Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 05:19, Ночь 6 ве́риса, 10 год эЛ

Shadow

И мне страшно подумать, сколько всего я еще не помню
Сама-то далеко не все помню и куда нас с Шоном только не заносило. Некоторые отыгрыши воспринимаются так "А что мы разве так могли и как вообще умудрились туда залезть" :eek:
Кстати, продолжаю наблюдать за Симстраграмом и хочется отметить, какие там классные арты. С рендером действительно их уровень сильно вырос и все, без исключения, очень интересно рассматривать. Даже выделить кого-то уже не получается. Все крутые 😎
Фрида Салазар, давненько за тобой наблюдаю и реально интересно, как твоя судьба сложится в дальнейшем. Отыгрыши последние такие, что девушку становится очень жаль.

P.S. Смотрю на обсуждения в ретроспективе и очень надеюсь, что в будущем действительно получится многое реализовать, что сделает Лабиринт не только удобнее, но и интереснее. Любопытно выходит про призраков и охотников. Однако считаю, что стоило бы потом об этом и за пределами этого форума как-то в объявлении дать. В Контактах и на основной странице The Sims.
 

Hassliebe

Игрок
Благодарим за внимание к ее скромной персоне 🌷
Отыгрыши последние такие, что девушку становится очень жаль.
И ведь это прод еще даже не начинал :devilish:

Пользуясь моментом
Феб Ральд мы в восхищении! 🌷🐱
 

Evil_Snow

Птиц ну, у меня больше на памяти очень грустный эпизод с Джессикой. Мне до сих пор неловко за тот случай. У Джесс конечно другое мнение, но мы не забыли.
И никакая у ММ не карамельная задница. Неприятностей у некоторых и побольше бывает:)

А я пришла сюда сказать, кааакие у нас девушки красивые! Веспер и Фрида:love:💓💓💓
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
А я пришла сюда сказать, кааакие у нас девушки красивые! Веспер
Благодарю. Посмотрели на красоту в симсте и снова вдохновились в "миксере" повертеть.
Пользуясь случаем:
Желающим получить перса в рендере-блендере - могу повертеть.
По всем вопросам в личку. Здесь или в телеграмм.
 

Nsk

И никакая у ММ не карамельная задница.
Мнишек несогласен. :)
По всем вопросам в личку.
А у вас случайно эта штука, которая персонажей из сохранений в тройке для блендера достает, не работает? Если работает, то попристаю с вопросами, как минимум. :)
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
А у вас случайно эта штука, которая персонажей из сохранений в тройке для блендера достает, не работает? Если работает, то попристаю с вопросами, как минимум.
Нет к сожалению. :cautious: Всех своих двоих перевозила ручками долго и упорно, добиваясь максимального сходства с оригиналом, чтобы о смене линейки даже спросонья не жалеть, так тройку и не трогала. И что-то близкое к ней тоже.
 

Птиц

Игрок
Пользуясь случаем, еще раз хочу сказать спасибо Лауре, Лете и Дрейку за игру ❤️
И простите за косяки, после долгой паузы сразу удариться в массовую игру было таки немного фиговым моим решением 😅


@Птиц ну, у меня больше на памяти очень грустный эпизод с Джессикой. Мне до сих пор неловко за тот случай. У Джесс конечно другое мнение, но мы не забыли.
Омг, мы знакомы с Джессикой? 😳
Не надо печалиться, я вообще не помню ничего! Не понимаю, о чем речь. Аргх. Страшно подумать, чего я еще не помню, что может быть важно 😑
 

orphan

Игрок
Ванда Ваффен, Войтех Йегер, спасибо вам за игру. В какой-то момент нам с Аки стало с вами так по-семейному уютно) В жизни Аки подобное случается редко, поэтому на вес золота и запоминается надолго.
Отдельное мур для Мальва Стурдза. Ты очаровательный живчик, с тобой было весело. Можем помочь с поиском "тутема")) Голосую за обезьянку 🐒
Элис Кобб, поздравляю с вступлением в игру в качестве полноценного перса. Задержишься ты в монастыре или нет, надеюсь, наше знакомство продолжится)
человек, Evil_Snow, спасибо большое!) Аки, конечно, отличается от обычных современных подростков и от того, каким он виделся когда-то давно мне, и попадание в Общину сыграло в этом немалую роль. Радует, что его метаморфозы выглядят естественно.
 

Evil_Snow

FrostWitch я пыталась в рендеринг, но мне финал не зашел. Глянцево, открыточно получилось. Или пережженка.
Я к тебе попристаю пожалуй. С вопросами и персами. Иначе я прокляну этот блендер к чертовой матушке.


Nsk Мнишеку про кариес пора напомнить:)
Ну и пользуясь случаем хочу спросить /фигли вы такие уютные булочки???/

Гвен Шепард , мааать ты огнище снова! Залипаю на аватарку:)
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
@FrostWitch я пыталась в рендеринг, но мне финал не зашел.
Мне сперва тоже, а потом подобрались верные настройки.
Я к тебе попристаю пожалуй. С вопросами и персами. Иначе я прокляну этот блендер к чертовой матушке.
Личка всегда открыта
 

Nsk

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Нельзя промолчать и вообще пройти мимо двух последних артов от @Веспер Хейг. Такие позитивные, теплые и осенние. Постановка, освещение и обработка очень крутые :)
Спасибо, очень приятно. Особенно по части обработки. Ее там нет. Вообще ( в последнем так точно). :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Только рендер-блендер. ФШ был запущен чтобы размер уменьшить и два раза кисточкой ткнуть ( в первом)
 

Evil_Snow

Тома Рин.
Глинт Вейн
Девушки, учитывая, что напряженки с жилплощадью в лабе нет, огромный выбор разнообразных соседств, а так же по своим причинам, планирую общагу закрывать. Под снос.

Можете отыграть как письма от Марлен.
Джессика Мерц тебя к сожалению тоже касается.
(Третьей будешь?) М.М.
 
  • Ух ты
Реакции: Aki

ketuyg

Игрок
С 2015 года персонажи старше 16 лет стали стареть предположительно в 2 раза медленнее. Об этом выйдет научная статья и разлетятся новости.
А, вот, вспомнила, что хотел спросить про животных и в целом остальные живые организмы. Как они теперь стареют?

И еще сейчас увидела, что в теме про локации нет итога. Ни к чему не пришли или просто не добрались до нее пока?
 

Kela

orphan и вам с человек спасибо за игр и возможность испытать перса в полевых условиях. И отдельное спасибо Уильям Кобб за дальнейшее раскрытие и возможность глубже покапаться. Теерь знаю, куда её вести (помимо психолога) и куда расти.

orphan Вам ещё давно хотела высказать отдельное спасибо за то, что живете в обители и наполняете её жизнью. У самой руки не доходят, но надеюст, мы всё же с Тором когда-нибудь отблагодарим вас полноценной игрой и контентом

Evil_Snow какой нафиг снос? Мы с Морганом против. У нас с этим местом слишком много значимых воспоминаний связанно. И вообще этот историческое место. Где ЮНЕСКО, когда оно так нужно?))

А вы рассматриваете вариант с выкупом (я хз где мы найдём деньги, но Филу всё равно нужен будет новый дом, когда он очухается)
 

Evil_Snow

Kela ну, как вариант, можно не сносить. На торги выставить.
У меня тоже много воспоминаний с этим местом, но последние годы оно больше напоминает склеп. Сколько не пытаешься там играть, но... не прёт. А для пары девчонок огромнейший дом совсем не нужен.
 
Верх