Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Предложения и пожелания по улучшению игры

Сейчас: 01:45, Ночь 6 ве́риса, 10 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Предложения по улучшению игры

В данной теме вы можете высказать предложения и пожелания для улучшения игры "Лабиринт". Флуд и оффтоп будет караться шерифом по закону.
 

Navit

Игрок
Предлагаю убрать все замочки с тем в путешествиях, что бы можно было без ожидания выполнения жалобы на открытие темы прыгнуть в любую тему + погоду актуальную вирт будет сыпать, да и не будет засоряться, так как он там же и будет за собой подчищать, если никто не играет.
Это я к чему: что бы разгрузить админов-жалобщиков от лишних жалоб, да и нам удобно.
 
За 7 (7 / 0)

Shmek

Игрок
Недавно ввели новшества, где под каждым заголовком темы видны аватарки персонажей в списке тем того или иного города. Все круто и классно и видно что в теме кто-то есть. А как посмотреть полный список? Стоит там 5 аватарок и цифра +5, как узнать кто там еще в теме, кто эти +5? Можно как-то дополнить в будущем если такое возможно, чтобы как-то можно было посмотреть?
 
За 4 (4 / 0)

Nsk

О, раз затронули эту тему, можно я от себя добавлю, что мне очень не хватает этой функции на странице "Новые сообщения"? Не знаю, как делают другие, но я обычно по городкам не хожу в поисках активных тем, а всегда с этой страницы все смотрю.
 
За 4 (4 / 0)

Shmek

Игрок
Есть большое предложение для сверхмира.

Так как у нас теперь есть "чаты" и всякие подобные штуки, то хотелось бы предложить:

Во-первых, создать информационный сервис для объявлений на подобии Система объявлений "Виртуалис", но назвать, допустим "Система объявлений "Полтергейтус"", чтобы можно было публиковать разные объявления не на общих условиях, а только для сверхов, там, например, ищу помощь и прочее, продам рог единорога, раздаю сверх услуги такие-то, или те же мероприятия магические, в том же Полтере или еще где-то.

Во-вторых, создать магический чат для общения, наподобии фуфы, но чат будет от бара Полтергейст, в который (в чат) могут попасть все, кто вхож в бар, ссылку например можно получить у сотрудников или листовка висит на стене и по куар коду можно присоединиться. К системе объявлений точно таким же способом.

Естественно это опять таки ограничит несверхам игру, но думаю, что такому очень даже место быть и такого очень не хватает. Не знаю, почему все еще никто такое не придумал и не реализовал. Надеюсь, все поддержат эту идею.
 
За 4 (4 / 0)

Navit

Игрок
1) Обнаружила такую полезную штуку в лк - добавлять в избранное персонажей и они оказываются на главной странице. А можно такое провернуть с продюсерами и нужными неписями (второе не обязательно, но тоже хотелось бы), чтобы с телефона открыл лк и сразу же выбрал того с кого зайти, а не переключался в меню и прочее (капец я ленивая)

2) Опять про магазин лабриков. Сделайте возможность купить применения магии за лабрики, слезно прошу, я думаю не одной мне такое нужно, особенно когда игра настолько медленная и тянется неделями и месяцами и тупой дрочекач ради кача это тоже песец, ну прокачались в норе условно, прод купил применения и все, именно применения, а не уровни
 
За 4 (4 / 0)

Rain

Команда архитекторов на связи! :cool:

В планах у нас добавить много нового, очень красивого и интересного, постепенно будем открывать темки в предложениях по игре. Но еще нам очень хочется обновить некоторые старые лоты, сделать такие места, чтоб действительно было приятно играть. Составили небольшой список, какие именно локации можно обновить в первую очередь:

Бриджпорт

- ТЦ "1000 ламьих мелочей"
- Лабиринтум

Исла Парадисо


- Кафе "Телескоп"
- Блошиный рынок

Твинбрук

- Бар "Полтергейст"
- Паб "Гармония"
- Исторический музей

Мунлайт Фоллз

- Кладбище блуждающих огней
- Парк аттракционов "Поляна безумств"

Аврора Скайс

- Экологический городской парк
- НМЦ
- Центральная площадь

Для некоторых локаций уже подыскали лоты, обязательно все покажем в предложениях по игре. Но хотелось бы еще услышать ваше мнение, хотите видеть эти лоты обновленными или устраивают старые? А может у вас есть есть на примете какие-то локации, которые подойдут для замены или вы хотели бы добавить эти новенькие места в игру? В ретроспективе уже делились ссылками, многое оттуда постараемся реализовать. Предлагаю еще здесь кидать ссылки на всякие интересности ;)
 
За 4 (4 / 0)

Navit

Игрок
Календарь календарем, а у меня вот, например, предложение пересмотреть цены а лабстор.
Обоснования к пересмотру: цены большие, а за ивенты дают 4-10 лабриков, ивенты настолько редки и часто их делать просто не реально, потому что на них никто не придёт, так как отыгрыши идут месяц-два, соответственно копить стало просто очень сложно. Предлагать за 1 лабрик обзор событий тоже не вариант, потому что событий почти нет. И заданий нет, чтобы накопить себе на что-то.
На некоторые предметы в магазине я бы предложила не только цены пересмотреть, но и лимит, действия тех же амулетов. Попил чай с пол года, а амулет уже заряжать надо)) а лабриков нет, потому что задания не выполнить.
 
За 3 (3 / 0)

Gardolir

Хранитель
Назрел вопрос. Насколько актуально вам было бы получать уведомления в телеграм? Допустим, для начала из лк. В перспективе с подпиской на посты персонажа (например, подписаться на текущего соигрока, после которого вы пишете пост, чтобы вам пришло уведомление, когда он его опубликует).
 
За 3 (3 / 0)

Shadow

Хочу добавить сюда свою мысль на новую общественную локацию, но, увы, в Загрузках ничего хорошего не видела. Если вдруг идею поддержат или предложат хороший пример, то может в будущем вынесем на предложение.

Офисное здание или Бизнес-Центр для Бриджпорта. Там могут располагаться офисы разных компаний и разных направленностей, куда можно приходить, о чем-то договариваться, заказывать и так далее. Другими словами, лот для развития бизнеса в Атлантисе.

Меня по скринам когда-то заинтересовало вот это кладбище
Очень крутые скрины! Там вообще все очень круто смотрится!
 
  • Нравится
Реакции: Rain
За 3 (3 / 0)

Juno

Игрок
а можно ли вернуть на сайте лабиринта на панель навигации раздел с магией обратно? очень неудобно особенно с телефона искать раздел со школами и классами (или я что-то путаю и оно где-то там есть?)
 
За 3 (3 / 0)

Shmek

Игрок
GuruSam еще по интерактивной карте и меткам пожелания есть. Сейчас метку можно удалять только при наведении на саму метку персонажа (да же?), но вот не всегда получается выловить. У меня Дрейк застрял между Летой и Хлоей, прячется за ними и никак не добраться, чтобы удалить. Или есть еще способы? Было бы круто, если бы можно было под картой где список с авами как-то убирать. Ну или еще как-то. Или в профиле персонажа (на сайте имею в виду, где под именем локация написана)
 
За 2 (2 / 0)

человек

Игрок
Честно говоря, меня вообще не напрягают действия в "блоке" с речью. Пост соигрока обычно читается от и до, и все звездочки прекрасно ловятся. Могу потерять только при чтении чужой игры, но мне не составляет труда вернуться и вчитаться.
Лично мне разделять строго на "блоки" не хотелось бы, можно потерять много красок: интонации, действия походу речи (мы же не превращаемся в обездвиженных кукол, когда разговариваем) и т.п. Без потери "оживленности", но с ограничениями действий в речи, пост может превратиться в нескончаемую лесенку из множества "блоков" и будет еще сложнее и пугающе для восприятия, как по мне.

По поводу тире тоже есть сомнения. Зачем тогда звездочки? Звездочки и так разграничивают речь и действия, а тире отсылает к правилам оформления прямой речи. Если совсем уж никак без усовершенствований, то я бы предложила выделять речь жирным или звездочки. Но лично мне и так нормально.
 
За 2 (2 / 0)

ketuyg

Игрок
Сейчас будет, наверное, не популярное мнение, но...

Я бы вообще звездочки предложила убрать, и оставить тире вместо них, как раз как в правилах оформления прямой речи и диалогов. Разграничение читается будет и правда лучше, чем звездочка - заметнее, и не нужно воевать с лишними стилями текста. Тогда конечно остается вопрос с тем, что делать с действиями вне речи... Но это уже другая история.

Но вообще я тоже присоединюсь к тем, у кого действия в речи никогда не вызывали проблем. Если не убирать звездочку, то тире добавить мб и ок, но лишние коды - точно лишнее. Тут про те что есть порой вспомнить бы, выделить, добавить, потом удалить то, что лишнее надобавлялось на половину поста... Не, зачем эти нагромождения.

только у меня такое, то ли частая проблема?
Тоже бывает. Грешила на свой телефон
 
За 2 (2 / 0)

ketuyg

Игрок
Ух, копилка непопулярных мнений. Мечтаю о 3-м лице с 2017 (или 18, не важно).
(кто он то, я или соигрок?)
Ну, имхо, тут как в книгах - если автор читает то, что пишет, то обычно читатели Петю с Васей не путают. Конечно, случается всякое, но, мне кажется, это скорее исключение, нежели система. А еще кроме "он/она" можно добавить имя своего персонажа, прозвище, сокращение имени, а в первом лице - парад нарциссизма. Куда сложнее уйти от вечного "я", имхо, чем разграничить в описании своего Петю и соседского Васю, используя третье лицо.
Мне вот сложно фразу «посмотрела в мою сторону» преобразовать по нашим правилам всегда ломаю голову и не знаю как писать, «посмотрела в свою» тоже выглядит странно как и «посмотрела сюда» куда сюда
А вот под этим яро плюсую. За годы игры, конечно, наловчишься извращаться по всякому, чтобы и понятно было, и всякие кривые деепричастные обороты не переворачивали в гробах всех тех, кто их изначально в великом и могучем придумывал, но.... Но хочется все же иногда сделать красиво и без извращений.
 
За 2 (2 / 0)

Nsk

А можно ли что-то, какой-то маркер для удаленных сообщений/переписок придумать?
У меня персонаж не то, чтобы параноик, но иногда хочет какие-то сообщения из переписки удалить на случай, если кому-то в руки телефон попадет или магией захотят почитать. Не все переписки удалять под чистую, а именно пару сообщений. Можно, разумеется, весь список удаленных сообщений в профиль затолкать, но это не очень удобно. 🥲 Какую-то пометочку бы на самих сообщениях. Или как с объявлениями в Виртуалисе.
 
За 2 (2 / 0)

Celeste

Игрок
цыганская стоянка + ведьмовской магазин
У меня маленькое предложение. Вроде бы об этом речь уже когда-то давно заходила - было бы интересно, если б персонажи могли прийти туда и получить предсказание. Не знаю, можно ли сделать такого бота, который будет по запросу публиковать рандомные предсказания с какого-нибудь сайта. А если нет, то это могли бы делать ивент-менеджеры. В общем, мне там видится какая-то интерактивность, чисто ради фана наподобие как с эликсиром и силомером в монастыре) Не, ну если вдруг кто-то захочет отыграть серьёзное гадание, то этой функцией может не пользоваться.

Также мне нравится идея с университетом (y)
 
За 2 (2 / 0)

GuruSam

Хранитель шестерёнок
Недавно ввели новшества, где под каждым заголовком темы видны аватарки персонажей в списке тем того или иного города. Все круто и классно и видно что в теме кто-то есть. А как посмотреть полный список? Стоит там 5 аватарок и цифра +5, как узнать кто там еще в теме, кто эти +5? Можно как-то дополнить в будущем если такое возможно, чтобы как-то можно было посмотреть?
Да, было в планах, я не ожидал что так скоро на локациях соберется столько людей :)

О, раз затронули эту тему, можно я от себя добавлю, что мне очень не хватает этой функции на странице "Новые сообщения"? Не знаю, как делают другие, но я обычно по городкам не хожу в поисках активных тем, а всегда с этой страницы все смотрю.
Спасибо за наводку, посмотрим если получится - сделаем
 
За 1 (1 / 0)
Верх