Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 00:31, Ночь 8 ве́риса, 10 год эЛ

Guraffika

Игрок
Кстати да, присоединяюсь - ловлю наверное все баги ЛК:
1) Во вкладке НПС указано что персонажей нет, а они есть (уже говорили на эту тему, но на всякий случай)
2) Я создала заявку какое-то время назад и её не открыть, ни прочитать, ничего не сделать (тоже пишет Internal server error) - что с ней делать?

В остальном я рада что добавились продюсеры, очень удобно! (y)
 

A-Lexx-A

2) Я создала заявку какое-то время назад и её не открыть, ни прочитать, ничего не сделать (тоже пишет Internal server error) - что с ней делать?
Ха. А у меня обратная ситуация. Ещё вчера все завершенные заявки были где-то в небытие. Т.е., после их завершения они пропадали и нигде их не было. Фильтром пользовалась по всякому. Ещё удивлялась, что странно сделали, что нельзя больше к ним вернуться - вдруг там важная информация, например. А сегодня хоп - и вот они все родимые ))
 

Shmek

Игрок
Т.е., после их завершения они пропадали и нигде их не было. Фильтром пользовалась по всякому. Ещё удивлялась, что странно сделали, что нельзя больше к ним вернуться - вдруг там важная информация, например. А сегодня хоп - и вот они все родимые ))
Да скорее всего как я вы протупили и не увидели вкладку "завершенные", моя рука просто тыкала по всем фильтрам и завершенных нигде не оказалось, а оказалось все проще.
 

A-Lexx-A

Shmek, не, я открывала всё и везде. И с телефона и с компа. Причем на телефоне, как мне кажется, её вообще не было. Потому что сейчас она прям в глаза бросается.
 

Lacheln

Вестница
Фиалин, Guraffika про заявки передано в обработку. Другие проблемы технического характера лучше передать через те же заявки обязательно с категорией "Технический вопрос". Создание заявок работает :)

Про переходы: отображение персонажей в локациях срабатывает на переходы в посте самого персонажа. Если вас кто-то "ушёл", то начинаются чудеса, каких быть не должно, это сбои и завихрения Лабиринта, они вредят здоровью продюсера. Уходите переходами сами, пусть даже через жалобы, так вы сможете собрать персонажа воедино. Пока же целых два персонажа счастливо собраны в нужной локации службой спасения. Притом, что удивительно, каждый в своей локации, ничего не перепутано, но тут же отправлено под надзоры строгих и любящих продюсеров. Но... если они не будут бдить... В Лабиринте случаются всякие аномалии... Стоит только кому-то моргнуть... Не моргайте! 👁️ Так надёжнее.
 

ForsMajor

Игрок
Nsk если я все верно поняла, то выглядит оно так:
 

Shadow

У меня тоже возникла проблема с заявкой. Написала вчера заявку на получение доступа этого профиля к чтению 18+. Потом пришло, что "ждет ответа", я пытаюсь зайти прочитать и ответить, но не могу. Пишет это.

Также у меня теперь перешло с русского на английский. Оно не слишком мешает, но хотелось бы понять, у одной меня так и с чем это может быть связано. По крайней мере, никто об этом больше не писал. В принципе было бы неплохо вернуться на русский вариант.
 

Celeste

Игрок
Так и думала, что планируется что-то этакое, когда у Лаба резко повысилось количество сообщений. Правда, я думала о новых локациях, может даже городе. Пограничье стало сюрпризом) Всё меньше поводов заходить на основной форум
А как сделать, чтобы мои персы отображались в профиле? И ЛК почему-то перестал открываться с телефона.

kotishka, а будет какой-то вступительный пост к балу? Мы планируем появиться, только вряд ли получится прям активно поиграть.
 

Lacheln

Вестница
А как сделать, чтобы мои персы отображались в профиле?
Пока процесс не автоматизирован и персонажи прикрепляются скриптом в ручном режиме. То есть на данный момент продюсер никак не может на это повлиять. Ожидаем пока причешут код, выловят и выпилят баги и ошибки, тогда прибудет Её величество Автоматизация и заработает обычная магия Лабиринта, когда одной кнопочкой — вжух-вжух и все счастливы.
Персонажи подвяжутся через какое-то время сразу у всех тех, кому одобрили аккаунт в тикете. Ждём.
 

kotishka

У меня тут уже супер-гипер-мультипост, прастити
Дорогие гости, 🧚‍♂️🍹🍾💃🕺
Если не знаете названия цветов, можете показывать друг другу картинку. Мы миксовали вас как могли, но не знали точно сколько будет народу, а потому получилось как получилось - подобрали каждому лучшую пару.
 
Верх