Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 12:14, День 9 ве́риса, 10 год эЛ

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Tenebris Кристофер прекрасен. Больше Кристофера. Я требую те, которые просто :love::love::love:. Не прячь их

A-Lexx-A , Homo что вы знаете о боли.
Ноэль Тэйэр меня убьет этой ночью жестоко
 

Homo

Игрок
Беги, Паша, беги!
🤣🤣🤣
Но рюши она таки нацепила на него
Это святое для няшек хД))
Массирует булки. Вопрос - кто кому?
🤣 Или корсет завязывает потуже х))
Видимо в душе они голубоглазы)))
Все метят в Храны 😎
Мое любимое среди всех
Он зеленоглазый!!! Как? Как ты это сделала?))

А вообще Вирджил Брамонд и Кристофер Хейг хорошо в анимешке вышли.
Опять какая-то баба на горизонте и в лесу покоя не дадут х)
Халатик, как у Яра, у A-Lexx-A 😁 простите))

FrostWitch, добро пожаловать в клуб х)))
 

Navit

Игрок
Он зеленоглазый!!! Как? Как ты это сделала?))
Я не знаю)) пришлось поперебирать авы))
Халатик, как у Яра, у @A-Lexx-A 😁 простите))
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Так. Ярослав. Только не говори что нужно поднять мыло :LOL:😏 Что ты делаешь на нашей фотке? 😁
 

A-Lexx-A

что вы знаете о боли.
Но какая шляпа! 🤣
Navit, спасибо за фото с аватаркой! Тоже загрузила аву и о чудо! Самый нормальный вариант
Все метят в Храны 😎
не знаю как на счет Павла, но на сколько я помню, и Крис и Вир - изначально синеглазые были. Так что нейросеть всёёё видит ))))
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Так. Ярослав. Только не говори что нужно поднять мыло :LOL:😏
Но-но-но! Нечего тут на глубоко семейного человека волну гнать :cautious:🤣
Что ты делаешь на нашей фотке? 😁
Что, что? Иду в лес - медведя выгуливать 🐻. Маскировка 180lvl ))) . Поднимайте своё мыло сколько хотите. Можете ещё Павла позвать. Он, правда, пока немного занят 🤣🤣🤣🤦‍♀️
Простите... я уже рыдаю тут :ROFLMAO:
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
@FrostWitch, добро пожаловать в клуб х)))
Тут было долгое и протяжное Ноооооооууууу!
У кого только отжал
Ладно. Сегодня все против меня и даже инет. Одна попытка стоит получаса. Но все же кое что прекрасное даже с одной попытки вылазит

 

Птиц

Игрок
Или сетка рисует продолжение пьянки и на фото вместе с ним @Эрик Франке?
Ахахаххххаахахах мать честная, это насколько ж надо напиться, чтобы помогать Павлу штаны подтягивать? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А вы держите свои штанцы на месте, слышите? Не расслабляйтесь!
 

A-Lexx-A

Так и не разобралась, как сохранить именно картинку
Там нужно поставить на паузу ролик и нажать левую кнопку. Прогрузится изображение. На него нужно нажать и подержать, чтобы вышло доп меню и там выбрать "скачать изображение" или что-то типа того.
 

orphan

Игрок
У кого не получается сохранить картинку на компе - нужно окно браузера сузить до пропорций смартфона, тогда все кнопочки видны. Нажимаем на розово-голубую, открывается результат.
Арты очень годные, если не придираться к цвету глаз)



 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Утро.
Зима! Снег! Мороз! Работа! Прекрасный интернет!
Погнали!
Лучший из двух так и не выбрала. Будут оба.


В красненьком.



С любимым мужем. Без него никак.

Классика можно сказать.


Ноэлю везет меньше. Не любить его нейронка. Совсем.



Тут какая-то очень милая Круэлла. Точне Круэлл.

Есть еще брюнет
 

Navit

Игрок
Вспомнила я тут несколько рыжих персонажей и какой-то неоконченный сюжетик и задалась вопросом, а что же случилось дальше, полезла смотреть, а игра то застопорилась 🙁
Надеюсь Церера Бёртон и Элиот Хилл вынырнут из столь долгой петли и словят вдохновение продолжить :)
Вообще я лазила смотрела с кем бы можно было бы когда-нибудь пересечься, хотелось бы и с вами, но вряд ли нас занесет в пещеры к вам 😃
 

A-Lexx-A

Не могу не выложить, уж простите )). Но к тройке эта штука оказалась более благосклонной и не выдала ни одного варианта девочки. Более того, одна из фотографий оказалась очень схожей с вариантом из "битвы нейросетей". Возможно потому, что там в основе тоже была тройка. А ещё у нас вышел просто шикарный Рос )
Когда резко сломались и затупились все бритвы )))


Два котика :love:


Тот сидящий пацан(?) на заднем плане - на самом деле фонарный столб 🤦‍♀️


Наддин почему-то из жгучей короткостриженной брюнетки превратилась в длинноволосую шатенку )


Ну и то самое фото, схожее с "битвой нейросетей"

А ещё эта сеть делает прикольные пейзажи. Я живу на 14 этаже и зимой у меня из окна видны эпичные рассветы )).



Navit, я всё хочу вытащить Яра в Полтер когда там кто-нибудь из живых работников, но постоянно не успеваю ((. С удовольствием бы поиграли с Дрейком и неожиданно для себя узнали бы, что Лета Форс тоже сверх , но, к сожалению сегодня днем никак ибо в игре ночь, а вытащить семейного человека одного в бар среди ночи я не могу :( , что меня очень печалит
 

ForsMajor

Игрок
Мы тоже поучаствуем.
Я не смогла выбрать, поэтому будет все. Наверное потому что девушку вечно штормит.


Дрейк Гросс мы вас тоже. Немножко.


A-Lexx-A удивлены будете не только вы))
 

Shadow

Круто тут получается. Заинтересовалась и попробовала сама, хотя так и не поняла, как это работает. Пришлось скринить прямо с экрана.

В общем взяла две аватарки Юана и бросила на эксперимент. Вот такой результат выдало

Спасибо, что подлечили. Очень понравилось, какие вышли глаза.


Джентельмено с фиолетовыми глазами получился.



Ну и если кто вдруг заинтересуется, можно почитать здесь :)
 
Верх