Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 04:06, Ночь 8 ве́риса, 10 год эЛ

Navit

Игрок
Вот прописывать локации играя в локации, а не в общей теме такое себе на мой взгляд.

Не знаю, мне не мешает указывать на обычных локах местоположение (я так делаю, да), если я там не одна играю и еще кто-то там играет, но не рядом, что бы желающий прийти человек понял кто где. А вообще есть карта, кто мешает отметиться, щелкнув один раз по местоположению?
 

Evil_Snow

Не знаю, мне не мешает указывать на обычных локах местоположение (я так делаю, да), если я там не одна играю и еще кто-то там играет, но не рядом, что бы желающий прийти человек понял кто где. А вообще есть карта, кто мешает отметиться, щелкнув один раз по местоположению?
Аааа, ты про это? Я просто про дописывание в *звездочках* подумала.
 

Shadow

kotishka, Rain, спасибо. Тогда продолжу в таком же характере обрабатывать.

По поводу старого и нового, то все прекрасно понимаю. Сама много раз играла на пляже и очень много воспоминаний с ним связано. Поэтому давайте вопросы об этом постараться решать на момент голосования в теме предложений, когда представлен лот для обновлений и как нам написали про кафе, которое потом мы добавили. Увидели, что не хватает фонтана и написали. В дальнейшем команда архитекторов обязательно учтет все пожелания и подобных ситуаций, как эта, уж точно получится избежать. Все, чего не хватает, будет добавлено в ходе основной работы.
 

Yulu4

Я не заметила проблем что играя в спортклубе где несколько локаций собрано, кто то путался. У нас сейчас не так много игроков, уж тем более когда пересекаются. Проблемы не вижу с сохранением нового и старого пляжа. В постах все равно все указывают на каком этаже бара они тусят, вышли на улицу или нет. Где в тц они находятся. Тут так же. Я могу быть на природе у кафе, и что, меня увидят с пляжа?) случайно.
 

T-800

Дорогие и уважаемые продюсеры!!! ⚠️⚠️⚠️

В связи с тем, что Event-team не дремлет, большая просьба помочь нам осуществить свою затею, а именно оставить здесь сообщение с тремя цифрами в диапазонах:

- от 1 до 20 включительно
- от 1 до 100 включительно
- от 1 до 2660 включительно

Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость!
 

Rain

Напомните, пожалуйста, для чего нужен и старый пляж тоже? Я потерялась
Честно, не знаю 🤷‍♀️ Не хотят его заменять другим, вот и предлагаю в таком случае делать две отдельные темы.
Дорогие и уважаемые продюсеры!!! ⚠️⚠️⚠️

В связи с тем, что Event-team не дремлет, большая просьба помочь нам осуществить свою затею, а именно оставить здесь сообщение с тремя цифрами в диапазонах:

- от 1 до 20 включительно
- от 1 до 100 включительно
- от 1 до 2660 включительно

Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость!
- 18
- 93
- 902
 

Shadow

Скрины для пляжа переделаны и заменены. Если у вас ничего не поменялось и остался предыдущий вариант с обработкой, то почистите кэш в браузере. Может получится так, что не все заменятся. Менялось всё. Возможно, позже все наладится. В общем, может быть такая проблема.
 
Верх