Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 15:39, День 7 ве́риса, 10 год эЛ

alina_v

Та подождите, я еще даже не написала заявку о переезде, а вы уже снесли нас 😂😂
Хоть и все логично складывается.
Рэймонд Уитли , у меня есть такая особенность уникально-тупая: я пишу пост, а отправить его забываю, так что если долго молчу – толкай, а то я думаю, что пост отдала и отдыхаю 😂
 

Gardolir

Хранитель
А, вот, вспомнила, что хотел спросить про животных и в целом остальные живые организмы. Как они теперь стареют?
Логично, что все живое в 2 раза медленнее.


И еще сейчас увидела, что в теме про локации нет итога. Ни к чему не пришли или просто не добрались до нее пока?
Там необходимо подытожить, какие локации (типы локаций) в какие города добавлять. Пока не определились.

По итогам открытых тем я набросала план, по другим пунктам ретро еще не добралась. Беру перерыв на реал, надо вспомнить, как работать после года перерыва 😄
 

orphan

Игрок
@orphan Вам ещё давно хотела высказать отдельное спасибо за то, что живете в обители и наполняете её жизнью. У самой руки не доходят, но надеюст, мы всё же с Тором когда-нибудь отблагодарим вас полноценной игрой и контентом
И вам спасибо, что приютили. Правда, нам немного стыдно перед Торстейном за то, что обманываем его доверие, он ведь даже не подозревает, что Аки и сам сверх. Хотя мы бы с удовольствием поучаствовали в охоте на вампиров, например.
И вообще мне нравится идея классического противостояния оборотней и вампиров. Если кто-то захочет отыгрывать что-то подобное, мы за.
Оборотни всех стран, объединяйтесь! ✊
 

A-Lexx-A

Анриетт, Реймонд Венцель
Вот прям огромнейшее спасибо за игру! Мы с медведем скучали по Рею и были очень рады пообщаться )). А ещё спасибо за то, что дали немного качнуть спиритизм, а то эта мохнатая жопень до жути не любит этим заниматься :cautious: , а я полностью поддерживаю его деда :D
В общем не пропадайте на долго и заходите в гости :)
 

Анриетт

Игрок
A-Lexx-A, Ярослав Их,

И вам огромнейшее спасибо! :) Мы тоже скучали по вашему теплому обществу, и рады, что вам понравилось. Очень надеемся как-нибудь увидеть Яра в образе медведя, вот прямо чувствуется в нем эта сила и мощь мохнатого зверя!

Спасибо за приглашение, обязательно заглянем к вам в гости. :)
 

A-Lexx-A

Не понимаю как на этом сайте вставить цитату не нажимая при этом кнопку "ответ" :cautious: . Напишу так: появилась новая тема с поиском сюжетов и в конце фраза про "пишите в личку игроку". Так во-о-от... Проблема в том, что у многих закрыты лички. Даже если пробежаться по последним двум страницам этой темы, то человек 5 можно насчитать таких.
 

Gardolir

Хранитель
A-Lexx-A, ну решение тут одно: публикуешь пост в тему, открой личку) Если у автора личка закрыта, можно тегнуть его в обсуждении.
Вообще похоже, что у нас так аккаунты игроков создаются - с отключенными по умолчанию переписками. Поправим этот момент.
 

Gardolir

Хранитель
Отдельным сообщением напомню, что у нас есть ФАК по миру и игре. Все вопросы по миру, по мироустройству задавайте туда. Будем пополнять ответами. Учтите, чем точнее вопрос и чем более конкретного и короткого ответа он требует, тем проще будет ответить быстрее. Также учтите, что на какие-то вопросы сходу ответить не получится.

И ЕЩЕ. Ждем желающих написать статейку по поводу замедления старения и возрастных аномалий. На любые вопросы ответим, инфу необходимую дадим. За лабрики. По 10 лабриков за первые 2 тыщи символов, дальше по 5 за каждую следующую. Научным языком, четко, без большого количества воды и излишней художественности. Для примера можно посмотреть статьи из раздела мир в базе знаний или статью про магию.
 

MoonFairy

Игрок
Всем доброго времени суток! Скорее всего многие уже слышали/видели, но для тех кто ещё не знает, есть вот такой вот прекрасный сайт, который из фотографий делает аниме-арты: вот тут.
Вы только посмотрите, какой милой получилась Терр 😇

Было бы интересно посмотреть на то, как получатся персонажи Лабиринта 😍
 

A-Lexx-A

MoonFairy, у меня Яра практически все нейросети изначально выдают девочкой )). И ту анимешную няшку которую выдал этот сайт я точно не выложу. Боюсь после такого, медвежатина найдет способ возникнуть в реальном мире и порвать меня на клочья :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Либо там есть какие-то настройки, но в иероглифах я не сильна
 

MoonFairy

Игрок
A-Lexx-A, я смотрю эта нейросеть к мужчинам в принципе жестока.
У меня на одном арте, где Терр вместе с Адамом эта штуковина вообще удалила Адама 🙈
Если настройки там какие и есть, то я иероглифов тоже не знаю, единственно, что могу посоветовать, это пробовать разные Арты/скрины загружать. У меня примерно на 10 попыток, что я сделала, две получились удачные, ещё несколько милых, но не сильно похожих, но и несколько кринжовых тоже было, ага 😅
 

ketuyg

Игрок
A-Lexx-A, анимешную няшку, говоришь?😅 Подержите мое пиво, говорит Адам🙈

Но вообще было и симпатичное х)






И немного Марго, вот ее эта штука точно не любит - то третью руки приделает, то щеки, как будто бы она своего двойника съела х)

 

Homo

Игрок
Я тоже несу няшку-обаяшку хД))
Гусарские усы нам, увы, рисует только Миша Милн, а это сеточка рисует кружева и исподнее 🤣 В общем, ноу коммент 🤦🏻‍♀️
А здесь няшка-обаяшка обаял даже пальму 🤣🤣🤣


Или сетка рисует продолжение пьянки и на фото вместе с ним Эрик Франке?
Ещё есть такая. Я понимаю, что возможно, Павлу захочется теперь сменить прода после такого вскрытия тайн, но... х)))

Из нормального можно посмотреть далее.


Почему голубые глаза, я не понимаю)
 

Tenebris

Игрок
Ай какая залипательная штука, остановите!









А это я позалипала в другой нейросетке с генерацией по описанию)) Кто хочет потерять пару часов времени - вот сайт.







 

A-Lexx-A

Подержите мое пиво, говорит Адам🙈
:eek::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: удалить мужика с фото и сделать из тарелки с поп-корном деваху - это мощь!
А здесь няшка-обаяшка обаял даже пальму 🤣🤣🤣
Беги, Паша, беги! :eek:🤣🤣

Я уже смеяться устала. И я всё таки добилась, чтобы эта зараза мне хоть какой-то вариант напоминающий парня выдала.... Но рюши она таки нацепила на него 🤦‍♀️
№1


И №2 🤦‍♀️

Помните, ещё на том форуме, так же баловались с нейросетями, только делали из персов людей? Ниже - битва нейроссетей ))

Ну и вишенка на торте 🤣 . Ярик махнул лапой и сказал: "Леший с тобой - выкладывай ))"
Зацените халатик )))

 

Navit

Игрок
Или сетка рисует продолжение пьянки и на фото вместе с ним @Эрик Франке?
Массирует булки. Вопрос - кто кому? :ROFLMAO:

Почему голубые глаза, я не понимаю)
У меня с моими тоже такой вопрос возник. Видимо в душе они голубоглазы)))

Ладно, я тоже несу :D

Каролина, прикрой грудь!

Вир, сбрей усы!

Опять какая-то баба на горизонте и в лесу покоя не дадут х)

Это когда играешь одним, а второй хочет быть на его месте

Вирчик превосходный


Прекрасный Дрейк



Мое любимое среди всех

И немного Гришки
 
Верх