Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 02:46, Ночь 13 ве́риса, 10 год эЛ

Homo

Игрок
@Homo блин, теперь будем виноваты в голодной смерти 😄
Ну, за нас не переживайте, голодным Паша не останется х) в доме есть четыре девушки, собака и сосисочный торт... какой голод, какая смерть? Жизнь только начинается хД
P.S. Хотели ж поделиться, по-братски
 

Evil_Snow

С 27 сентября по 6 октября буду в Москве. Есть ли желающие на сходку Лаба? :D (но я буду +1)
Даааа!
Наташ, с удовольствием бы с тобой встретилась:) вечерок забей для меня:)
 

Navit

Игрок
Больше не принимаю заказы на крестики-нолики :( есть у меня ещё один перс, которого надо доделать и из-за своего загруженного реала доступ к компу будет сильно ограничен с месяц или больше и ещё на других персов меня пока не хватит.
 

АлисаOff

Хранитель городов
С 27 сентября по 6 октября буду в Москве. Есть ли желающие на сходку Лаба? :D (но я буду +1)
Круто, круто! Я бы хотела к вам присоединиться, но не будет возможности(
Так что Navit, Evil_Snow, Yulu4, ждём потом от вас фотоотчета встречи 😁
 

Yulu4

Больше не принимаю заказы на крестики-нолики
Но мы можем перехватить эстафету у Наташи и постоять вас с Кэт или одних, в общем наши ресурсы компа к вашим услугам):cool:
 

alina_v

Девочки, будем ждать ваши фотки со встречи!
В ТМ арты такие шикарные, так и манят меня переместить Джесс в 4 😅

А зашла я, чтобы сказать какая красивая аватарка у Адель Куин :love::love:
Я вообще очень люблю следить за тем, как кто-то из персов "обновляется". У меня даже есть папочка мои любимых аватарок практически всех персонажей лабиринта. Оказалось, что больше всего у меня красотки Рогнеда Морган. Целых 22 штуки (я не маньяк, просто Вы красивая).
А вот касаемо своих аватарок, то мне нравится подписывать то, что было за период "ношения". Выглядит это очень странно 😅

А какие у вас любимые аватарки, значат они для вас что-то или ассоциируются с какими-то событиями в Лабиринте?
 

Yulu4

В ТМ арты такие шикарные, так и манят меня переместить Джесс в 4
Давай) :cool: давно пора)
У меня даже есть папочка мои любимых аватарок практически всех персонажей лабиринта.
очень интересно кто еще у тебя есть :LOL:
А какие у вас любимые аватарки, значат они для вас что-то или ассоциируются с какими-то событиями в Лабиринте?
Я бы сказала что нет, не ассоциируются, разве что градирую по линейкам игры и состояниям (человек, призрак, крылатая), а в случае с ригом за все время там и было то пара аватарок)) Он на удивление постоянен, жаль не сохранилась аватарка когда он был нпс. Вот это была аватарка так аватарка, до сих пор вспоминаю и слюну пускаю. А вообще большую часть аватаорок (кроме тех что загружала на хостинг в подборке аватарок лет шесть назад) я потеряла после замены жесткого диска, и как оказалось позже, кое-какие вещи не догрузились в облако :confused: Поэтому даже не помню, что там было)
 

Celeste

Игрок
alina_v, я как раз вчера думала, с каким завидным постоянством Джесс носит эту аватарку. Она, конечно, очень красивая и проработанная) Просто лично у меня терпения не хватило бы так долго не менять. Даже если мне наша аватарка нравится, всё равно быстро надоедает.
А вот касаемо своих аватарок, то мне нравится подписывать то, что было за период "ношения". Выглядит это очень странно 😅
Впечатляющая коллекция) Мне Джесс роднее всё-таки блондинкой 🥰 И спасибо вам, без вас мы бы не вышли поиграть 😘
А какие у вас любимые аватарки, значат они для вас что-то или ассоциируются с какими-то событиями в Лабиринте?
Прям любимых нет, но вот несколько избранных
Совсем старенькие аватарки мне не очень нравятся из-за отсутствия нормальных причёсок с вьющимися волосами, а планшета у меня тогда то ли ещё не было, то ли я им пользоваться не умела.
Видно, как он взрослеет, и мои эксперименты с причёсками. Так и не определилась, как мне больше нравится, с короткими или длинными.
А ассоциации у меня в основном с девушками х) С событиями тоже, но их больше, сложнее перечислить. Если очень примерно и грубо, то 13,17 это свадьба и Кэрри, 17-27 - Мэри, 28 - Прю, 30 - Ада, 30 с фингалом - первая поездка в Неаполь, 32 - Джесс, 33 - Хлоя, 36-37 - снова Джесс.
 

Nsk

А вот касаемо своих аватарок, то мне нравится подписывать то, что было за период "ношения".
Вот так читаешь себе, что люди пишут, ничего особо не ожидая, а там "стираем футболки Криша" :ROFLMAO:
Все правильно. Сей священный ритуал требует отдельной аватарки под него!
 

olik100

Игрок
А зашла я, чтобы сказать какая красивая аватарка у @Адель Куин :love::love:
Ой ☺️ спасибо
Обычно свое мне нравится во время процесса создания, до того, как оно попадет на форум, а потом начинается "оторвите мне руки и разрешите пустой жёлтый квадрат" 😭
Поэтому из любимых может быть только чужое, особенно когда начинается наплыв обновлений к какому-нибудь мероприятию
 
Верх