Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 10:08, Утро 10 ве́риса, 10 год эЛ

kotishka

Кто-нибудь скажите что-нибудь, вам что, зря обсуждалку сделали, а то у нас тут уже супер-пупер-гипер-мультипост.

Я завтра с телефона, буду по возможности, но наказание проигравшим выдам, не переживайте. Как и следуюшее задание. Если кто-то подтянется новенький на вечеринку, то карточек придется подождать до тех пор, пока я домой не доберусь. Развлекайтесь-играйте-веселитесь.

И еще на всякий случай: господа наши хорошие, звездные вы наши небожители, имейте в виду, что все папарацци остались далеко за оградой особняка, а чересчур назойливые персоны, нарушающим покой и инкогнито гостей, тут же будут замечены и выведены за пределы территории бдительной охраной. У нас тут, знаете ли, приличный салон.
 

Фиалин

Игрок
У кого заявки не открывались, проверьте, пожалуйста. Должны починиться.
Пока заявки со статусом "завершено" или "в архиве" не видны совсем. И фильтрация по персонажам не работает, дропдаун пустой.
 

A-Lexx-A

kotishka, :LOL: я в курсе, что не вокруг оси. Но на каждый третий шаг идёт поворот. А когда мелодии больше трёх минут, то к её концу, как мне кажется, уже можно и вертолеты словить ). Особенно если перед этим намахнуть :LOL:. Но допускаю, что это у меня такой слабый вестибулярный аппарат ))))
Hassliebe, ничего страшного ). Я просто чтоб вы знали, что он не в светлом )
 

Gardolir

Хранитель
Пока заявки со статусом "завершено" или "в архиве" не видны совсем. И фильтрация по персонажам не работает, дропдаун пустой.
Для архивных и завершённый отдельная вкладка. Даже там не видны?
 

Фиалин

Игрок
Для архивных и завершённый отдельная вкладка. Даже там не видны?
Именно эту вкладку и смотрела. :) Все категории заявок пересмотрела, везде пусто, видна только текущая, которая ожидает моего ответа.

upd: Вообще из ЛК выбросило и логинить обратно не хочет.
 

Gardolir

Хранитель
Именно эту вкладку и смотрела. :) Все категории заявок пересмотрела, везде пусто, видна только текущая, которая ожидает моего ответа.

upd: Вообще из ЛК выбросило и логинить обратно не хочет.
Тогда нужны скриншоты.
 

Shmek

Игрок
kotishka а будет список пар, кто уже раскрылся с карточкой? Мы свою пару запомнили, но интересно кто с кем, а народу очень много и я немного теряюсь в такой толпе, еще и реал выходных немного отвлек.
Еще бы на интерактивной карте отметились бы все, чтобы случайно не увидеть того, кто в другом месте за стеной.
 

kotishka

а будет список пар, кто уже раскрылся с карточкой?
Я не следила, но могу прошерстить
Еще бы на интерактивной карте отметились бы все, чтобы случайно не увидеть того, кто в другом месте за стеной.
На интерактивной карте отметиться надо, будет тоже полезно для одного из последующих фантов.
 

kotishka

Вроде как нашлись

Жасмин и Адель
Ярослав и Фрида
Рорин и Лаура

а я хочу увидеть ваш танец
а я - гляделки и последующее наказание проигравшего :LOL:


УПД: жуткий план у нас конечно, если что, то вы все пришли со стороны фонтана, вход в холл сверху скрина
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Игрок

kotishka

УПД: жуткий план у нас конечно, если что, то вы все пришли со стороны фонтана, вход в холл сверху скрина

Ой, я вам все наврала простите, план расположен правильно, это я чет не того. Вы все пришли снизу, а сверху - сад.😝
 
Верх