Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 06:40, Утро 11 ве́риса, 10 год эЛ

A-Lexx-A

Hassliebe, когда тебе через четыре года полтос, у тебя 20 лет педагогического стажа, ты женат и у тебя четверо своих дочерей и периодически гостит ещё парочка дочек шурина, ко всем особам прекрасного пола, которые младше тебя больше чем на 16 лет начинаешь относиться не как к сексуальному объекту, а по отечески :D . Мы видели ваши изменения в профиле. Он понимает, что это не нижнее бельё. Там больше дух подстрекатель )). А ещё представление о том, что на балу должно быть всё чинно, красиво и величественно 🤦‍♀️:LOL:
P.S.: хотя они оба всё ещё ждут чьих-нибудь танцев на столах :LOL:
 

MoonFairy

Игрок
мы помним про отсутствие профиля, но не можем молчать 🤣🤣🤣
Я вот даже переборола лень, и нашла куда жмякать, чтобы создать этот акк 😅
Танцы на столах это конечно весело, но лично я теперь хочу видеть вальс Фриды и Бруни. Или что побыстрей.
А мы вот, наоборот, думали-думали и подумали вас сильно не мучить, раз уж вокруг столько "сородичей" собралось (мы же все верно поняли, да? 😇).
Но вообще там еще Виктор Мерц вроде должен помучить Бруню, если еще не домучил, так что может перепадут танцульки (но это не точно 🙈)
 

Hassliebe

Игрок
А мы вот, наоборот, думали-думали и подумали вас сильно не мучить, раз уж вокруг столько "сородичей" собралось (мы же все верно поняли, да? 😇).
😅 Не вижу смысла отрицать теперь уже очевидные вещи.
Верно
 

Hassliebe

Игрок
MoonFairy , Терри Ларден очень извиняемся. Влезли с микропостом. Существенной смысловой нагрузки он не несет, просто прода отвлекают, а проду не хочется чтобы перс был совсем деревянным и слепым, особенно когда рядом вырастает такая примечательная фигура как Павел Маккензи . Хочется отметить все и всех, но тогда выйдет уже не Фрида, а Флюгер . Лишь бы не тот, что из "Евротура"
 
  • Нравится
Реакции: Homo

Kela

MoonFairy

Игрок
Hassliebe, Да ничего страшного)) Я вообще запуталась в очередях 😅 Не говоря о том, что сама тот еще висюн 🙈
Мы сейчас еще реакции Адама дождемся, и там уже всем разом ответим, я думаю)) А то нам тут надда про цветочек узнать 😅
 

Celeste

Игрок
Яра с Фридой вон Джул три раза замечал рядом с собой, причем он был в музыкальном зале, а мы в это время перемещались из гостиной в столовую. И ничего - никто не помер )))
Три раза? Только один, когда они подбирали с пола ленты. В этот момент Джул с Хлоей были уже не в музыкальном зале, а тоже на пути в столовую)

kotishka, огромное спасибо вам с Барбарой за гостеприимство. Всегда наслаждаюсь шикарным образом этой светской львицы 🤩 Сейчас она немного напоминает мне леди Фелисию из отца Брауна)
Очень жаль, если у тебя в итоге остался неприятный осадок.
 

Nsk

kotishka

Celeste,
@kotishka, огромное спасибо вам с Барбарой за гостеприимство.
Cпасибо и спасибо, что пришли на ивент
Сейчас она немного напоминает мне леди Фелисию из отца Брауна)
Придется посмотреть теперь
Очень жаль, если у тебя в итоге остался неприятный осадок.
От подавляющего большинства гостей у нас крайне приятные впечатления. Попробую запомнить именно их.
 

A-Lexx-A

Три раза? Только один, когда они подбирали с пола ленты
Да, я перепутала немного
Там вас сначала Фрида увидела в столовой, когда вы туда ещё не пришли, а потом вы нас по пути в столовую, когда мы уже там были. И был ещё момент когда кто-то кого-то из наших с вами пар поминал, но только там было без "собак" и с наскока найти не могу, а перечитывать гору сообщений уже сил нет ))
 

MoonFairy

Игрок
что народ расходится или к тому ведет(
Блин, а я что-то с такой позиции и не подумала 🙈

A-Lexx-A, вы если что не поймите нас не правильно, мы не рады, что вы уходите, а радостную эмодзи поставили потому, что нам с Терр приятно, что вы помните, как она когда-то к вам за солью заехала 😇 Я вот до сих пор пью кофе по вашему рецепту, в такую жаркую погоду, как у нас сейчас, особенно актуально 😅
 

A-Lexx-A

A-Lexx-A не знаю почему у других, но лично у меня от того, что народ расходится или к тому ведет(
Ха! Я, как и MoonFairy вообще про это не подумала. Я, в свете последних событий тут в обсуждении, на десять раз перечитала пост, думая что где-то накосячила 🤦‍♀️ :D
Как я смотрю, кроме нас никто пока не ушёл ). Веселье продолжается. У меня просто выходные загруженные и не хотела никого подвешивать.

нам с Терр приятно, что вы помните, как она когда-то к вам за солью заехала
Яр был впечатлён таким способом добычи соли и ему трудно это забыть ))
 
Верх