Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 08:59, Утро 7 ве́риса, 10 год эЛ

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Homo и Павел Маккензи
Ничего. Бывает. Там такая толпа. Кто там про людей, коней...верно подметил
Сейчас наверное будет чуть легче. Кучка поразбежалась. В принципе у нас уже пост готов, но без вас не так вкусно. Вас бы хотелось не оставить без действия или реакции
Столько женщин вокруг, вскружили моему мальчику голову 🤣
У вас такой мальчик что хочется кружить)
 
  • Нравится
Реакции: Homo

kotishka

Лично я вопрос задавала, потому что думала что прям как в списке надо, а не с какими-то претензиями.
;)я понимаю. Меня просто в такое положение поставили - что не сделай руинится так или иначе задумка.
 

A-Lexx-A

хочется кружить
А мне вот, прошу прощения за грубоватое слово, но хочется поржать )))
Павел Маккензи и Фрида Салазар, ребята, я просто устала смеяться из-за вас на этом балу )). Спасибо вам за отличное настроение!
Вообще мне очень нравится то, что сейчас происходит. Меня несколько лет не было в лабе и когда я решила вернуться тут было какое-то затишье. А тут бац - и добрый человек kotishka устроила такую тусу ))). Прям как в старые добрые времена ). Спасибо огромное 💐 ))
 

Homo

Игрок
В принципе у нас уже пост готов, но без вас не так вкусно
Без Паштета всё не то хД))

вас такой мальчик что хочется кружить)
Вы ему голову вскружите, дьяволица :devilish:
Я уточню на всякий случай - сейчас то мы вас не ждём?)))
мне вот, прошу прощения за грубоватое слово, но хочется поржать )))
Аналогично))) Ваш мальчик тоже даёт жару))
Мне нравится такой лаб - комедийно-романтично-истеричный))

Присоединюсь к Вашим словам. kotishka , благодарю за возможность выйти в свет, вот Вам красивой за это букет 💐
 

Guraffika

Игрок
Поддерживаем благодарности организатору мероприятия и просим прощения что сломали очередь :oops:


А ещё такой вопрос, молодые люди владеющие гипнозом (Дрейк Гросс (Shmek) и Коджо Селис) чей приказ выполнять? Или обоих? Мы так то первый раз с таким сталкиваемся
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Без Паштета всё не то хД))
Слушайте и ведь правда захотелось)
Вы ему голову вскружите, дьяволица :devilish:
Ей нельзя, она замужняя женщина, но очень хочется и поэтому немножко можно чтобы мужа понервировать и призвать на свою голову и другие части тела.
Я уточню на всякий случай - сейчас то мы вас не ждём?)))
Да, мы отошли. Вам и без нас не плохо. Но если что - мы где-то рядом.
Грядут выходные и может быть будет не до Лаба.

kotishka я тоже присоединяюсь ко всем благодарностям в ваш адрес, что звучат от игроков. Спасибо больше за организацию и проведение. Оооочень надеюсь что все же это не последние мероприятие от великолепной Барбары.
Мы не думали что придем, но не устояли))
🌹🌹🌹
 

Shmek

Игрок
"Вообще планировалось провести вечер без привычных пут гипноза, но наверняка нашёлся бы кто-то, кому сильно хотелось подрюкать свою магию или просто попытаться повеселиться за чужой счёт. Идея хорошая, но не в этом случае.*"

Коджо Селис зачем вы метагеймите?) Зачем все портите? Это какая-то война, я не понимаю?)

Guraffika ну его, он сильнее. Но вы вы всегда можете вернуться к нам обратно, если конечно до конца ивена за ручку не будете держаться.
 

Babushka_Batman

Игрок

Shmek

Игрок
Не очень хотелось вот так просить, хотелось вовлечь в игру спонтанно и сюрпризом, чтобы было интересно, но что ивены летят в пекло, что сюжеты) при чем так красноречиво на каждое действие вот такое :poop: Как еще играть?
 

Guraffika

Игрок
Shmek боюсь сама Жасмин держаться за ручки не сможет, а Роберта ей руку эту откусит

Тогда доползём до столовой, заметим вас и проползем обратно на танцы

Мы готовы Shmek, доползём до вас, не волнуйтесь, сможете украсть нас на весь оставшийся вечер
 

Фиалин

Игрок
Shmek, что вы за разборки затеваете и причём тут Роберта? Ваш персонаж вмешался в чужую игру без какого бы то ни было обоснования, просто ему захотелось дёрнуть чужую девушку. Это в старинном этикете в порядке вещей? Не говорю уже о том, что ваш персонаж почему-то с самого начала игнорирует лайками и Коджо и Роберту, хотя вы будто бы аноним, и с Дрейком у персонажей никаких пересечений не было.

@Shmek боюсь сама Жасмин держаться за ручки не сможет, а Роберта ей руку эту откусит
Что, простите?
 

Hassliebe

Игрок
@Павел Маккензи и @Фрида Салазар, ребята, я просто устала смеяться из-за вас на этом балу )). Спасибо вам за отличное настроение!
Мы понимаем про Павла, но наша до тошноты правильная барышня. :oops: Неожиданно и приятно
Shmek есть тут еще один доброволец. На самый крайний случай
 

Kela

О, наконец получилось зайти в личный кабинет. Тоже несу огромную благодарность любимой тетушке и kotishka . Спасибо огромное за давно забытое ощущение хаоса, беспорядка и рандома. Ну и за возможно немного проветрить Бруньку, понять как она за эти годы поменялась. Хотя что-то кончено остается неизменным))) Например, алкоголь.

Кстати, Shmek вы как представить и мужской и вампирского мира, берегитесь что ли)) А то пьяная Бруня существо до дури бесстрашное и непредсказумое. Может сама к вам влезть в сюжет. Надеюсь возражений это не вызовет, если ей в голову стукнет. Я эту женщину под мухой не контролирую)
 

kotishka

просто ему захотелось дёрнуть чужую девушку
Это не так. Девушка нам с Дрейком нужна для сюжета. Ради этого сюжета мы делали бал. Завязывайте все руинить и считать, что все происходяще имеет отношение к вашим персам.
 

Guraffika

Игрок
Простите, нам подумалось что вы проревнуете, простите ещё раз, не хотели обидеть :с

Если что то у нас спросили разрешения втянуть в сюжет, простите что так получилось всё
 

kotishka

Верх