Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 03:54, Ночь 13 ве́риса, 10 год эЛ

Navit

Игрок
Nsk куда нести чемодан?)
Mata Соглашусь насчёт Лабиринтума. Там ещё танцпол настолько мизерный, что на клуб это не похоже

Если будете переделывать Полтергейст, упомяните, плиз, а то мы там работаем, хотелось бы отыграть закрытие и что бы оно не был нежданом, так как сотрудников должны заранее предупреждать
 

Evil_Snow

Nsk куда нести чемодан?)
Mata Соглашусь насчёт Лабиринтума. Там ещё танцпол настолько мизерный, что на клуб это не похоже

Если будете переделывать Полтергейст, упомяните, плиз, а то мы там работаем, хотелось бы отыграть закрытие и что бы оно не был нежданом, так как сотрудников должны заранее предупреждать
Ооо да!
С удовольствием привлечем вас.
Если есть какой-то лот, который ты прямо видишь именно этим баром кидай. Только бы эту атмосферу сохранить, которая всегда там была...
 

Rain

АлисаOff, мы все-все лоты, и старые, и новые, будем согласовывать, это уже выяснили еще в прошлый раз 👌Наверное, просто недопоняли сейчас друг друга. Сейчас же у нас была такая идея - сначала показать только один скрин и предложить игрокам угадать, замена какого лота планируется. И как только угадают, сразу же открываем тему-обсуждение и решаем, устраивает такой лот или нет. Напутали просто и не туда скрин принесли. Следующие угадайки от команды архитекторов (если такая идея понравится и приживется) будем сюда приносить.

На счет замены старых лотов. Кажись, только косметическим ремонтом не обойтись - все лоты старые, у нас их нет, чтоб установить в игру и привести в порядок, ищем что-то другое на замену. Поэтому придется указывать в тех же объявлениях для персонажей, что закрывается на реконструкцию. Или ждать падение метеорита, как предлагала A-Lexx-A c пляжем? 🤭

И еще, если у кого-то есть на примете какие-то классные лоты, которые вы бы хотели видеть в игре, скидывайте ссылки в эту тему, как делали в ретроспективе. А дальше уже будем думать-обсуждать такие идеи )))
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Хранитель городов
Rain, в описанном тобой ключе, угадайка имеет другое значение))
Кажись, только косметическим ремонтом не обойтись - все лоты старые, у нас их нет, чтоб установить в игру и привести в порядок, ищем что-то другое на замену. Поэтому придется указывать в тех же объявлениях для персонажей, что закрывается на реконструкцию
Можно же в 4ке построить похожий план и переделать интерьер. Тогда в этом ключе выйдет именно "косметический" ремонт))
Мне вот очень нравится Гармония (вроде уже понятно по моим примерам 😁), мне бы хотелось сохранить её планировку, мне не нравится нынешний интерьер, эти куцые столики, но есть в этой атмосфере свое очарование)
 

Shadow

Похоже, действительно получилось небольшое недопонимание, но тогда лучше здесь устраивать угадайки, а после переходить в предложения.
Мне вот очень нравится Гармония
Меня в Пабе все устраивает, но если решат его обновить, то, конечно.

Ну и хотела добавить от себя. Относительно тем, где предлагается обновление. Если начинается реконструкция, то может ничего закрывать не надо, а отмечать в шапке, что идут строительно-ремонтные работы? Сама-то территория не закрыта для пешеходов. Вполне можно пройти мимо и отыграть свои наблюдения. Или кто-то из фирмы, принимающей участие в ремонте, заглянет. Например, Шон, который как раз из строительной фирмы. Отыграть, что Уильямсы выполняют заказ или участвуют в нем. Или кто-то еще, кто заметит, что сможет быть в этом полезен. Как-то так.
 

Yulu4

Я бы хотела хороший торговый центр. Возможно просто расширить добавляя новые зоны. А то получается что у нас не торговый большой центр, а что то маленькое. В моем понимании большой торговый центр где есть все это уровень Авиапарка и иже с ними. Отстраивать все это не имеет смысла, но в тему добавить новые вкладки на кинотеатр, магазины одежды, большой фудкорт... Не знаю как это правильно сделать. Какую то карту схематичную, и отдельные места со скринами которые там есть.
Тот же развлекательный центр в Авроре. В целом понятно что там есть караоке, но где вы видели 1 кабинку караоке?) часто их много. В общем есть такие моменты, которые мне сложно объяснить, потому что я такое вживую ни разу не видела
 

Rain

Yulu4, мысли читаешь! :D Только сегодня обсуждали с командой судьбу торгового центра :cool:
Sh@dow, мне очень нравится твоя идея с возможностью отыграть перестройки-реконструкции-ремонты локаций персонажами (y)

И что-то тишина по угадайке. Неужели ни у кого больше нет вариантов? Тогда ловите еще одну подсказку :sneaky:

 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Вопрос по пляжу: я правильно понимаю, что теперь на пляж попадаешь буквально с дороги? Раньше там была площадь с фонтаном и от неё спуск вниз по ступенькам на пляж и к бару, а сейчас, по скринам, вход сразу на территорию пляжа и бара.
 

Yulu4

Мой мессендж не услышан конечно был... Сейчас скиины вижу, и никакого уведомления о реконструкции пляжа я не увидела в игре. Или задним числом что кто то должен был заметить работы это оно? Вроде как обещано было объявление о закрытии и открытии. Т.е.с промежутком.
Первое: кафе вынести в отдельный спойлер не внутри спойлера а отдельно. Как например в Ламе-фитнес. Здание спортклуба и кафе. Они в одном здании, но под разными спойлерами. И смотреть удобно.
Второе: теперь я вижу все скрины и меня не отпускает мысль, что реконструкция тут не нужна. Это могли быть просто разные спойлеры и разные части пляжа. Старое - городской пляж, новое - новый пляж, новое кафе. Собственно те мои слова про длинную береговую линию куда можно разными спойлерами добавить разные штуки пляжные.
 

kotishka

Господа архитекторы проделали большую работу и я сейчас чувствую себя патикиллером, но цветокор такой кислотный, что я даже не смогла просмотреть всю локу до конца. Я ещё зайду проверить с других мониторов, конечно. Но как и в случае с новыми иконками: картинки красивые сами по себе, но в качестве дизайнерского элемента и в таком размере это просто пестрота и нагрузка для глаз.
Я сейчас ещё раз обозначу: это только мое впечатление от оформления, я никого лично не оскорбляю. Может есть возможность немного открутить яркости?
 

T-800

Архитекторам спасибо за труд и желание менять локации 😘
Скрины прекрасны, вот только это все же больше смахивает на реконструкцию именно барной зоны, а не пляжа. Стало больше разнообразия для отдыха. Но мне всё ещё кажется, что ответ на мой вопрос про пляж был куда более обещающим, чем можно увидеть теперь. Очень маленькая береговая зона 😭 и я понимаю, что это трудности самой игры, но совершенно не осталось вида на океан - уж очень близко островная зона. Может быть добавить ещё продолжение из песка и шезлонгов?
 

Navit

Игрок
Мне кстати нравится идея Yulu4 что бы оставить старую часть пляжа и новую, так же согласна, что мы вот недавно там играли (ладно, может с месяц назад), но вот можно ли так быстро построить это все, обещали одно, на деле другое уже якобы готово.

Господа архитекторы проделали большую работу и я сейчас чувствую себя патикиллером, но цветокор такой кислотный, что я даже не смогла просмотреть всю локу до конца. Я ещё зайду проверить с других мониторов, конечно. Но как и в случае с новыми иконками: картинки красивые сами по себе, но в качестве дизайнерского элемента и в таком размере это просто пестрота и нагрузка для глаз.
С этим я тоже согласна, либо у меня с глазами что-то не то)
Насчет иконок городов я уже высказывалась, там мелкие детали и все города для меня слились в одно цветовое пятно, кроме последнего - Мордора и Роковой горы.
Пляж с компа яркий, на некоторых скринов, если разглядывать детально, то рябит в глазах
Очень маленькая береговая зона
И не хватает линии пляжа, да :(
И я понимаю, что все старались делали и в меня могут полететь "делай сама и не умничай" :D
 

Shadow

Раньше там была площадь с фонтаном и от неё спуск вниз по ступенькам на пляж и к бару, а сейчас, по скринам, вход сразу на территорию пляжа и бара.
Старое - городской пляж, новое - новый пляж, новое кафе.
Думаю, что так оно и есть. Можно оставить старые скрины пока, как другая часть пляжа. А новые - это уже как добавленная.
Я сейчас ещё раз обозначу: это только мое впечатление от оформления, я никого лично не оскорбляю. Может есть возможность немного открутить яркости?
Окей, сделаю и чуть позже выложу иной вариант. Если подойдет, то и с остальными также поступлю и в итоге все заменим. Не вопрос.

Спасибо :)
 

Evil_Snow

Если честно, я только сегодня продрала глаза и поняла, что скрины когда залили стали выглядеть реально ярким пятном.
Но Ольчик готова подкрутить цветокоррекцию.
А вопрос по старому пляжу...
Он реально вам нужен? Нравится?
Если да, то у меня есть небольшая идея, но я не уверена, что смогу найти в четверке такой участок под застройку, чтобы была береговая линия. Если найду, то сделаю и покажу.
Ннно!!!
Вчера скачала (при помощи впн и такой-то матери) торговый центр.
На голосование его добавили. Лот реально мощный и красивый. Большой.
Если оно нам надо, голосуем. Ну и ... буду добивать пляж, если захотите.
 

Navit

Игрок
Evil_Snow не оябзательно же под застройку пляж искать, можно береговую линию просто в игре сфоткать, режим фото и крутить колесиком да мышкой, подобрав какую-нибудь линии можно даже без участка. вроде можно так, не помню, хотя это же 4ка, никакой свободы перемещения
 

kotishka

Evil_Snow, мне да, в принципе нравится старый пляж. Я вообще люблю тройку и не люблю четверку, но мне и не нужны для игры мельчайшие подробности, у меня фантазия хорошо работает и в основном нужен общий антураж и план сверху для совместной игры с другими. Поэтому меня устроит в принципе что угодно, до тех пор пока глаз не выпадает от цветокора и обилия мелких деталей :)
 

Evil_Snow

Evil_Snow не оябзательно же под застройку пляж искать, можно береговую линию просто в игре сфоткать, режим фото и крутить колесиком да мышкой, подобрав какую-нибудь линии можно даже без участка. вроде можно так, не помню, хотя это же 4ка, никакой свободы перемещения
Ну, это можно как раз))
Только не совсем понятно куда.
 
Верх