Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 21:47, Вечер 13 ве́риса, 10 год эЛ

Shadow

Вас с котиком тоже поздравляем, наконец-то закончился этот стрёмный период в его жизни.
Спасибо. Тоже очень рада, что удалось довести историю с артефактом до финала и вернуть персу магию и духа.
Осталось с дочерью воссоединиться или познакомиться, уж не знаю как правильнее сказать, я много пропустила и не в курсе всей ситуации.
Ой, волнуемся очень. И прод, и перс. Юан то переживает, что знакомство девушки с отцом повлечет угрозу для нее. Поэтому остается надеяться, что не сбежит 😅
Доча, кстати, красотка. Юан в юности мутил с фотомоделью?)
Это точно, что красотка :love: Я сама обалдела, когда ее мне показали, а потом еще и профиль. Очень продуманная девочка получилась. А еще и играет как! :love:
Человек в черном, еще раз спасибо за такую дочку.

Нет, ее мама была не фотомоделью, а студенткой архитектурного и настоящей художницей. Там было и рисование. Синь поразила Юана своими рисунками, а потом стали встречаться. Увы, все закончилось тогда печально, и Юан очень жалеет, что не может исправить своим ошибки прошлого. Однако что есть у него, что есть. Прод никак не мог предвидеть, что сочиняя якобы отрицательного NPC против Шона, в итоге получит вот такого нового полноценного. Думалось одно, а получилось совсем иначе.
 
orphan, Shadow Человек в смущении, Вэй в благодарностях! ☺️
еще раз спасибо за такую дочку.
Вам спасибо, что согласились дать ей жизнь, иначе ничего бы не вышло! 🥰 Для нас это новый и очень увлекательный опыт.
За воссоединение пока не переживаем, но наверняка будем, когда случится. 😅Сложно предсказать как это будет))
 

Лис

Игрок
Вирджил Брамонд, ну ты вааааааще :ROFLMAO: Как ревниво благородно лишил нас возможности разобраться самостоятельно 😁 Венлинг Мэй, 💔 нам ужасно стыдно, что принесли вам столько страданий, вы все равно туть - ❤️ У прода точно, а Влад слишком своеобразный и чуть-чуть струсил.
 

Yulu4

*Притаскивает читательское ведро попкорна. И требует хлеба, зрелищ и скандалов, интриг, рассладований*

Не знаю как вам, а нам икается :D
А я говорила, говорила что мужчины те ещё сплетницы) вооот оно, доказательство) осталось ещё Виру и Венлинг объединиться и разработать коварный план по выведению Влада на чистую воду!

Венлинг Мэй я бы на твоём месте Владику уши оборвала за разбитое сердечко. 💔 прости Влад, женская солидарность
 
Влад Лисовски, Катрин Монтес 🥰 Спокойно, уважаемые влюбленные, вашему свиданию ничего не угрожает кушайте не обляпайтесь :LOL: Никаких драм, интриг и разборок не будет) Кино посмотрите на своем следующем свидании😎
 

Yulu4

Спокойно, уважаемые влюбленные, вашему свиданию ничего не угрожает
*Продюсер ворчит - а вот бы и угрожало, больше интриииг*

На самом деле я шучу) но нам нравятся неожиданные повороты сюжета и когда все идёт не по плану, как в жизни)
Интересно как ваша встреча с Виром пройдёт) Вир, смотри какая девушка, уже охомутала тебя! Ошейник надела. Огонь баба!
 

Лис

Игрок
Никаких драм, интриг и разборок не будет
Жаль-жаль, из этого всегда рождается что-то интересное (привет, Вир, мы рассчитывали с тобой дружить, но что-то пошло не так :ROFLMAO:). Мы за любой кипиш. Хоть и нервно. И выворачивается все неожиданно. Собственные персонажи тоже сюрпризов приносят, если их не держать.
 

Yulu4

Павел Маккензи Лета Форс да у нас там прямо двойное свидание, может быть даже в одном районе, да? :sneaky: вы такие миленькие)

Простите, я не удержалась))
 

Shmek

Игрок
Влад Лисовски Катрин Монтес как у вас там жарко, какие искры!😍😍😍 я слежу, мы читаем и танцуем, надеюсь у вас сегодня все свершится!

*Жует попкорн и машет помпоном в группе поддержки*

Интересно, прольет кто напиток или нет? Ух 😍я бы посмотрела как бы вы вытирались там в темноте😏😏
 

Shadow

Уй, как печально то в Мунлайте. Вирджил Брамонд, очень непростая и эмоциональная игра. Уход сестры как главной помощницы. А еще то и магии по цветам больше нет. Тревожно и одновременно интересно за тобой наблюдать. Удачи тебе, а твоему проду сил и вдохновения.
 
Верх