
  • Правила поведения продюсеров в Пограничье. С ними можно ознакомиться в Правилах раздела.
  • Правила оформления постов для персонажей. Ознакомиться с ними можно здесь.

И те, и другие правила у нас остались прежними.

NB! Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Спасибо за внимание.
 

Shadow

Navit, присоединяюсь. Очень круто вышло, а еще понравилась задумка черно-белого (типа Инь-Янь вышло). Кстати, Вирджил с новой прической стал чем-то напоминать самурая :cool:

Ну и добавлю относительно обработки. Вот честно, я как любитель всяких там прорисовок и обработок хочу сказать, что на такие рендоровские арты у меня бы рука не поднялась, чтобы что-то изменить. Все так четко, реалистично и качественно выглядит, что ничего и не надо там больше. Я и тут не хотела вначале ничего делать, посчитав, что и без того выглядит круто. Совсем немного вышло. Ну и сам обновленный Модегар просто улет вышел! Надеюсь в будущем увидеть еще и Зейнара. Да и остальных.

P.S. Бальтазар Надашди, очень крутая авка! Словно живой мужик вышел, да еще и симпатичный такой))))
 

Shadow

Терри Ларден и Адам О`Дрейн, очень классные, яркие и праздничные арты в Симсте. Отдельно хочу еще авку невесты отметить, на которой она больше на вампиршу, чем на крылатую, смахивает, но все равно сделано очень здорово. Вам и всем вашим гостям на девичнике удачи, а также с подготовкой свадьбы. Пусть она у вас получится на все сто и даже лучше, чем вы ее планируете.

И еще немного о сюжетах. Дрейк Гросс и Вард Мелтон, с интересом читаю вас. Любопытно, что у вас будет дальше. Про окно эпизод позабавил))) Также жду еще развитие сюжета с моим любимчиком Джеймс Тейлор и Кристофер Хейг. Заинтересовал эпизод в Авроре.
Ну и новый арт с Вирджил Брамонд в одиночку круто вышел! Где-то есть обработка и прорисовка. Где-то ее почти нет, а нравится разглядывать и то и другое. Всем сил и вдохновения на новые арты и игру))))
 

MoonFairy

Игрок
@Терри Ларден и @Адам О`Дрейн, очень классные, яркие и праздничные арты в Симсте. Отдельно хочу еще авку невесты отметить, на которой она больше на вампиршу, чем на крылатую, смахивает, но все равно сделано очень здорово. Вам и всем вашим гостям на девичнике удачи, а также с подготовкой свадьбы. Пусть она у вас получится на все сто и даже лучше, чем вы ее планируете.
Большое спасибо за комплименты фотографиям и аватарке, очень приятно)) Да и надо жениху вампиру соответствовать ;)

И так же у нас есть небольшое объявление для продюсеров!

Свадьба наших дорогих персонажей планируется на 26 февраля (25 общий сбор). Поскольку персы сами пока не могут отправить приглашения (но они это обязательно скоро сделают!), мы хотим предупредить наших будущих приглашенных, а так же их продюсерских мам и пап, чтобы они могли заранее подготовиться к этому событию (если захотят).

Мы будем очень рады видеть на этом важном для Адама и Терри событии их друзей и знакомых: Джиллиан Эсард, Катрин Брохо, Николас Брохо, Ярослава Фолл, Шон Уильямс, Лорена Уильямс, Веспер Хейг, Кристофер Хейг, Ноэль Тэйэр, Ярослав Их, Джерри Их, Мариус Мэйфер, Мелоди Лайтхарт, Гвен Шепард, Эбигейл Роден, Уильям Блэйк, Катарина Энкор, Маргрет Ибсен, Ларс Ибсен, Лиса Макмёрфи.
Так же будут приглашены все участники клуба Генезис в общем чате.

Каждый из приглашенных может прийти на торжество не один, а с кем-либо.

А теперь, собственно, немного технических деталей. Мы планируем делать фото материалы со свадьбе в нашем любимом друге Блендере. Поэтому, если вы хотите присутствовать на общих фотографиях, просьба до 25 числа скинуть мне или ketuyg в ЛС или в Телеграме своих персонажей либо в dae, либо упакованного вместе с дом контентом для игры. Предложение актуально в основном для четверки, но если ваш персонаж из тройки и вы тоже хотите попасть на фото, пишите, попробуем что-нибудь придумать для этого. Так же, если вы хотите сделать самостоятельно арт со своим персонажем, чтобы, к примеру, показать его прекрасный костюм, то мы можем скинуть вам сцену для блендера либо отрендеренные задники (на которые можно будет вставить персонажей).

На свадьбе будет действовать дресс-код. Стиль одежды - вечерний. Сама церемония будет в помещении, поэтому можно одеться легко. Так же будут фотографии с улицы, для этого по желанию можно выбрать верхнюю одежду.

Предпочтительная цветовая гамма:

Для девушек: телесный/бежевый, персиковый, синий, золотой, индиго (сине-фиолетовый), сиреневый.
Для мужчин: черный, белый, золотой, синий, сине-фиолетовый, персиковый, сиреневый.

Просьба не использовать девушкам в одежде белый цвет и нежно-голубой, а мужчинам - бежевый и нежно-голубой. Остальные цвета - обсуждаемы, если очень хочется.
Для вдохновения, свадьба будет в приблизительно подобных тонах:


Свадьба пройдет в Австрии, в городе Зальцбург. Доставку, билеты, телепорт для тех, кому потребуется, организуют.

P.S. Если есть кто-то желающий тоже присоединиться к отыгрышу, но пока не знаком/ мало знаком с нашими персонажами, пишите так же нам с ketuyg, вместе придумаем, как присоединить вас к игре. Будем всем рады!
 

Jessard-Shine

Игрок
@Джиллиан Эсард
@Катарина Энкор
Джилл уже от вас, скорее всего, никуда не денется, но Ката для меня (да и для Адама, я чот подозреваю) гость в голове не самый ожидаемый. :D некоторые персонажи должны остаться собой и не трогаться больше, ящитаю. х) но что огонечек и бедлам этот мелкий не забываете, приятно. 🥰
 

MoonFairy

Игрок
Джилл уже от вас, скорее всего, никуда не денется, но Ката для меня (да и для Адама, я чот подозреваю) гость в голове не самый ожидаемый. :D некоторые персонажи должны остаться собой и не трогаться больше, ящитаю. х) но что огонечек и бедлам этот мелкий не забываете, приятно. 🥰
Ну персы в любом случае отправят приглашения всем знакомым, а Терр с теплом вспоминает совместные тренировки с Катой да и вообще)) Но а там уже по желаниям и возможностям, если получится, чудесно, если нет, то не страшно. В любом случае каждую из твоих девочек будем рады видеть 🥰
 

ketuyg

Игрок
да и для Адама, я чот подозреваю
Ну Адам человек подневольный (Шучу) на самом то деле ничего против Каты не имеет. Она забавная (он передает), да и воспоминаний, спустя время, больше приятных, чем нет) Поэтому присоединяюсь к словам предыдущего оратора будем рады видеть в любом случае, а там, конечно, по твоим возможностям и желаниям))
 
Верх