Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Предложения и пожелания по улучшению игры

Сейчас: День 13 ка́льда, 8 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Предложения по улучшению игры

В данной теме вы можете высказать предложения и пожелания для улучшения игры "Лабиринт". Флуд и оффтоп будет караться шерифом по закону.

Shmek

Игрок
Недавно ввели новшества, где под каждым заголовком темы видны аватарки персонажей в списке тем того или иного города. Все круто и классно и видно что в теме кто-то есть. А как посмотреть полный список? Стоит там 5 аватарок и цифра +5, как узнать кто там еще в теме, кто эти +5? Можно как-то дополнить в будущем если такое возможно, чтобы как-то можно было посмотреть?

За 4

Nsk

Игрок
О, раз затронули эту тему, можно я от себя добавлю, что мне очень не хватает этой функции на странице "Новые сообщения"? Не знаю, как делают другие, но я обычно по городкам не хожу в поисках активных тем, а всегда с этой страницы все смотрю.

За 4

GuruSam

Хранитель
Недавно ввели новшества, где под каждым заголовком темы видны аватарки персонажей в списке тем того или иного города. Все круто и классно и видно что в теме кто-то есть. А как посмотреть полный список? Стоит там 5 аватарок и цифра +5, как узнать кто там еще в теме, кто эти +5? Можно как-то дополнить в будущем если такое возможно, чтобы как-то можно было посмотреть?
Да, было в планах, я не ожидал что так скоро на локациях соберется столько людей :)

О, раз затронули эту тему, можно я от себя добавлю, что мне очень не хватает этой функции на странице "Новые сообщения"? Не знаю, как делают другие, но я обычно по городкам не хожу в поисках активных тем, а всегда с этой страницы все смотрю.
Спасибо за наводку, посмотрим если получится - сделаем

За 1

Shmek

Игрок
GuruSam еще по интерактивной карте и меткам пожелания есть. Сейчас метку можно удалять только при наведении на саму метку персонажа (да же?), но вот не всегда получается выловить. У меня Дрейк застрял между Летой и Хлоей, прячется за ними и никак не добраться, чтобы удалить. Или есть еще способы? Было бы круто, если бы можно было под картой где список с авами как-то убирать. Ну или еще как-то. Или в профиле персонажа (на сайте имею в виду, где под именем локация написана)

За 2

GuruSam

Хранитель
Очень не хватает быстро доступного календаря аля кнопки симстаграма 😅
Добавил в кнопку "Главная" все основные разделы лабосайта

За 0

Shmek

Игрок
А можно как-то улучшить правило оформления постов, если быть поточнее, то где речь и действия лепят в одну кучу? Сложно понять, где там злоупотребление, а где нет. Порой очень сложно читать, не сразу замечаешь звездочку и читаешь все как действия, а они оказывается новоначавшаяся речь и приходится постоянно возвращаться и перенастраивать чтение и восприятие. Могу наприводить очень много примеров, где идет такое, но достаточно пройтись просто по темам.

- Речь. *Действия, действия, действия, действия*внезапноначавшаяся речь *внезапно начавшиеся действия* внезапноначавшаяся продолжающаяся речь *Снова много или не так много действий*

И все это в одной куче и ни точек, чтобы более выделена была звездочка
Может тогда тире что ли? Или например ограничение в количестве слов действий, которое можно влепить в блок речи? Я понимаю, что очень многие привыкли к такому оформлению, но иногда трудно писать ответы на речь, ища ее среди блока рействий+речь.

Если с тире, то было бы так

- Речь. *Действия, действия, действия, действия* - внезапноначавшаяся речь *внезапно начавшиеся действия* - внезапноначавшаяся продолжающаяся речь *Снова много или не так много действий*
легче, конечно, не стало

Или вот пример художки, где мною были добавлены наши звездочки, но тоже такое себе
— В новостях говорили всякие загадочные вещи, — *пробормотал мистер Дурсль. Несмотря на огромную разницу в габаритах, он все же побаивался жену, и именно она была хозяйкой в доме.* — Совы… падающие звезды… по городу ходят толпы странно одетых людей…

Хотелось бы мнения, конечно, остальных, а то может только у меня проблемы с этим и мне надо в психушку😄

За 0

Evil_Snow

Игрок
Shmek
С тобой пожалуй соглашусь. Мне тоже оооч сложно текст от прямой речи отделять, когда она не выделена отдельным блоком. Но, просто стараюсь быть внимательней. Мы не вправе навязывать другим как им играть, а правила оформления постов кстати доступны как и прежде.
Я в общем тоже за принятую изначально стилистику оформления. Читается проще. Действия не пропускаешь, с прямой речью и рассуждениями не путаешь.
Всем мир.

За 0

Mata

Игрок
Если мне не изменяет память (а она та еще…), такое ограничение со слишкоммногадействий в речи уже было. Типа можно вставить, но в пределах разумного, не целые абзацы. Так действительно удобнее для восприятия.

За 0

Hassliebe

Игрок
Мне понравился вариант с разграничением через тире. Вроде этого:

— В новостях говорили всякие загадочные вещи, — *пробормотал мистер Дурсль. Несмотря на огромную разницу в габаритах, он все же побаивался жену, и именно она была хозяйкой в доме.* — Совы… падающие звезды… по городу ходят толпы странно одетых людей…

За 0
Верх