Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 18:01, Вечер 11 ве́риса, 10 год эЛ

Shadow

Присоединюсь к Rain с поздравлениями :)

Aki, недавно только посмотрела ваш новый дом и оценила его (y)Очень здорово все вышло и видно, сколько сил вложено в него. Результат отличный! Ну и отдельно отмечу, что он из троечки, что сейчас огромная редкость. Удачной в нем игры.

Ну и, конечно, же со свадьбой Арман Дэ Гроу и Гвен Дэ Гроу, к чьей новой фамилии, признаюсь, не могу пока привыкнуть, так как еще с МиМ помню красавицу-рыжуху и только как Шепард 😄 В общем со сменой фамилии :)
Отмечу аватарки, которые заметила еще раньше и сразу подумала "Ой, а что-то у них, кажется, намечается" и наметилась свадьба. Почитала в Соборе. Место немного необычное, но для настоящей вампирской свадьбы самое то. Красиво, романтично с ноткой мистики.

Также хочется поприветствовать новичков (с таким жутким опозданием :eek:).
Робин Эрли, Дебора Видаль и Доминик Ван де Берг, с приездом в Лабиринт. Надеюсь, ребята, вы не потеряетесь. Пожелаю вам хорошей игры и интересных знакомств.
Также заметила тех, кого давно не было. Приятно вас всех видеть.

Доминика хочу дополнительно поприветствовать как того, кто вступил в игру уже с магией. Само это нововведение очень крутое и пускай в будущем им еще обязательно воспользуются.

Ну и еще одно нехилое событие - это землетрясение в Исла. Моя первая реакция "Ай, кажись, мы можем лишиться нашего домика у моря :eek:". Но вроде не лишились 😄 В целом идея для движухи отличная и главное, не придется переезжать 😄
 

Evil_Snow

Ооо!
Мы её потеряли!:cry:
На сей раз навсегда.

Ноооо! Она наконец-то обрела своё счастье. С воссоединением Гвенман:)
Вы долго к этому шли, но, дошли. Поздравляю!
Гвен Дэ Гроу
Арман Дэ Гроу :love:

Navit выздоравливай. Спасибо и вам с Каролинкой за игру:)
Shadow кааак? Вы ещё не лишились домика? Тогда мы идем к вам!
 

Gardolir

Хранитель
Всем привет!

Пока в лабе очередное затишье, хочу поднять важный вопрос. Лабиринт хоть и отделился от сайта СС, но все еще находится с ним на одном сервере. Он стоит 4600 в месяц и живет на донатах от пользователей. Активность упала, без моего попрошайничества (а иногда и с ним) мы все чаще не набираем эту сумму. Я думаю, вопрос времени, когда сервер вместе с сайтом умрет. С рекламы мы не набираем. Так вот. Лабиринт мне терять жалко, пусть активность у нас не большая. С такой активностью есть вариант просто купить домой железо, собрать сервачок и развернуть лаб на нем. Я готова в это вложиться, но меня терзают сомнения, насколько это рационально. Потому что проект должен быть нужен не только мне, сумма-то за железо выйдет не маленькая, чтобы выкинуть ее в никуда. Да еще ежемесячная плата за белый адрес 160р.

Вопрос: кому еще кроме меня жалко лаб, и кто за то, чтобы его перевезти на свой сервер, чтобы не зависеть от сервера сс? Кто, может, готов тоже в это вложиться? Я пытаюсь оценить целесообразность. Ну, либо лабиринт будет жить, пока жив сс и сервер, на котором он находится.
 

Aki

Gardolir мне тоже жалко Лаб, готова вложиться в рамках разумного, все обговариваемо 🖖 Пусть активность маленькая, много народа уходит/выпадает, включая соигроков, пусть - на данный момент хочу поддержать и помочь.
 

Shadow

Вопрос: кому еще кроме меня жалко лаб
И мне жалко Лаб. Я не хочу, чтобы он закрывался, не смотря на то, что с активностью у него сейчас явные проблемы. Тем не менее, здесь создана прекрасная и очень удобная площадка для ролевой игры. А создавалась она на протяжении немалого времени и немалыми усилиями. Поэтому готова поддерживать Лабиринт финансово.
 

Evil_Snow

Navit я вообще сплю))
Ладно-ладно. Завтра проснусь и пойду играть. Только выспаться очень охота. А, то обидные ошибки в словах, запятая пошла мимо и проч... и тэдэ.
Но, вообще охота спросить, а куда у нас половина игроков делись? Или их засосало в ии?
 

Rain

Navit, и то, и то - и реал, и жду, может кто-то выйдет поиграть ))

А вообще давайте хоть обсуждалку оживим, давно никто ассоциашки не приносил, коллажики не предлагал делать, ниче не обсуждал. Давайте стряхнем пыль в темке ))) Рассказывайте, кому что запомнилось/понравилось/не понравилось из последних отыгрышей?
 

Yulu4

вообще давайте хоть обсуждалку оживим, давно никто ассоциашки не приносил, коллажики не предлагал делать
А я видела Astronomer в сети :D наш идейный вдохновитель давно ничего не приносил)

Поэтому давайте организуемся на артики или коллажики в честь тех персонажей, по которым мы соскучились :geek: глядишь так кто нибудь как вдохновится, да как придёт)
 

Shadow

В Лабе такое затишье) все в реале или стесняются и сидят ждут, пока кто–нибудь первый выползет?))
Соглашусь, что, скорей, первое, чем второе. Тем более, начался последний месяц уходящего года, а он всегда у всех самый напряженный. А так да. Еще одно напоминание о приближение большого праздника, который можно отыграть и в Лабиринте, как это было в парке Муна с осенней ярмаркой. Я постараюсь потом чего новогоднего притащить в Творческую мастерскую, а может и в Симс вместе с Шоном. Можно что-то организовать и в обсуждалке. Например, что-то из нейросетей в атмосфере Нового Года принести, если, конечно, найдется. Или еще чего-то придумать. Наподобие такого.

Ну и по поводу игры. Я после своего двухмесячного перерыва отписалась по сообщению за обоих персов и дополнила их профили информацией (можно почитать - 1 и 2). Это и вот это тоже всегда актуально для любых идей и предложений.
 

Evil_Snow

Аааа! Изверги! Пойду сегодня тройку поставлю. У меня нехватка артиков. Сто лет не делала))
Так это "нет времени" вымораживает. Его и раньше не было, а рисовать успевала.
Я кстати за новогоднюю игру. По идее никуда не уеду. И просто соскучилась по нормальной игре. Без этих недельных зависов из-за реала:) Так, что... да. Поиграем.
 

Mata

Игрок
Тот самый момент, когда планов на персов дофига, а ресурса нифига))) А ручки то тянутся, лаб открыть и если не писать, так хоть почитать)
Пользуясь случаем хочу извиниться за подвис в приютившей нас, очаровательной семье Жасмин Кленси 🌹 Простити… если что, всегда можно сделать вид, что лис бегает там где-то рядом. Мышей копает, нычки делает…))

И благодарю всех за поздравления внезапным молодоженам 🌹 Очень приятно.
 
Верх