Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 22:28, Вечер 10 ве́риса, 10 год эЛ

Shadow

Ведь платье той же Терр стоило мне много нервных клеток, особенно создание блестящей юбки и крыльев
Это потрясающая работа. Я с большим интересном разглядывала все это на картинке из профиля. Прекрасное сочетание низа платья и этих крыльев на плечах, дополняемое синими волосами.
По моему, у тебя даже лучше вышло, чем на оригинале и на скринах выглядит очень и очень качественной работой именно в плане креаторства.
любой отыгрыш - это в первую очередь игроки
Добавить хочется, что я безумно рада видеть это оживление в Лабиринте и прекрасную атмосферу. Еще раз MoonFairy и ketuyg спасибо большое за идею. Надеюсь, что для это далеко не последний такой отыгрыш и что еще будут здесь запоминающиеся сюжеты и мероприятия, куда захочется втянутся и поучаствовать.
 

A-Lexx-A

🤦‍♀️ в постоянно забываю ставить эту подпись в начале сообщения. Вот за это я не люблю общие темы ))
Присоединяюсь к восторгам по поводу внешнего вида персонажей (Яр со мной полностью солидарен )))) и в целом обстановке. Выглядит, конечно, всё шикарно 👍
 

Shadow

Немного не по теме свадьбы, но все же хочется двух рыжух поприветствовать ;)
Метредель Порт, с возвращением в игру :D Удачи тебе и классных сюжетов ;)
Нэнси Фэйрчайлд, с первым сообщением :) Пускай у тебя получится интересная игра. Желаю новых знакомств и хорошего общения :)

Ну и Лабиринт с юбилейным персонажем. Ровно 700! :eek:
 

MoonFairy

Игрок
Ну и Лабиринт с юбилейным персонажем. Ровно 700! :eek:
Тоже поздравляю с этим Лабиринт 💙 А еще я думаю, что это весьма символично, что такое красивое число получил наш священник (если я все правильно посчитала ахахах). Мы с Терр думаем, что это хороший знак, даже если не правильно посчитала - все равно хороший знак 😅 (а еще у нас муж 1700 года рождения, так что это знак х2)

Кстати, если у кого есть организационные вопросы по внешностям, помещению, и тд, пишите смело мне или ketuyg в телеграмм, там мы оперативнее отвечаем. А то мы на пару очень загружены пока и оперативно на продопрофиль не всегда предоставляется возможным зайти :(

А еще мы призываем гостей не стесняться, быть активнее в ивентах и если что - не ждать молодоженов)) Они пока в своем счастливом мирке, а проды в мирке из дедлайнов, работы и артов 🙈🙈🙈 Зато вас ждет скоро очень много визуальной красоты)) Интересности тоже ждут, но об этом подробнее будет уже скоро в посте Лаба 😏 Завтра мы, скорее всего, так же будем не очень активны, поэтому ждем активности от вас 🥰❤️ А уже в воскресенье-понедельник постараемся продуктивнее включиться в игру) Еще раз спасибо всем за то, что вы пришли, персам крайне важна поддержка каждого из вас 💙

________

А черт, еще совсем забыла написать ответ тут, извиняюсь 🙈 😅 (я была уверена что уже писала, но видимо только подумала - ох уж эта старость и дырявая память 🙈)

Это потрясающая работа. Я с большим интересном разглядывала все это на картинке из профиля. Прекрасное сочетание низа платья и этих крыльев на плечах, дополняемое синими волосами.
При многом благодарю, на данный момент платье Терри - это лучшее, что я делала в своей жизни по части креаторства 🥰
По моему, у тебя даже лучше вышло, чем на оригинале и на скринах выглядит очень и очень качественной работой именно в плане креаторства.
Спасибо большое еще раз)) Но без прода Яры я бы точно не справилась))
Добавить хочется, что я безумно рада видеть это оживление в Лабиринте и прекрасную атмосферу. Еще раз @MoonFairy и @ketuyg спасибо большое за идею. Надеюсь, что для это далеко не последний такой отыгрыш и что еще будут здесь запоминающиеся сюжеты и мероприятия, куда захочется втянутся и поучаствовать.
Да не за что, мы рады, что смогли заинтересовать стольких людей игрой 💙 И опять же, без наших замечательных гостей всего бы этого не вышло))
🤦‍♀️ в постоянно забываю ставить эту подпись в начале сообщения. Вот за это я не люблю общие темы ))
Ооо, я помню когда тоже постоянно забывала 😅 Но после того, как у меня перс два года в Австрии пожил, я наоборот стала теряться, когда писала посты без шапки ахаха
Присоединяюсь к восторгам по поводу внешнего вида персонажей (Яр со мной полностью солидарен )))) и в целом обстановке. Выглядит, конечно, всё шикарно 👍
Большое спасибо! Нам безумно приятно это слышать 🥰💙
 
Последнее редактирование:

Jessard-Shine

Игрок
Кстати, если у кого есть организационные вопросы по внешностям, помещению, и тд, пишите смело мне или @ketuyg в телеграмм, там мы оперативнее отвечаем. А то мы на пару очень загружены пока и оперативно на продопрофиль не всегда предоставляется возможным зайти :(
по мелочевке всякой в принципе стучаться в телегу или лс не зазорно, обычно всё в трех словах решается. реал никого не щадит, и я это разделяю, кстати. присоединяюсь, что, если что-то нужно и этого недостаточно в постах (потому что из меня выжимается по строчке ежедневно и я забываю, что там в начале, а что - в конце), то вы как бы да... пишите.
Еще раз спасибо всем за то, что вы пришли, персам крайне важна поддержка каждого из вас 💙
Тебе за ивент и приглашение спасибо :coffee::love:
Ооо, я помню когда тоже постоянно забывала 😅 Но после того, как у меня перс два года в Австрии пожил, я наоборот стала теряться, когда писала посты без шапки ахаха
вот жиза из жиз, я тоже уже привыкла писать локацию над постом настолько, что, когда в обычные темы пишу, ощущение, что чего-то не хватает. и так каждый раз
 

Shadow

А еще я думаю, что это весьма символично, что такое красивое число получил наш священник (если я все правильно посчитала ахахах). Мы с Терр думаем, что это хороший знак, даже если не правильно посчитала - все равно хороший знак
Нет, все правильно. Священник Рональд и был 700-ым ☺️ Кстати, очень понравился на внешность. Симпатичный мужчина вышел ☺️
А еще мы призываем гостей не стесняться, быть активнее в ивентах и если что - не ждать молодоженов))
Ну Шон пока продолжит стоять и аплодировать как зритель. Сам приглашать никого уж точно не пойдет.
Зато вас ждет скоро очень много визуальной красоты)) Интересности тоже ждут, но об этом подробнее будет уже скоро в посте Лаба
Заинтриговали 😲
Еще раз спасибо всем за то, что вы пришли, персам крайне важна поддержка каждого из вас
А вам спасибо за такую классную организацию мероприятия. Выходит очень торжественно (y)

Ну и добавлю по новым артам со свадьбы. Очень красиво выходит, но последний (Für immer) вообще крут :cool: По освещению и по постановке. Ощущение кадра из очень качественного компьютерного фильма.
 

MoonFairy

Игрок
Тебе за ивент и приглашение спасибо :coffee::love:
Да было бы пока за что, но я искренне надеюсь, что вам по душе игра 💙
Выходит очень торжественно (y)
Большое спасибо, мы правда очень старались, чтобы создать такое ощущение 🥰
Очень красиво выходит
И спасибо еще раз ❤️
последний (Für immer) вообще крут
А за него особое спасибо ketuyg 💙 Это исключительно ее заслуга 🧡💙

И к слову об артах, Sh@dow, хочу сказать, что фотография Шона с сыном из неопубликованного просто невероятно милая и светлая, у тебя просто прекрасно получилось передать атмосферу такого семейного утра 💕
А еще понравились Джилл и Ката (вторую так вообще здорово было снова увидеть - мы скучали), Jessard-Shine у тебя всегда выходит такое волшебное освещение 💖:love:

__________________________________

И немного организационных моментов по свадьбе:


1) Все гости уже могут спокойно отыгрывать, что покинули зал регистрации и пришли в ресторан. Опять же, ждать отдельно молодоженов пока не нужно (я завтра так вообще не знаю как с работы отпишусь и отпишусь ли :cry:). Если кто-то хочет повзаимодействовать с ними лично, мы будем только рады, но лучше после того, как уже все дойдут до второго зала.
2) Столы уже накрыты. По меню можно придумывать что угодно на своей вкус из европейской и мексиканской кухни, выбор еды там разнообразный и очень богатый, а мы не хотим ограничивать вас)). Напитки и алкоголь на любой вкус так же присутствуют.
3) Места (с кем сесть) вы можете выбирать сами. За одним столом может поместиться четыре-пять-шесть человек (не больше). Места почти все заняты, поэтому в одиночку за столом по идее никто не должен оказаться. Поэтому если вы оказались за столом одни, то значит с вами сидят нпс. Но мы призываем вас не бояться общества друг друга и нацелиться на совместную игру с другими гостями. Ведь именно совместная игра добавляет таким мероприятиям жизни. И да, стоя у нас никто не кушает - организаторы за этим сидят и в случае, если вы не сможете найти себе место, то помогут вам. Однако вы можете ходить между столами, пересаживаться, и танцевать в специально отведенных поодаль от столов местах.
4) Относительно фантов - это дело исключительно добровольное и призвано разнообразить игру. Если вы берете фант, пожалуйста, подчеркните это действие в посте, чтобы мы точно вас не пропустили и отправили вам текст с карточки. Задания начнем рассылать завтра по мере возможности.

Всем интересной игры! И пишите, если вдруг у вас возникнут какие-либо вопросы))
 

Shadow

@Sh@dow, хочу сказать, что фотография Шона с сыном из неопубликованного просто невероятно милая и светлая, у тебя просто прекрасно получилось передать атмосферу такого семейного утра
Спасибо большое. Надеюсь, в будущем получатся еще семейно-домашние арты (а может, и не только).
А еще понравились Джилл и Ката
Присоединяюсь. Катарину тоже была рада видеть, как и Метредель.

Хочется еще раз пожелать всем участникам Лабиринта, чтобы у вас получалась интересная и увлекательная игра. Вдохновения вам и сил на нее.
 

Jessard-Shine

Игрок
Да было бы пока за что, но я искренне надеюсь, что вам по душе игра 💙
черепашка довольна, что нашла таких же черепашек
А еще понравились Джилл и Ката (вторую так вообще здорово было снова увидеть - мы скучали), @Jessard-Shine у тебя всегда выходит такое волшебное освещение 💖:love:
Благодарствую. Ката лежала еще на основном форуме уже давно, даже не думала сюда её тащить, пока не решила, что "почему бы и нет?". Оказывается, были те, кто не видел, ы.
Освещение рисовать как медитация, чаще всего оно вообще не такое, какое должно быть, но я и не оканчивала художку, чтобы себя сильно по этому поводу загонять. Замечаю обычно поздно, но тут уж чоподелац
Но я рада ,что нравится. Блендер, я подозреваю, мой комп, пусть не самый старый, но взорвет, пусть хотя бы так, игровые скрины обрабатывать
Присоединяюсь. Катарину тоже была рада видеть, как и Метредель.
Метру я потенциально хотела ещё порисовать, если идеи будут. Тут как бы да. Пасеба
 

Shadow

Терри О`Дрейн, поздравляю со сменой фамилии. Очень красиво смотрится :love:
Также хочу всех девушек Лабиринта (и продюсеров и персонажей) поздравить с замечательным праздником - 8 марта! 🌺🌼 Всем любви, красоты и побольше теплых дней!🌺🌸🌼

Ну и присоединяюсь к тем, кто следит за сюжетом в Исла. Интересно, чем у вас там все закончится. Обязательно читаю дальше.
 

Nsk

стирку устроил... Хозяюшка
Чтобы не думали, что без Джессики не может. Всё он может.
А больше тянет на новое прочтение Му-Му.
Не, если не любите Тургенева, я не настаиваю)
Спасибо, Тургенева любим, сравнение с классиками всегда приятно :)
 

Evil_Snow

Барыня, ваш холоп отбился от рук) никуда такое не годится :LOL:
Он не холоп, он... он веника боится!
Гспд, подарите веник ради безопасности материка. Повесим на самом видном месте как оберег от дурного поведения :ROFLMAO:
 
Верх