Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 08:53, Утро 10 ве́риса, 10 год эЛ

FrostWitch

Хранитель БДСМ
kotishka спасибо.
А пока выстраивайтесь в гостиной, там тоже будет фант, пока без карточек, но мне надо знать кто где находится.
В гостиной или в столовой? Я ее пока веду и поставила на порубежье комнат
 

ketuyg

Игрок

kotishka

Рорин Бентон , Бруня Грейп я вас условно перенесла на карте поближе к Лауре и Лете, раз вы сами не идете.

Народ, для пущего рандома сделаем так: я считаю от Барбары против часовой стрелки (соседу справа) кто кому ОТДАЕТ фант (вещь). Там когда в куче и не видно, я сама вас распределила, если что - обыграйте.

Рорин --> Лаура
Лаура --> Джулиано
Джулиано --> Хлоя
Хлоя --> Адель
Адель --> Фрида
Фрида --> Жасмин
Жасмин --> Ярослав
Ярослав --> Бруня
Бруня --> Лета
Лета --> Роберта
Роберта --> Коджо
Коджо --> Веспер
Веспер --> Дрейк
Дрейк --> Павел
Павел --> Неведомый гость_1, которого мы ожидаем
Неведомый гость_1, которого мы ожидаем --> Рорин

Тот, кому вы отдали свой фант загадывает вам задание и после выполнения отдает ваш предмет обратно. Сильно друг друга не обижайте. Жирным выделила приоритет, кто первым выполняет, просто чтобы чуть хаос уменьшить.


Поправочка:
Павел --> Виктор
Виктор--> Рорин

Будем добавлять по мере поступления
 
Последнее редактирование:

kotishka

Люди, кто уже новый фант начал играть - плюсаните в личку, плиз
ketuyg
kotishka, добавьте там Терр в цепочку, пожалуйста. Она где-то там рядом с Адамом, справа или же слева не уточняется х)
пробую тут немного передвинуть все, попробуем всех вписать
 

kotishka

Ну короче, тут уже вообще рандомно, но попробуем. Цепочку сдигаем, если кто-то уже успел отыграть - напишите, плиз. И вообще было бы круто, если бы вы в личку плюсовали, как фант завершаете, иначе очень много мониторить надо.


Рорин --> Роберта
Лаура --> Джулиано
Джулиано --> Хлоя
Хлоя --> Адель
Адель --> Фрида
Фрида --> Терри
Роберта--> Ярослав
Ярослав --> Бруня
Бруня --> Виктор
Лета --> Рорин
Жасмин --> Коджо
Коджо --> Жасмин
Веспер --> Дрейк
Терри --> Павел
Виктор -->Лаура
Павел --> Лета
Дрейк -->Веспер

Если упустила кого-то - пишите
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
kotishka какие интересные перестановки. Но может цепочку оставить открытой? Например на паре Дрейк-Веспер. Еще двое идут и может дойдут, а то и трое.
Так тоже ничего, но меньше разных взаимодействий. Личное мое мнение
 

A-Lexx-A

Hassliebe, я, к счастью, умудрилась написать пост так, что Яр Роберту просто увидел - без каких-то действий. Потому что, как я сейчас смотрю, там уже девушки (Роберта и Жасмин) друг друга нашли. И теперь я вообще не понимаю ибо в первом списке Ярик стоял с Жасмин, а во втором с Робертой :eek::D
И только Бруня, как скала, в списках от нас никуда не двигается )))
 

Hassliebe

Игрок
A-Lexx-A не знаю как вам помочь, я думаю описать что пришла еще одна пара и заслонила собой других.
Терри Ларден подскажите, вы не будете против узнавания или хотя бы догадки? Мы когда-то писали что персонаж МиМ смотрел, а у вас волосы приметные, татуировки такое маской не скроешь.
 

kotishka

Короче, такое дело, у некоторых игроков возникли затруднения с цепочкой, я переделала максимально подходяще, как смогла. Мне в принципе без разницы - играйте как хотите. Моя цель была в том, чтобы разные персы могли поиграть и познакомиться. Еще раз переделывать я не стану, уж простите🤪
 
Верх