Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Предложения и пожелания по улучшению игры

Сейчас: 15:45, День 13 ве́риса, 10 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Предложения по улучшению игры

В данной теме вы можете высказать предложения и пожелания для улучшения игры "Лабиринт". Флуд и оффтоп будет караться шерифом по закону.
 

Shadow

Идея с ИИ мне однозначно нравится, но все-таки есть проблемы, которые заставляют задуматься. Подъемник с кабинами везде получается разный, а мелькать он уж точно будет достаточно много. Нейро хороша тогда, если сделать, например, общий вид помещений или палат. Одна палата - один скрин. Как вариант, все же сделать скрины с подъемником из Симс, а вот, например, скрины с помещениями или горными видами в ИИ.
Симс4 я установила относительно недавно и у меня из допов есть только этот мод. Там было что-то еще, но у меня по каким-то причинам не удалось это скачать. Конюшня единственный лот, который качала. Он вообще без допов. Поэтому я готова скачать еще различные моды, которые помогут улучшить графику, деревья, освещения, текстуры и прочее. Единственное, чтобы они не конфликтовали друг с другом. Поэтому, если кто может, подскажите, что можно еще установить и я готова буду перескринить Базу с видами. Что-то можно будет провести через ИИ. Готова учиться и ему, если только подскажут, как установить и как им пользоваться (заодно может и для персов арты буду уже делать). А вот с рендером уже вряд ли что смогу. Тут точно не потяну.
Буду очень благодарна за советы и помощь. Ну и так понимаю, Базу Отдыха в горах и Конюшню можно будет выносить на предложения. Готова с ними и дальше работать. База может быть предложена как отдельная тема в Аворе, а Конюшню хотела бы отдельным спойлером для Базы "Тихий Омут".
 
За 0 (0 / 0)

Дурачок

Игрок
я обычно предпочитаю думать что их все таки не четыре
Я обычно тоже)
Либо это что-то типа инфографики будет, как в тц-шках.
Мне что-то такое виделось, чтобы иметь общее представление о том, сколько входов, залов, где они и т.д.
И раньше у нас всем хотелось планов, и на планах народ даже отмечался) В целом удобно, чтобы не путаться, но в реалии не слишком вписывается, как показала практика.
Как вариант, можно действительно отказаться от точных планов помещений.
Вариант, да, особенно там, где план слишком сложный. Или всё же рисовать примитивные планы или одалживать у тц, больничек и прочего, если попадается.

Идея с ИИ мне однозначно нравится, но все-таки есть проблемы, которые заставляют задуматься. Подъемник с кабинами везде получается разный, а мелькать он уж точно будет достаточно много.
Я писала об этом, да. Но в целом там можно красненьких набрать кабинок и попробовать подкрутить более-менее. А кресельные подъёмники вполне могут быть разными на одном курорте. Зависит от потребностей курорта.
Как вариант, все же сделать скрины с подъемником из Симс, а вот, например, скрины с помещениями или горными видами в ИИ.
Мне кажется, будет ещё хуже в том плане, что отличаться очень сильно будут одни от других.
Но я в базе тогда зайду и отпишусь ещё.
Готова учиться и ему, если только подскажут, как установить и как им пользоваться
У меня Миджорни, подсказать и помочь установить, к сожалению, не смогу, сама торчу в группе, в которую меня позвали. Ну и насколько я поняла, Мид интерьеры и пейзажи лепит приличнее всего. Хотя точно не скажу, другие не крутила. Но стрясти с него адекватно персов пока не получилось.
Я готова ту же базу прогнать, если кто-то возьмётся выбрать из кучи подходящее, и это пойдёт в локу. Просто так время тратить не хочется.
Пока я с больничкой мучаюсь, но медленно.
 
За 0 (0 / 0)

Shadow

Я тут попыталась сгенерировать с 0 картинки с шале и подъемником в неросети-онлайн. Еще одну ИИ скачала и возможно попробую там с 0 что-то сделать по той же тематике. Выходит неплохо, но хочется соответствия в пейзажах. Тем не менее, экспериментировать и создавать что-то полезное для оформления тем, мне кажется, вполне возможно.
Шале

Подъемник
Шале

Гостиная шале

Курорт
Ну и может те, у кого уже есть какие-то нейро, присоединятся к таким экспериментам и созданию красивых интерьеров и пейзажей?
 
Последнее редактирование:
За 0 (0 / 0)
Верх