Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 08:10, Утро 9 ве́риса, 10 год эЛ

Navit

Игрок
Я бы наверное не повела своего желтого персонажа в Полтергейст, зная заранее, что после завершения подчистят память и придется забыть всю обстановку, местоположение и что там было.
 

ForsMajor

Игрок
Почему обстановку забыть и что было? Это оставить. Просто "потереть" конкретное место. Бывают же вечеринки по типу андеграунд, которые проводят не санкционировано в каких-то случайно выбранных местах. Вот и сохранить в памяти, что была какая-то такая вечеринка. С крутым антуражем.
 

Evil_Snow

Почему обстановку забыть и что было? Это оставить. Просто "потереть" конкретное место. Бывают же вечеринки по типу андеграунд, которые проводят не санкционировано в каких-то случайно выбранных местах. Вот и сохранить в памяти, что была какая-то такая вечеринка. С крутым антуражем.
Идея прекрасная, но Полтер, он маленький и сам по себе андеграундный. Много народу там не получится. Сцена, пара столиков, бильярд. Ну, такое себе, если честно. И я против людей там.
Давайте нейтральное место выберем. А официантов Полтера могли на новогоднюю ночь подрядить на другой клуб в полном составе.
Я понимаю, что охота в родном месте, но... там места нет. Прости гспд за такой дурацкий каламбур. Выручай комнату там, если только хранители привинтят.

П.С. пора делать реконструкцию и расширять любимое детище...
 

ForsMajor

Игрок
Кого и когда останавливали размеры?
К тому же не ясно сколько народа будет.
Полтер хорош тем, что он нейтральная территория и мудрить с ограничениями по магии не нужно. Всего-то на время праздников "растянуть" правила для сотрудников на не имеющих магии гостей, если такие будут.
 

Navit

Игрок
А нам с Дрейком без проблем пойти просто подработать барменом в любое другое место, не обязательно весь штаб переносить из Полтера куда-то, кто желает, тот идет на подработку. Может быть даже могу подумать о каких-то алкогольных играть, правда не очень умею проводить такое среди толпы, но вдруг.

В общем мы готовы выйти в качестве живого бармена куда захотите, но если кто-то соберется выйти в праздники и предпраздники поиграть в новогодние настроения.
 

Rain

Mata,
Вообще моя пришол требовать Карлос Руфо в постоянные персонажи! Боже, ну какой же вкусняшка! 😍😍😍 Мои парни косятся подозрительно, но это ничего 😁 я ж чисто для девочек лабиринта!)))
Большое спасибо за комплименты клыкастому, очень приятно и очень-очень неожиданно 🥰 Может когда-нибудь и решусь перевести его в постоянных (все равно лимит по времени после прихода в игру другой клыкастой пока еще не позволит это сделать). Пусть еще в нпс побегает немного ))) А парни ваши пусть не косятся, а выходят поиграть, мы всегда только ЗА любые спонтанности ;)
 

Shadow

По поводу Полтера и вечеринок, в частности Новый Год, который так скоро. Мне не очень нравится вариант, чтобы проводить праздники там, где незнающим о магии людям вход закрыт, а уже по окончанию им все равно почистят память. Какой смысл тогда + возможно есть проды, которые будут против таких методов. Однако сразу же вспомнился шикарный Бал у Князя Тьмы в Усадьбе Оливера Спектора, где использовалась реальная магия и гостям ее представляли как качественные спецэффекты. Если память не изменяет, то Эрик Франке как раз там демонстрировал разным персонажам, в том числе незнающим о магии, призраков. Их воспринимали как голограммы. Тем не менее, по поводу работающих в Полтере тоже понимаю. Поэтому почему бы этому бару для сверхов не заключать контракты, чтобы своих сотрудников временно переводить на другое место, где они помогут с организацией серьезного мероприятия и обслуживанием посетителей. Тот же Лабиринтум или Паб Гармония. Возможно, те, кто будет заключать эти контракты, знают о магии и позволят ее применять, в чем и получится фишка мероприятия. Воспримутся как фокусы и спецэффекты. Молнии, стихии и так далее. Может не обязательно помещение, а, например, площадь какая-то с елкой. Наверняка, в Атлантисе тоже улицы украшают новогодней атрибутикой. Можно и такое отыгрывать.
 

olik100

Игрок
Криштоф Мнишек, короче я не знаю как мне развидеть эту ассоциацию 🙈 но вот вам Йонас Страндт в роли воплощения бога Локи







 

Nsk

olik100, да, в этом что-то есть. :)
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за танцы! Что подхватили эту идею и помогаете развивать в интересную игру. У меня, может быть, две левых ноги, но один вампир зато очень счастлив вернуться в свою стихию.


Вроде приличные до безобразия.
Вот за это и неловко. Что это за святость и невинность? 😒 На нас люди смотрят!
 

Navit

Игрок
Кто играл в библиотеке Мунлайта, подскажите, где там сидит библиотекарь, который принимает книги и выдаёт читательские билеты и прочее? Ни стола, ничего не увидела на скринах ни на карте, может пропустила?
 

Navit

Игрок
Yulu4 спасибо 😅 кажется это моя самая быстрая и спонтанная идея (может даже единственная), которая ткнула в одно место, очень быстро закрутилась в голове, буквально сутки на все ушло, я моргнула и сижу как и Вир не понимаю как так вышло 😄 хоба и ещё один перс… так что барбекю видимо будет с мальчиком х) нет, не из мальчика
Главное не помереть теперь с тремя персами подмышкой.

Спасибо организаторам за оперативность создания перса, иначе пережила бы всю игру в голове и трудно было бы ее воплотить
 

Yulu4

Navit охотно верю :LOL: внезапность она такая) хороший пацан вышел, красавчик весь в отца! Знаешь, вот Вир хотел перемены, вот, пожалуйста, получите и распишитесь. Очень интересно как будут складываться у него отношения с мальчиком 🤓 этакий новый этап развития Вира как личности)
А на барбекю с мальчиком (но не из мальчика) мы согласны, уже намываем к вам лыжи. Мы правда тюлени, но очень пытаемся ими не быть 😄
Так что мы следим за вами, воть
 

Shadow

Присоединяюсь.
Для начала скажу, что для меня уход Вирджил Брамонд с поста магистра Генезиса стал неприятной неожиданностью. Очень жаль, конечно, но дальнейшее развитие событий не на шутку заинтересовало. Дэмиан Миллер такой симпатичный мальчик. Очень понравилась его авка и скрин с одеждой в профиле. Веснушки вообще чудо. А еще я помню Вира с другим цветом глаз и сразу же увидела сходство во внешности.
Обязательно продолжу за вами наблюдать :)
 

Navit

Игрок
Вир хотел перемены, вот, пожалуйста, получите и распишитесь.
Это скорее прод хотел, а его устраивала спокойная бытовушная жизнь х) подкинула проблему, думая расшевелить, а щас вот думаю не уйдет ли он еще больше в тень, чтобы проблемы совсем стороной обходили :unsure:

Sh@dow спасибо 😅 ага, у Вира голубые, но вроде бы посветлее были
уход @Вирджил Брамонд с поста магистра Генезиса стал неприятной неожиданностью.
Да не, там давно уже были предпосылки, давно хотел оставить пост магистра, уйдя ниже, тут вот совсем надумал уйти, не желая больше руководить и тд, так сказать жизнь почти с чистого листа. Вообще я теперь жду с интересом, кто пойдет на освободившийся пост магистра и будет развивать Ген 🙂
 

Navit

Игрок
Ярослава Фолл явно видела обсуждение в FAQ и ссылку на ее пост, где мы обсуждали, что местоимения писать нельзя (а если не она видела, то все ее соигроки видели и должны были сказать в лс, но кому оно надо))), но продолжает это делать, специально что ли?)) Пишу сюда, потому что пока там организаторы рассмотрят все, то править надо будет уже миллион постов, может быть даже не только у нее, а то есть мнение, что люди любят повторять за другими, если на это нет реакции и думают о вседозволенности (в том числе и я) поэтому и обращаюсь сюда, вот даже правила не поленилась сходила скопировала свое время потратила))) вот даже ссылку дам почитать на пункт оформления "Действия и описания"

Действия и описания​

Действия и описания заключаются в звездочки и пишутся без местоимений простым шрифтом стандартного цвета и размера. Персонаж, от чьего имени идет описание, в посте не называется, т.е. в тексте опускаются не только местоимения, указывающие на текущего персонажа, но и другие синонимы, например, девушка, мужчина и т.п.

*сел в кресло и откинулся на спинку*

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Игрок
Никогда не перестану любить Лаб за токсичность местной атмосферы и сарказм там, где о нем не просят :love:
И это вместо того, чтобы поздравить двоих персонажей, которые год (если не больше) отсутствовали здесь, с возвращением в игру)) Могу понять, почему им не хотелось в это место возвращаться…
Но я очень благодарна, что девочки нашли время для того, чтобы посетить наш девичник! Мне все равно в каком лице и времени вы пишете, ибо вы лучшие, и Терр вас очень любит))
 
Верх