Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 13:54, День 10 ве́риса, 10 год эЛ

kotishka

Далия Ренар, проверьте настройки, пожалуйста, мы не можем создать с вами переписку


Дорогие гости, когда в гляделках кто-то в вашей паре проиграл, плюсаните, плиз, Барабариске в переписку. Нам нужны проигравшие, чтобы двигаться дальше. Не бойтесь проигрывать, унижать своих гостей слишком сильно Барабаридзе не станет.
 

Shmek

Игрок
Роберта Эмерсон подскажи, дорогая, я вот иногда заглядываю в ваши темы и сейчас мельком смотрю посты, ты же оборотень, а дух твой теперь совсем молчаливый? Не вижу уже давно ни реплик, ни внутренних диалогов. Так можно было? Просто думаю тоже может оборотня завести, а диалоги писать лень. Проконсультируй, пожалста :)
 

kotishka

Дорогие гости, небольшое пояснение для всех разом, раз уж уже задают вопрос в личку: мы имели ввиду, что в гляделки проигрывает тот, кто первым отвел взгляд, но если хотите - можете отыграть моргание. Главное, чтобы в вашей паре определился победитель и проигравший.
 

A-Lexx-A

Shmek, я хоть и не организатор, но, если посмотреть правила, то с духом не обязательно трепаться постоянно. Самое главное - чтобы тотем был при оборотне иначе будет разорвана связь и оборотень слетит с катушек ). А то как они общаются - это уже дело второе. Просто есть оборотни, которые тотем получают с рождения (как мои персы, например), а есть те, кто его уже во взрослом возрасте получил и как бы не в курсе вообще что происходит. Вот у вторых взаимодействия с тотемом могут быть всякие разные: от ругани и молчанок с обеих сторон, до вполне теплых чувств. Тут, как говорится, на усмотрение доброго прода. Но когда дух ребенка практически воспитывает, то плохих взаимодействий к взрослому возрасту уже и не остается. А разговоры - когда обоим скучно )
 

Shmek

Игрок
Фиалин ну нет, ничего приятного, не слежу, уж простите) пробежаться по постам в поисках диалогов курсивом или случайно зайти в тему не равно следить и читать, поэтому и вопросы возникли. Стало интересно, вдруг мимо моих глаз или ушей пролетел сюжет какой интересный, вот)

A-Lexx-A о, спасибки, теперь понятнее стало ;) думалось, что надо иногда отыгрывать какой-то хотя бы бубнеж, но видимо не обязательно, учту)
 

A-Lexx-A

Shmek, на самом деле это очень легко. Имею ввиду отыгрыш разговоров. Иногда настолько, что лично мне порой насильно приходится духа затыкать ибо пост слишком растягивается )).
Ну и в массовых отыгрышах тоже стараюсь поменьше ему голос давать )
 

Фиалин

Игрок
Shmek, ничего страшного, прощаю). Странно, что за консультацией вы к игроку пошли, а не к организатору, уполномоченному и компетентному консультировать. Ну да главное, что вам наконец всё ясно стало.
 

A-Lexx-A

kotishka, Барбара Романофф, а в гостиной есть какая-то мебель? Я так понимаю, если в гостиной можно было танцевать, то так, как мебель расположена на плане она быть не может. Просто потому что в эти диваны все бы врезались ). Поэтому вопросы: она там есть, но как-то передвинута? Её там нет вообще? или она так же как на плане, а как вы все там танцуете не проблемы хозяев :LOL:
 

kotishka

A-Lexx-A
kotishka, и снова вопрос ))). К столам точно в гостиную идти нужно или Барбара оговорилась и идти нужно в столовую?
Блин, спасибо. Не уследила. У меня еще и телефон любит слова подменять, так что все ошибки, которые не успеваю в тайминг поправить - моя вина, не Барбариски.
Она хорошо образованная, правда-правда.


В столовую!

Фрида Салазар, Дрейк Гросс, Хлоя Морейн, Ярослав Их, Лета Форс, Рорин Бентон, Павел Маккензи, Жасмин Кленси, Далия Ренар, Роберта Эмерсон, Лаура Арройо, Адель Куин, Бруня Грейп, Джулиано Манчини, Коджо Селис, Элли Блад, надеюсь никого не потеряла.
После того, как переместитесь в столовую и закончите друг друга наказывать, отметьтесь (какое странное слово :oops:), пожалуйста, на интерактивной карте.
 

kotishka

Hassliebe,
kotishka а подскажите пожалуйста, что там с угощениями? На какое меню ориентироваться или на все наша продюсерская воля?
Ориентируйтесь на коктейль-фуршет. Получить еду можно от официанта, разносящего ззакуски, можно взять и на столе. В основном фрукты, канапе и холодные закуски (могут быть и горячие, но все в мини-порциях). А в целом - не ограничивайте фантазию.
 

ketuyg

Игрок
ForsMajor, пишет, что 1,2МБ у фотки, мне раньше даже если было 1МБ уже не давало загружать. С размером, кстати, не помню, но вроде так же было
Я тут уже на послабления понадеялась, эх, а то рендер всегда удимать жалко😭
 

ForsMajor

Игрок
alina_v оказалось что на сайте у нас он все же в правильном весе и размере, но если попросят удалить, то удалим и зальем заново. Лишь бы не поломать ничего.
И надеюсь, последний арт разрешат оставить в таком размере, это же восторг как шикарно и масштабно :love:
Спасибо! 🥰😘
 
Верх