Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Предложения и пожелания по улучшению игры

Сейчас: 04:24, Ночь 8 ве́риса, 10 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Предложения по улучшению игры

В данной теме вы можете высказать предложения и пожелания для улучшения игры "Лабиринт". Флуд и оффтоп будет караться шерифом по закону.
 

Shadow

Если мне не изменяет память когда-то давно офисы обыгрывали в Авроре на главной площади. Можно туда, например (и да, локация "торговая улочка" прям просится туда
Если верно поняла, то Бизнес-Центр может стать частью темы Центральной Площади Авроры, но отдельным спойлером. Может тогда и остальное также? То есть к ТЦ в Бридже добавлять отдельными спойлерами новые магазины или кафе. Также и с набережной, когда она появится. Также с аэропортом и жд-вокзлом. Например, рядом с вокзалом может быть какой-то рыночек или небольшой парк, чтобы там можно было погулять в ожидании поезда. Вдруг кто-то рановато приедет. Рядом с аэропортом просятся дополнительные кафешки и магазинчики. Например, в магазинчиках могут быть отделы с сувенирами из всех шести городов (от Северной Авроры с ее сиянием до Южной Ислы с ее дарами моря).
Это позволит внести больше разнообразия, при этом сократит количество важных тем для общественных локаций, которых, на самом деле, не должно быть слишком много.
Можно вообще одну локацию сделать придорожной - под разные спойлеры и мотель, и автокинотеатр, и заправку с забегаловкой. Указать, что где-то на окраине города эта локация. Второй мотель в другой город, но уже не окраины. Будут варианты на любой кошелек )
Я нашла мотель из тройки. Конечно, что-то там так и просится подкорректировать, но если вдруг решат, скачаю и сделаю. Лаки Палмс вроде в игре у меня есть.
 
За 0 (0 / 0)

АлисаOff

Хранитель городов
Если верно поняла, то Бизнес-Центр может стать частью темы Центральной Площади Авроры, но отдельным спойлером. Может тогда и остальное также?
Ну да, почему нет? Именно про это многие писали, когда просили оставить и старый пляж тоже)
Это позволит внести больше разнообразия, при этом сократит количество важных тем для общественных локаций, которых, на самом деле, не должно быть слишком много.
Почему? Только от нас игроков зависит будут ли темы пустовать, если этот критерий ограничивает создание новых локаций.

Для меня локации под спойлером наполняют основную локу, делая её более живой, а не столько "экономят" место)
 
За 0 (0 / 0)

Rain

Shadow,
Я нашла мотель из тройки. Конечно, что-то там так и просится подкорректировать, но если вдруг решат, скачаю и сделаю. Лаки Палмс вроде в игре у меня есть.
А давай и этот мотель возьмем, будет больше вариантов в разные города )) Какой-то из отелей можно будет разместить отдельным спойлером в одной локации с тем же вокзалом или аэропортом.

Ждем еще ответы, если кто-то пропустил, можно посмотреть в этом сообщении. И еще раз чиркну вырисовавшийся список лотов:

- арт-центр, место для выставок
- кофейня
- кемпинг + озеро
- локация для выступлений/фестивалей
- чайнатаун / японский парк
- набережная (в разные города)
- тематическое кафе или бар в стиле Дикого Запада
- цыганская стоянка + ведьмовской магазин или тематическое кафе
- мотель (несколько в разные города, чтоб был выбор на любой кошелек)
- универ и, возможно, школа
- горнолыжный курорт в Аврору
- рыбный ресторан в Ислу
- в эко парк добавить красоты под разные спойлеры
- аэропорт - пока под вопросом
- вокзал - тоже еще под вопросом
- бизнес центр - тоже под вопросом
- дополнить центральную площадь в Авроре торговыми улочками
 
Последнее редактирование:
За 0 (0 / 0)

Celeste

Игрок
цыганская стоянка + ведьмовской магазин
У меня маленькое предложение. Вроде бы об этом речь уже когда-то давно заходила - было бы интересно, если б персонажи могли прийти туда и получить предсказание. Не знаю, можно ли сделать такого бота, который будет по запросу публиковать рандомные предсказания с какого-нибудь сайта. А если нет, то это могли бы делать ивент-менеджеры. В общем, мне там видится какая-то интерактивность, чисто ради фана наподобие как с эликсиром и силомером в монастыре) Не, ну если вдруг кто-то захочет отыграть серьёзное гадание, то этой функцией может не пользоваться.

Также мне нравится идея с университетом (y)
 
За 2 (2 / 0)

Rain

Celeste, большое спасибо за ответ! 🥰
В общем, мне там видится какая-то интерактивность, чисто ради фана наподобие как с эликсиром и силомером в монастыре) Не, ну если вдруг кто-то захочет отыграть серьёзное гадание, то этой функцией может не пользоваться.
Отличная идея, мне очень-очень нравится. Спросим у админов, можно ли такое устроить 🤩

А еще нашла вот такую шикарную больницу в загрузках для обновления локи НМЦ. И прежде, чем выносить темку в предложения, хочу узнать ваше мнение, как лучше поступить - полностью обновим нмц или добавим к уже существующей локации, как новое достроенное крыло? 🤔
 
За 0 (0 / 0)

АлисаOff

Хранитель городов
Отличная идея, мне очень-очень нравится. Спросим у админов, можно ли такое устроить
Вполне можно взять под крылышко команде Event - это те же вмешательства по сути) но сначала надо локацию и описание к ней
полностью обновим нмц или добавим к уже существующей локации, как новое достроенное крыло?
Я за новое крыло и открытие дополнительных палат в старом отделении) ещё я увидела там на скринах родильное отделение(оно и в нынешнем корпусе есть, но в новой локации более реалистичное)) почему бы, например, не сделать новое крыло - детским - от родильного отделения до педиатрии, а те скрины, что можно отнести ко взрослым палатам или тот же зал для совещаний - открыть в старом здании. Только это обыграть в описании и всё)
 
За 0 (0 / 0)

Rain

Вполне можно взять под крылышко команде Event - это те же вмешательства по сути) но сначала надо локацию и описание к ней
Локацию обязательно сделаем :sneaky: Определимся с командой, что к чему, сразу же создадим темку в предложениях ))
Я за новое крыло и открытие дополнительных палат в старом отделении) ещё я увидела там на скринах родильное отделение(оно и в нынешнем корпусе есть, но в новой локации более реалистичное)) почему бы, например, не сделать новое крыло - детским - от родильного отделения до педиатрии, а те скрины, что можно отнести ко взрослым палатам или тот же зал для совещаний - открыть в старом здании. Только это обыграть в описании и всё)
Можно и так. Раскидаем скрины по корпусам, старому и новому, распишем все в описании, а в игре дадим объявление для персонажей о расширении больницы (y)
 
За 0 (0 / 0)

Navit

Игрок
А можно замутить какую-то штуку, может быть вкладку в персонажах на сайте (где у нас классификации по сверахам и тд), где не будут смешаны неписи с персами, а персы бы отображались которые "в игре", а "отсутствуют" туда бы не вписывались? Просто хочется иногда посмотреть активность лаба и насколько все плохо :D
 
За 1 (1 / 0)

Shadow

Мне нравится предложение Navit. Мне кажется, что будет правильнее, если бы NPC вообще были отдельно от полноценных.
Еще предложила бы такой вариант, чтобы личные NPC делить на две группы - используемые и неиспользуемые, при том что продюсеры сами такое могли устанавливать. Например, с помощью галочки. Этим самым неиспользуемые NPC переносились в отдельный список и не отображались больше в профиле с используемыми. Потребуется снова, пошел, нашел и снова поставил галочку, чтобы NPC вернулся в профиль.

Наверное, такое все-таки технически непросто сделать. Знаю, что у Gardolir и GuruSam и без того много тут работы, но если вдруг в будущем что-то такое сделали, то могло бы стать удобно.
 
За 1 (1 / 0)

Gardolir

Хранитель
Navit насколько все плохо видно по колонке «новые игровые посты»)) Когда там нет виртуалиса, значит, игра хоть как-то идет)) Такого уже давно нет. В персонажах на вкладке "активные" и так только те, кто со статусом "в игре". Но чтобы иметь статус "в игре", достаточно заходить на форум не реже раза в месяц. НПС оттуда убрать можно.

Shadow, это сделаем, но сроки озвучить не могу.
 
За 1 (1 / 0)

АлисаOff

Хранитель городов
В преддверии дня рождения нашей игры у меня очередное предложение, ностальгическое))

А давайте что-нибудь напишем для Недели Славы?))
У меня несколько вариантов развития событий :D
  1. Мы делаем "домашнее задание", получив рандомно персонажа и написав о нём отзыв. Я могу подготовить этот самый рандом)
  2. Мы пишем сами, что хотим, в честь дня рождения игры.

Ваши варианты тоже приветствуются) И хотелось бы реакции - а надо ли оно вообще (комментарии, голосование, лайки и тд)
 
За 0 (0 / 0)

Navit

Игрок
Предлагаю убрать все замочки с тем в путешествиях, что бы можно было без ожидания выполнения жалобы на открытие темы прыгнуть в любую тему + погоду актуальную вирт будет сыпать, да и не будет засоряться, так как он там же и будет за собой подчищать, если никто не играет.
Это я к чему: что бы разгрузить админов-жалобщиков от лишних жалоб, да и нам удобно.
 
За 7 (7 / 0)

Shadow

Предлагаю убрать все замочки с тем в путешествиях
Поддерживаю. Например, если вдруг по сюжету нужно быстро перемещаться из одной страны в другую. Например из США в Мексику, то будет хорошо, если все уже открыто. Отыграл там пару постов - и снова что ли закрывай? Поэтому мне кажется, что лучше действительно все оставить открытым. Это же как общественные локации в шести городах, а они никогда не закрыты.
С погодой и виртуалисом тоже согласна.
 
  • Нравится
Реакции: Rain
За 0 (0 / 0)

Evil_Snow

А можно ли как-то в Исле дожди выключить? Прицепите к ней погоду какой нибудь Турции, Греции что ли. А то захочешь, а не поиграть. Дожди постоянно. Обидно...
 
За 0 (0 / 0)

АлисаOff

Хранитель городов
Evil_Snow, Исла Парадисо у нас это тропики, а в тропиках всегда есть сезон дождей, и, как правило, сезон этот приходится именно на наши май-сентябрь/октябрь) Предлагайте конкретные города, давайте смотреть. Хотя в Исле можно играть зимой 😁
 
За 0 (0 / 0)

Rain

Команда архитекторов на связи! :cool: (да-да, мы и сюда добрались. Снова :D)

Уважаемые игроки! После бурного обсуждения с предложенным мотелем в Миднайт, наша команда устраивает опрос, что бы вы хотели видеть в Миднайте? Хочется немного разнообразить и этот город, добавить новых интересных мест. Возможно, у вас есть какие-то идеи и предложения? А может у вас есть какие-то лоты, которые идеально впишутся в атмосферу этого города? Будем рады, если накидаете в этой теме вариантов 🤗
 
За 0 (0 / 0)
Верх