Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Скилл Спиритизм

Сейчас: 13:53, День 9 ве́риса, 10 год эЛ
Вопросы по скиллам
Описание на сайте
Открыть

Shmek

Игрок
Нет, не может.
Пока находится рядом с мистиком, то может, уходит дальше и звуки становятся неразборчивыми.
Что бы слышать звуки и следить за кем-то, собирая и передавая информацию - для этого есть скил "призрачное слежение", иначе он теряет свой смысл.
 
За -4 (0 / 4) Против

Yulu4

На сколько я понимаю призранчое слежение заставляет призрака делать какие то вещи, хочет он этого или нет. Т.е.он может не хотеть, но будет должен идти следить и докладывать. В этом смысл остаётся.
Но спиритизм же не поддерживаемая способность. Отдал и все энергию. Странно если это зависит от нахождения рядом с "источником" энергии, если он не потребляет её в течении всего действия способности
 
За 2 (2 / 0) Против

Nsk

Я все же соглашусь с тем, что способность не поддерживаемая. А значит, нахождение рядом с мистиком не должно быть ключевым фактором. Но, на перемещение в другую локацию тоже нужна энергия. И расходуется она также в зависимости от действий, предпринимаемых призраком. Я думаю, справедливо сказать, что в случае ухода на другую локацию энергия расходуется быстрее, а значит возможность слышать и все остальное будет ограничено не прописанным временем действия заклинания, а логикой.
 
За 1 (1 / 0) Против
Верх