Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 21:47, Вечер 7 ве́риса, 10 год эЛ

ketuyg

Игрок
объединить все уведомления со всех аккаунтов в лк.
Уведы о лайках, упоминаниях и тд? С акков продов? Или персов? Мне кажется, это лишнее (с персов так точно). Я бы точно такое себе отключила, терпеть не могу лишние уведы. Ну или как-то понастроила хотя бы... А вот об ответах в заявках - это да, это благое дело)
Кстати, всего за 7 лет игры у нас поиграло 99 уникальных прода)
:eek::eek:

есть у меня подозрения *маячит бровками*, что тут практически у всех примерно столько же персов (а может и больше), только часть в качестве анонимов )
Не уверена, что кто-то решится ради этого раскрыть карты, ахах х)
у тебя что за магия с фоном-морем, если на тебя мышку навести?
Обложка профиля?
 

Фиалин

Игрок
магия с фоном-морем
В профиле кнопка есть.
По-моему, у неписей тоже такая магия доступна, у персов - нет.

 

A-Lexx-A

Nsk

Shmek

Игрок
Да, своего отдам, чтобы уж точно было приятное начало.
Махнемся? :D
Ладно, пусть будет 30 человек )))
Где вы столько ГМ набрали, размножили почкованием что ли? :D Там их человек 6 вроде на постоянке, если не брать в счет модеров
Аа, это вместе с персоналом 30 чел
 
Последнее редактирование:

Nsk

Эх, давайте, только Мариусу не скажем 🤫
Там их человек 6 вроде на постоянке, если не брать в счет модеров
И ГМ, и модераторов на моей памяти было больше, а до моей памяти наверное еще больше. Объявления об уходе чьем-то на глаза иногда попадались.
 

Gardolir

Хранитель
А как открыть 18+ для чтения
Оставить заявку.

Или из профиля перса как-то перейти к продюсеру, или что-то типа такого.
Такое будет.
Будет возможность тасовать персов в профилях прода? Перекинуть от одного прода к другому или просто добавить скинувшего анонимность перса к уже созданному проду?
Будет.

А ЛС между продами можно будет создавать?
Сейчас нельзя? Если нельзя, то донастроим.

Ну или как-то понастроила хотя бы...
Настройки будут, конечно.

а сколько персов?
125, из них 89 активных. На главной всегда есть эта инфа)


я была уверена, что тут всегда играло максимум человек 20
У меня было такое же ощущение, решила проверить и не угадала)
 

Evil_Snow

Yeeeaaah!
Видимо я в этом году все баги собираю.
Судя по тому, что пока не всё допилили, а то, что не допилили сделают, сижу и жду)

Эх, давайте, только Мариусу не скажем 🤫
Тут я смеялась до слез! Афера века, блин
 

Nsk

Сейчас нельзя? Если нельзя, то донастроим.
Ой. А я, видя, что у других выключено, на радостях и себе в настройках "выкл". 😀 А точно надо? Мне вот с персонажа удобнее переписки вести.


Афера века, блин
Shmek, расходимся, наш план раскрыли
 

Shmek

Игрок

Фиалин

Игрок
Товарищи орги!
Мне сегодня что-то ответили в заявке, а что - полная загадка. Из уведомления на основном сайте, как водится, в заявки не попасть вообще, а при попытке открыть заявку в ЛК результат нулевой из разных браузеров.



Ну и чтобы два раза не вставать, у меня перс почти задублировался, счастье подвалило). Из темы ТЦ 27 мая Роберту забрал Коджо, Роберта не ставила свои переходы. Теперь Роберта перемещается по темам, а её отражение осталось в торговом центре. Красиво и загадочно, но всё же лучше исправить при возможности).

 
Верх