Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 22:32, Вечер 8 ве́риса, 10 год эЛ

Navit

Игрок
Nsk куда нести чемодан?)
Mata Соглашусь насчёт Лабиринтума. Там ещё танцпол настолько мизерный, что на клуб это не похоже

Если будете переделывать Полтергейст, упомяните, плиз, а то мы там работаем, хотелось бы отыграть закрытие и что бы оно не был нежданом, так как сотрудников должны заранее предупреждать
 

Evil_Snow

Nsk куда нести чемодан?)
Mata Соглашусь насчёт Лабиринтума. Там ещё танцпол настолько мизерный, что на клуб это не похоже

Если будете переделывать Полтергейст, упомяните, плиз, а то мы там работаем, хотелось бы отыграть закрытие и что бы оно не был нежданом, так как сотрудников должны заранее предупреждать
Ооо да!
С удовольствием привлечем вас.
Если есть какой-то лот, который ты прямо видишь именно этим баром кидай. Только бы эту атмосферу сохранить, которая всегда там была...
 

Rain

АлисаOff, мы все-все лоты, и старые, и новые, будем согласовывать, это уже выяснили еще в прошлый раз 👌Наверное, просто недопоняли сейчас друг друга. Сейчас же у нас была такая идея - сначала показать только один скрин и предложить игрокам угадать, замена какого лота планируется. И как только угадают, сразу же открываем тему-обсуждение и решаем, устраивает такой лот или нет. Напутали просто и не туда скрин принесли. Следующие угадайки от команды архитекторов (если такая идея понравится и приживется) будем сюда приносить.

На счет замены старых лотов. Кажись, только косметическим ремонтом не обойтись - все лоты старые, у нас их нет, чтоб установить в игру и привести в порядок, ищем что-то другое на замену. Поэтому придется указывать в тех же объявлениях для персонажей, что закрывается на реконструкцию. Или ждать падение метеорита, как предлагала A-Lexx-A c пляжем? 🤭

И еще, если у кого-то есть на примете какие-то классные лоты, которые вы бы хотели видеть в игре, скидывайте ссылки в эту тему, как делали в ретроспективе. А дальше уже будем думать-обсуждать такие идеи )))
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Хранитель городов
Rain, в описанном тобой ключе, угадайка имеет другое значение))
Кажись, только косметическим ремонтом не обойтись - все лоты старые, у нас их нет, чтоб установить в игру и привести в порядок, ищем что-то другое на замену. Поэтому придется указывать в тех же объявлениях для персонажей, что закрывается на реконструкцию
Можно же в 4ке построить похожий план и переделать интерьер. Тогда в этом ключе выйдет именно "косметический" ремонт))
Мне вот очень нравится Гармония (вроде уже понятно по моим примерам 😁), мне бы хотелось сохранить её планировку, мне не нравится нынешний интерьер, эти куцые столики, но есть в этой атмосфере свое очарование)
 

Shadow

Похоже, действительно получилось небольшое недопонимание, но тогда лучше здесь устраивать угадайки, а после переходить в предложения.
Мне вот очень нравится Гармония
Меня в Пабе все устраивает, но если решат его обновить, то, конечно.

Ну и хотела добавить от себя. Относительно тем, где предлагается обновление. Если начинается реконструкция, то может ничего закрывать не надо, а отмечать в шапке, что идут строительно-ремонтные работы? Сама-то территория не закрыта для пешеходов. Вполне можно пройти мимо и отыграть свои наблюдения. Или кто-то из фирмы, принимающей участие в ремонте, заглянет. Например, Шон, который как раз из строительной фирмы. Отыграть, что Уильямсы выполняют заказ или участвуют в нем. Или кто-то еще, кто заметит, что сможет быть в этом полезен. Как-то так.
 

Yulu4

Я бы хотела хороший торговый центр. Возможно просто расширить добавляя новые зоны. А то получается что у нас не торговый большой центр, а что то маленькое. В моем понимании большой торговый центр где есть все это уровень Авиапарка и иже с ними. Отстраивать все это не имеет смысла, но в тему добавить новые вкладки на кинотеатр, магазины одежды, большой фудкорт... Не знаю как это правильно сделать. Какую то карту схематичную, и отдельные места со скринами которые там есть.
Тот же развлекательный центр в Авроре. В целом понятно что там есть караоке, но где вы видели 1 кабинку караоке?) часто их много. В общем есть такие моменты, которые мне сложно объяснить, потому что я такое вживую ни разу не видела
 

Rain

Yulu4, мысли читаешь! :D Только сегодня обсуждали с командой судьбу торгового центра :cool:
Sh@dow, мне очень нравится твоя идея с возможностью отыграть перестройки-реконструкции-ремонты локаций персонажами (y)

И что-то тишина по угадайке. Неужели ни у кого больше нет вариантов? Тогда ловите еще одну подсказку :sneaky:

 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Вопрос по пляжу: я правильно понимаю, что теперь на пляж попадаешь буквально с дороги? Раньше там была площадь с фонтаном и от неё спуск вниз по ступенькам на пляж и к бару, а сейчас, по скринам, вход сразу на территорию пляжа и бара.
 

Yulu4

Мой мессендж не услышан конечно был... Сейчас скиины вижу, и никакого уведомления о реконструкции пляжа я не увидела в игре. Или задним числом что кто то должен был заметить работы это оно? Вроде как обещано было объявление о закрытии и открытии. Т.е.с промежутком.
Первое: кафе вынести в отдельный спойлер не внутри спойлера а отдельно. Как например в Ламе-фитнес. Здание спортклуба и кафе. Они в одном здании, но под разными спойлерами. И смотреть удобно.
Второе: теперь я вижу все скрины и меня не отпускает мысль, что реконструкция тут не нужна. Это могли быть просто разные спойлеры и разные части пляжа. Старое - городской пляж, новое - новый пляж, новое кафе. Собственно те мои слова про длинную береговую линию куда можно разными спойлерами добавить разные штуки пляжные.
 

kotishka

Господа архитекторы проделали большую работу и я сейчас чувствую себя патикиллером, но цветокор такой кислотный, что я даже не смогла просмотреть всю локу до конца. Я ещё зайду проверить с других мониторов, конечно. Но как и в случае с новыми иконками: картинки красивые сами по себе, но в качестве дизайнерского элемента и в таком размере это просто пестрота и нагрузка для глаз.
Я сейчас ещё раз обозначу: это только мое впечатление от оформления, я никого лично не оскорбляю. Может есть возможность немного открутить яркости?
 

T-800

Архитекторам спасибо за труд и желание менять локации 😘
Скрины прекрасны, вот только это все же больше смахивает на реконструкцию именно барной зоны, а не пляжа. Стало больше разнообразия для отдыха. Но мне всё ещё кажется, что ответ на мой вопрос про пляж был куда более обещающим, чем можно увидеть теперь. Очень маленькая береговая зона 😭 и я понимаю, что это трудности самой игры, но совершенно не осталось вида на океан - уж очень близко островная зона. Может быть добавить ещё продолжение из песка и шезлонгов?
 

Navit

Игрок
Мне кстати нравится идея Yulu4 что бы оставить старую часть пляжа и новую, так же согласна, что мы вот недавно там играли (ладно, может с месяц назад), но вот можно ли так быстро построить это все, обещали одно, на деле другое уже якобы готово.

Господа архитекторы проделали большую работу и я сейчас чувствую себя патикиллером, но цветокор такой кислотный, что я даже не смогла просмотреть всю локу до конца. Я ещё зайду проверить с других мониторов, конечно. Но как и в случае с новыми иконками: картинки красивые сами по себе, но в качестве дизайнерского элемента и в таком размере это просто пестрота и нагрузка для глаз.
С этим я тоже согласна, либо у меня с глазами что-то не то)
Насчет иконок городов я уже высказывалась, там мелкие детали и все города для меня слились в одно цветовое пятно, кроме последнего - Мордора и Роковой горы.
Пляж с компа яркий, на некоторых скринов, если разглядывать детально, то рябит в глазах
Очень маленькая береговая зона
И не хватает линии пляжа, да :(
И я понимаю, что все старались делали и в меня могут полететь "делай сама и не умничай" :D
 

Shadow

Раньше там была площадь с фонтаном и от неё спуск вниз по ступенькам на пляж и к бару, а сейчас, по скринам, вход сразу на территорию пляжа и бара.
Старое - городской пляж, новое - новый пляж, новое кафе.
Думаю, что так оно и есть. Можно оставить старые скрины пока, как другая часть пляжа. А новые - это уже как добавленная.
Я сейчас ещё раз обозначу: это только мое впечатление от оформления, я никого лично не оскорбляю. Может есть возможность немного открутить яркости?
Окей, сделаю и чуть позже выложу иной вариант. Если подойдет, то и с остальными также поступлю и в итоге все заменим. Не вопрос.

Спасибо :)
 

Evil_Snow

Если честно, я только сегодня продрала глаза и поняла, что скрины когда залили стали выглядеть реально ярким пятном.
Но Ольчик готова подкрутить цветокоррекцию.
А вопрос по старому пляжу...
Он реально вам нужен? Нравится?
Если да, то у меня есть небольшая идея, но я не уверена, что смогу найти в четверке такой участок под застройку, чтобы была береговая линия. Если найду, то сделаю и покажу.
Ннно!!!
Вчера скачала (при помощи впн и такой-то матери) торговый центр.
На голосование его добавили. Лот реально мощный и красивый. Большой.
Если оно нам надо, голосуем. Ну и ... буду добивать пляж, если захотите.
 

Navit

Игрок
Evil_Snow не оябзательно же под застройку пляж искать, можно береговую линию просто в игре сфоткать, режим фото и крутить колесиком да мышкой, подобрав какую-нибудь линии можно даже без участка. вроде можно так, не помню, хотя это же 4ка, никакой свободы перемещения
 

kotishka

Evil_Snow, мне да, в принципе нравится старый пляж. Я вообще люблю тройку и не люблю четверку, но мне и не нужны для игры мельчайшие подробности, у меня фантазия хорошо работает и в основном нужен общий антураж и план сверху для совместной игры с другими. Поэтому меня устроит в принципе что угодно, до тех пор пока глаз не выпадает от цветокора и обилия мелких деталей :)
 

Evil_Snow

Evil_Snow не оябзательно же под застройку пляж искать, можно береговую линию просто в игре сфоткать, режим фото и крутить колесиком да мышкой, подобрав какую-нибудь линии можно даже без участка. вроде можно так, не помню, хотя это же 4ка, никакой свободы перемещения
Ну, это можно как раз))
Только не совсем понятно куда.
 
Верх