Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 04:28, Ночь 11 ве́риса, 10 год эЛ

alina_v

очень интересно кто еще у тебя есть
А кто вас конкретно интересует? 😏
Давай) :cool: давно пора)
так родна тройка, боюсь, что выйдет не та Джесс, к которой я привыкла, но попробовать хотя бы для себя стоит)
как раз вчера думала, с каким завидным постоянством Джесс носит эту аватарку. Она, конечно, очень красивая и проработанная) Просто лично у меня терпения не хватило бы так долго не менять. Даже если мне наша аватарка нравится, всё равно быстро надоедает.
Вот в том и дело, что все следующие мне не очень нравятся. Как будто навык растеряла 😅 не задерживаются они надолго и опять возвращаюсь. Хорошо, что с внешностью перемен не делает никаких и аватарка остается актуальна 🥰
Впечатляющая коллекция) Мне Джесс роднее всё-таки блондинкой 🥰 И спасибо вам, без вас мы бы не вышли поиграть 😘
Мне натуральный цвет волос ее нравится, но и сейчас тоже интересно. Рада была увидеть вас и поиграть) возвращайтесь чаще, мы уже скучаем)
А ассоциации у меня в основном с девушками х)
32 моя любимая ❤️
Вот так читаешь себе, что люди пишут, ничего особо не ожидая, а там "стираем футболки Криша" :ROFLMAO:
Все правильно. Сей священный ритуал требует отдельной аватарки под него!
😂😂😂
Другие события не так важны, как стирать футболки Криша 😂
Обычно свое мне нравится во время процесса создания, до того, как оно попадет на форум, а потом начинается "оторвите мне руки и разрешите пустой жёлтый квадрат"
Мне бы такие руки) не нужно разрешать желтый квадрат, нам нужно любоваться такой красотой!)
Поэтому из любимых может быть только чужое, особенно когда начинается наплыв обновлений к какому-нибудь мероприятию
да, когда пол лабиринта в одном стиле ходят это очень захватывающе и красиво 😍
 

Shadow

Восстановила тему с голосованием по Тренировочному Острову. Изменила описание и название темы. Прошу, ознакомьтесь с изменениями и проголосуйте, если можно.

Вопрос сейчас решается только по локациям. Все, что касается роли Генезиса и его участия где-либо, больше не поднимаю и соглашаюсь со всем, что писали.
 

Aki

Evil_Snow и мы, как проды: "Мы прошли афганскую гвенманскую войну" 🥲

Волнительно и долгожданно (говорю за себя лично! XD), занятно и интересно провести через весь Лаб выросших, заматеревших, помощневших любимцев, которые в итоге сами выбрались на путь, приведший к тому, что имеем сейчас.
Спасибо за теплые слова, мать, всегда очень приятно твое внимание! ❤️💞💕
 

Mata

Игрок
Люблююю вааас мои прекрасные!
Это взаимно 😌
Я если честно немного смущаюсь в такие моменты 😆 Еще и в лабе так пусто, не на кого отвести внимание)))
Ау, народ))) выходите погулять)) Давайте на Хэллоуин праздник забабахаем?)) Со скоростью в лабе уже пора 😎
 

Aki

АлисаOff огроменнейше большущее спасибище за оперативное создание темы нового дома Шепард и Ко! 🌹❤️
Дом строился и скринился в вылетающей и выматывающей нервы тройке год и три месяца 😗 Пойду открою шампанское, у меня второй праздник из-за событий в Лабе...
 

АлисаOff

Хранитель городов
Всем привет! Я с отпуска всё никак не раскачаюсь) прошу прощения, если медленно делаю заявки.

Дом строился и скринился в вылетающей и выматывающей нервы тройке год и три месяца 😗
Если сравнивать со сроком стройки, то я реактивна, да :LOL: Приятной игры!))) напишу и здесь - инициалы Гвен меня восхитили) здорово придумано!


Navit, Evil_Snow, Yulu4, ну как, вы собирались? Где история о безудержном кутеже и фотоотчёт?)))
Со скоростью в лабе уже пора
Чтоб наверняка успеть в срок?)))

Mata, Aki, реклама Evil_Snow работает, любопытно, что там у вас... Ну, то есть не у вас, а У Гвен и Армана...

А я хотела предложить продюсерам что-нибудь осеннее забабахать в ТМ, наподобие того, как Наташа делала с крестиками-ноликами. Выберем какую-нибудь тему и, ай да, творить? :D Например - дух осени!)))
 

Evil_Snow

АлисаOff мы то собрались, ну, так)) тихо скажем честно. Метание топоров, пиво и что-то ещё кажется:ROFLMAO:
Вроде собирались в лабе поиграть. Но это не точно.

Aki ааааа!
/бегает, орет

Ну, ешшшки! Ну, шикарны апартаменты Гвенушки и ко. Ты выжала из тройки максимум!
 

Yulu4

@Navit, @Evil_Snow, @Yulu4, ну как, вы собирались? Где история о безудержном кутеже и фотоотчёт?)))
:LOL: да, собрались) хорошо затусили в московских барах, даже пометали топорики и устроили вечер настолок ;) осторожно, Наташа умеет попадать "в яблочко" топориком!
 

Navit

Игрок
Да, было здорово! Спасибо девочкам 🥰 жаль весь лаб не собрать в один день в одном месте и от души посидеть, может быть тогда бы наступила гармония во всем 😃
Лаб что-то затих последнее время, либо это я тут бегаю по московскому кольцу и ничего не замечаю
 

АлисаOff

Хранитель городов
Evil_Snow, я не нагнетаю, что ты) мне даже затишье лабовское привычно, оно каждый год так. Разыграемся, конечно 😉
Гармонии во всём быть не может, мы все слишком разные, даже само понятие "гармонии" у нас и то у каждого своё))) поэтому остаётся только Паб 😅 он объединяет)))
 

Gardolir

Хранитель
У меня хорошая новость для тех, кто рендерит симов из 4 в блендере. Я задолбалась каждый раз делать одно и то же после импорта сима, настраивать материалы и тп и написала аддон для этого. Он добавляет в меню импорта новый пункт что-то типа Import sims 4 sim (.dae), который не только импортирует сима, но и сразу настраивает все текстуры. Проверяла на блендере 2.82 и 2.93. Будет круто, если кто-то у себя потестит. Я подозреваю, что работать будет для английского блендера, на русском не проверяла, так как не пользуюсь.

1. установить аддон через edit - preferences и активировать его
2. В меню импорт попробовать новый пункт для симов, которые выгружены из рипера вместо import collada
 

Вложения

  • import_sims4_sim_addon 2.zip
    4,1 КБ · Просмотры: 9
Верх