Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 16:53, День 23 а́льба, 10 год эЛ

Evil_Snow

Опять прессинг...

Я мееедленно снимаю с себя ответственность...
Простите, вот эмоции и бессонные ночи видимо сказываются. Но можно я просто напомню, что для любителей внезапностей, спонтанных игр и прочего, об этом можно в профиле написать, а не сидеть тут и учить других как им надо коммуницировать с вашим прекрасным персом, дабы у прода не пригорала пятая точка.
Про лайки: а может там вАще персы в игноре?

kotishka у вас с тетушкой прекрасное мероприятие, я прямо вся извелась, что не вывезу поиграть, но я читаю))
 

Фиалин

Игрок
kotishka, правильно, назначенный вашим раскладом персонаж просто не стал бы играть с Робертой либо наиграл бы неприятные вещи, которых, как мне думалось, тебе тоже не хотелось видеть на мероприятии. Если я ошибалась на твой счёт, то мне сказать сказать нечего. Как ты и сказала, так или иначе твоя планировка рассыпалась бы.
Shmek, я ваш ответ на свой вопрос услышу?
 

kotishka

kotishka, правильно, назначенный вашим раскладом персонаж просто не стал бы играть с Робертой либо наиграл бы неприятные вещи, которых, как мне думалось, тебе тоже не хотелось видеть на мероприятии. Если я ошибалась на твой счёт, то мне сказать сказать нечего. Как ты и сказала, так или иначе твоя планировка рассыпалась бы.
Shmek, я ваш ответ на свой вопрос услышу?
так или иначе после твоего обращения ко мне
назначенный вашим раскладом персонаж просто не стал бы играть с Робертой либо наиграл бы неприятные вещи, которых, как мне думалось, тебе тоже не хотелось видеть на мероприятии.

слушай, это метагейм и вообще спекуляции, ты этого не знаешь, потому что этог никогда не случилось
неприятные вещи, которых, как мне думалось, тебе тоже не хотелось видеть на мероприятии.

то есть, по-твоему сейчас происходят те вещи, которые я бы видеть хотела?
Если я ошибалась на твой счёт, то мне сказать сказать нечего.
Я не понимаю о чем ты, но если нечего сказать, то и говорить не надо
 

A-Lexx-A

но наша до тошноты правильная барышня
Не знаю, не знаю )). Может если со стороны персов смотреть, то возможно. Хотя Ярик бы не согласился ))), а со стороны прода (который всё видит, в том числе и мысли) - то нет )).
Мне было очень смешно от общения этих двоих))
 

Shmek

Игрок
Фиалин в какую чужую игру влез? Спокойно стоит и ждет своей очереди на танец и все как бы играют там с кем хотят. Потанцевать уже это плохо? А вы ПЕРЕСТАНЬТЕ ЧИТАТЬ МЫСЛИ И ВКЛАДЫВАТЬ ЭТО В ПОСТЫ ПЕРСОНАЖЕЙ. Мало ли что он думает.
просто ему захотелось дёрнуть чужую девушку. Это в старинном этикете в порядке вещей?
С чужими девушками танцевать нельзя? +Дрейк приметил, что Коджо пришел с другой.
В старинном обществе проблем не было, чтобы потанцевать с чужой девушкой/женой. Посмотрите сериалы.

игнорирует лайками
Кек))) больная тема?
Это я ставлю лайки и ставлю их там где хочу, это запрещено?

И вообще, если бы вот такого в посте Коджо мои глаза не увидели, типа ответочка от прода, меня бы не бомбануло, настолько притянутая логика за уши, что мне теперь яснопонятно что вы за игроки такие.
как бы с нами поиграли, не вплетая разборки продов
Замечательно бы по играли, без вот этих передачи слов продов через посты. Да, меня бомбит с некоторых продов и то как видны уши в постах их персов и много к ним вопросов, но никогда свои уши я не пихаю. Хоть пеной изойду, но отыграю согласно логике персонажа.

Evil_Snow тогда рассуди.
Дрейк подошел и загипнозил на следующий танец Жасмин.
Коджо увидел это и
"Вообще планировалось провести вечер без привычных пут гипноза, но наверняка нашёлся бы кто-то, кому сильно хотелось подрюкать свою магию или просто попытаться повеселиться за чужой счёт. Идея хорошая, но не в этом случае."
Разве это не от прода пошло? Если бы Дрейк не подошел и не загипнозил, вряд ли бы такое было. М? Вот что мне не нравится.

Даже если и хочется повеселиться и магию подрюкать, вам то какое дело?

Кстати, @Shmek вы как представить и мужской и вампирского мира, берегитесь что ли)) А то пьяная Бруня существо до дури бесстрашное и непредсказумое. Может сама к вам влезть в сюжет. Надеюсь возражений это не вызовет, если ей в голову стукнет. Я эту женщину под мухой не контролирую)
Мы готовы залезть на Бруню, подлезть под нее и что там еще можно :ROFLMAO: всегда рады любой игре.

я ваш ответ на свой вопрос услышу?
Что, так не терпится? Не успеваю просто писать. Слишком много. Я же не метеор.

правильно, назначенный вашим раскладом персонаж просто не стал бы играть с Робертой либо наиграл бы неприятные вещи, которых, как мне думалось, тебе тоже не хотелось видеть на мероприятии.
Ну и не играли бы, ведь это ПЕРСОНАЖ бы не стал наверное, в чем проблема так и отыграть?
Вообще, если там существует такой список с неизвестными именами, зачем вообще пришли? Если есть противные люди, с которыми не хочется играть? Или там... заранее предупредить или еще что?
 

Evil_Snow

@Evil_Snow тогда рассуди.
Дрейк подошел и загипнозил на следующий танец Жасмин.
Коджо увидел это и
"Вообще планировалось провести вечер без привычных пут гипноза, но наверняка нашёлся бы кто-то, кому сильно хотелось подрюкать свою магию или просто попытаться повеселиться за чужой счёт. Идея хорошая, но не в этом случае."
Разве это не от прода пошло? Если бы Дрейк не подошел и не загипнозил, вряд ли бы такое было. М? Вот что мне не нравится.
Легко!
Берите девушек обаянием, а не гипнозом, а то, что у некоторых прод за персом торчит, ну, порой сложно отделить себя. Или сознательно не хочется.
Мы ведь пришли сюда не для того, чтобы выиграть ролевку? Каждый точит как он хочет. Ну или как умеет.

Магодрочевом злоупотреблять тоже не стоит. В свое время переставала играть глядя на такое. Просто не стояло на лаб, где в каждом посте магия и ничего кроме и все взаимодействия персов они об этом же. Это прод понимает, что перса охота прокачать, а не... к примеру Дрейк, который вампир всего ничего. Но опять же, вам удобно, вам нравится и вас никто за это не пинает. Потому, да. Я оправдаю тех, кто играет как умеет. Но, не поощряю такую игру. Просто потому, что скучно.
А все эти метагеймы отнесите в песочницу (только здесь это слово и слышу, на других площадках народ не помнит как этот зверь зовется). Так и скажите, что вам скучно такое читать. Скучно отвечать такому персу "проду". Переходы на личности в постах, это не приятно((
 

Babushka_Batman

Игрок
Shmek
Организаторы расстарались на создание аккаунтов продов, а до этого существовала возможность переписываться и персонажам. В том, что вы не написали, желая, конечно же, адекватной игры, мне или персонажу, а намеренно устроили в этой теме театр, я вижу как раз то, что вменяют мне и Фиалин в вину - игру продами за персов. В итоге - содержимое личек вываливается на общее обсуждение, вы сыплете смайликами коричневого цвета, а игры нет.
И если у вас ко мне как у прода к проду есть претензии, прошу, опять же, не устраивать показательные бои и провокации. Если вам нужна игра и сюжет, всё можно обсудить, а не катать простыни в истерике.
 

Shmek

Игрок
Берите девушек обаянием, а не гипнозом
Ну мы может хотим как вы, гипнозом. Вы же так играете) Используете не только обаяние. Ну вот хотим гипнозом и все, как мне перса отговорить?
Каждый точит как он хочет.
Ну так и играем)))
Магодрочевом злоупотреблять тоже не стоит.
Почему? 1-2 гипноза было за весь ивент это перебор? Тогда к вашей игре у меня тоже вопросы) А магодрочить мы ходим отдельно в тему ото всех, чтобы никому не мешать.
Просто не стояло на лаб, где в каждом посте магия и ничего кроме и все взаимодействия персов они об этом же.
Может вы сначала почитаете где у нас в каждом посте магия, если эти слова на это нацелены? Ну щит там почаще может быть, да. И что с того?
 

kotishka

Babushka_Batman, Во-первых, содержимое личек никуда не вываливалось, скринов с сообщением я не кидала, имен не называла.

Во-вторых, упоминание о списке сделано потому, что Наташа вот тут

не вплетая разборки продов, но ваш первоначальный расклад перекраивать начали не Роберта и не Коджо
назначенный вашим раскладом персонаж просто не стал бы играть с Робертой либо наиграл бы неприятные вещи, которых, как мне думалось,
пытается переложить ответственность на других продов, которые вообще ни словом не обмолвились, что кто-то из вас им для игры не подходит.
 

Babushka_Batman

Игрок
kotishka
и всё же обсуждение в личке было вами упомянуто и вынесено сюда. В довольно тесной компании продов нетрудно понять, что именно там было.
И я хочу задать ещё один вопрос: почему до сих пор продолжается скандал и обсуждение, по сути, ничего?
 

Lacheln

Вестница
Уважаемые хорошие продюсеры (без феминитива принципиально)!
К слову, РЕФЕРИ БИТЬ НЕЛЬЗЯ! На ринге это карается.
Прекрасно, что старый лаб вернулся, с ивентами, спонтанной игрой и советами другим как играть. Всё как в старые добрые, да? Нет. Я, конечно, явилась как индийская полиция: после того, как всё закончилось, но спрашивать "кто убийца?" не буду, потому что дворецкий это всегда лучший кандидат, а у прекрасной Барбариски он был, я знаю. У меня только один вопрос. Вы зачем залили танцпол кровью?) Если образно выражаться.
Большинство из нас давно стали мастерами слова, признаю уровень вашего мастерства, и всё же призываю вас к нескольким вещам:
- исключение сарказма из СВОИХ сообщений;
- игнорирование сарказма, который вы точно видите (вот же он у тебя есть, Алла!1!) в ЧУЖИХ сообщениях
- осуждалка создана для того, чтобы осуждать игру других, все это понимают, но кое-кто забыл, что здесь обсуждение игры. Обсуждать значить обмениваться мнениями, идеями, предложениями, не обвинениями. Тем более здесь не место разборкам и суду.
- у каждого из нас свой стиль игры. Все вольны играть так как они хотят. С одним маленьким уточнением. Пишу большими буквами, чтобы все заметили. ПОКА ЭТО НЕ МЕШАЕТ ИГРАТЬ ДРУГИМ! Если вам (сюжету) мешает другой персонаж, отойдите. Большинство здесь игроки с большим стажем и умеют уходить от ситуаций, которые им неприятны. Выражаюсь образно опять. Отойдите, если мешают вам, и отойдите, если мешаете вы. Вежливо. Без хамства. В приличном обществе на хамство отвечают не встречными оскорблениями, а паузой и улыбкой королевы. Уважаемые продюсеры, пришло ваше время вжиться в эту роль. Другие хорошие продюсеры устали не замечать некой нотки напряжения, возникшей здесь. Не находите? У нас именно тут начинается приличное общество. И вы его часть. Признаёте вы это или нет.
Есть претензии к другим? Выражайте их так, чтобы это не задевало тех других. Как я говорила ранее, большинство здесь присутствующих мастера слова, вы умеете разговаривать без обвинений между строк. Пожалуйста, продемонстрируйте. Всем сразу станет чуточку приятнее. Даже вашему визави, который та ещё гадина и попросту не заслуживает ничего хорошего (заслуживает, ещё как).
Вы в ответе за свою игру (а не чужую). А я за модерацию обсуждения. Но только сегодня. Для самых настойчивых принесу наказания. Уверена, что не понадобится, но для истории давайте я это оставлю.

И, пожалуйста, перейдите уже от обвинений друг друга к конструктиву, к тому как отмыть пол и стены от крови 5% перекисью (опять выражаюсь образно). Или хотя бы к драке, чтобы я спокойно выдала муты и всем нам снились сегодня яркие сны, где мы победим.
 

kotishka

и всё же обсуждение в личке было вами упомянуто и вынесено сюда.
А вы хотели обвинять прилюдно, а сами в личке отсиживаться и типа никто не узнает и будет считать виноватыми тех, на кого вы указали?

Lacheln, Простите уж, можете меня мьютить.
 

Hassliebe

Игрок
A-Lexx-A , Ярослав Их
Нам с Фридой очень приятна ваша отеческая забота 🤗
Но на всякий случай утоню для всех (было поздно и прод хотел спать, поэтому вышло несколько косноязычно) под пиджаком не совсем лифчик. Что-то такое, шелковое (под костюм) , в бельевом стиле, но безусловно похожее на лиф.
Впрочем, на чужое восприятие и виденье мы не хотим влиять. Просто поясняем что не совсем уж в исподнем остались.
 
Верх