Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 11:23, Утро 8 ве́риса, 10 год эЛ

Nsk

Отпишитесь пожалуйста здесь, кто планирует и хочет проголосовать по вопросам о магии в FAQ, но по каким то причинам ещё не нашёл время дойти до этих вопросов. Понимаю, что их много и нужно время, но я хочу знать кого ждать. Оставлю пока темы для комментирования на неделю. Если активности не будет, то смысла просто так ждать не вижу, чтобы принять решение
Я еще неделю примерно буду отсутствовать, но хотелось бы конечно пересмотреть их, тем более что у меня были заготовлены ответы на некоторые, но руки не дошли опубликовать их. Это только старых вопросов касается, если были новые актуальные, то ждать меня не прошу.
 

Shadow

Народ, тут и тут продолжается обсуждение непростого вопроса о расширении возможностей призрака и возможного сюжета, связанного с этими изменениями. Обе темы взаимосвязаны. Если по призракам предложение не пройдет, то и по сюжету тоже нет смысла что-то придумывать. Поэтому по возможности проголосуйте, если кому-то это интересно и еще не сделал в обоих темах и при возможности выскажитесь.

Спасибо.​
 

Shadow

Напишу тогда здесь. Предложение по призракам изменено с учетом всех пожеланий. Посмотрите, пожалуйста, и переголосуйте при необходимости, чтобы знать точно, как подводить итог. Если не все устраивает, напишите. Пока у предложения 6 плюсов и 4 минуса. По таким результатам оно не проходит. Голосование будет оставлено открытым до конца недели. Если ничего не изменится, тогда отклоню вместе с идеей сюжета для расширения возможностей призрака.

Спасибо.​
 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A



С праздником, девочки!)))
 

Shadow

Напишу сюда еще. Расширение возможностей для призраков было расписано более подробно и появились новые детали. В связи с этим решено тему с предложением поднять и по возможности обсудить новый вариант. Если вас что-то не устраивает или есть какие-то предложения, то пишите в ту тему. Все пожелания обязательно будут учтены. Если же все там нормально, никто ничего не напишет, а голоса не поменяются, то тема продержится до вторника (12.03) включительно. Потом будет закрыта, а в описание призрака будет добавлено то, что в шапке по пунктам, кроме призрачного купола.

Спасибо.​
 

Evil_Snow

Напишу сюда еще. Расширение возможностей для призраков было расписано более подробно и появились новые детали. В связи с этим решено тему с предложением поднять и по возможности обсудить новый вариант. Если вас что-то не устраивает или есть какие-то предложения, то пишите в ту тему. Все пожелания обязательно будут учтены. Если же все там нормально, никто ничего не напишет, а голоса не поменяются, то тема продержится до вторника (12.03) включительно. Потом будет закрыта, а в описание призрака будет добавлено то, что в шапке по пунктам, кроме призрачного купола.

Спасибо.​
Мой плюс с тобой:) как и моя дубина:ROFLMAO:
 

Hassliebe

Игрок
Магнус Александр
Отыскивать ключики к персонажу, отыскивать потеряшку-персонажа и его в мире игры очень сложно. Спасибо, что были так ошеломительно-внезапны и очень нам помогли. 🌹
Надеемся еще встретимся.
Просим прощения за подвисы. Сложно пока в график войти.
А это случаем не Вы? А то мы смотрели, ловили дежавю и впечатлялись.
Спасибо за игру!
 

Shadow

Хочу присоединиться к поздравлениям.

Влад Лисовски, новая авка прекрасная. Даже не сразу поняла, что изменилось то. Потом че-то посмотрела и подумала "Ой, зелененький стал. Ух-ты 😅". Очень классная и красивая игра в квартире. Разговор с Венлинг Мэй, конечно, тоже отметим по-особенному. Нам, как отцу, приятно видеть, что есть те, кто за нее так сильно переживает.
Rain, вас с Лаура Арройо порою с каждым применением поздравлять как с инициацией надо 😅 Надеюсь, что в будущем магия у нее станет послушнее. С интересом наблюдаю за вашей игрой в спорт-центре. Ваша встреча с Ракешой выглядит для нас интригующе.

Также приветствую Эд Маршалл в Лабиринте. Прекрасное начало в игре и замечательное выступление. Очень понравилось видео с поздравлениями для девушек с 8 марта. Удачи вам в дальнейшем и пусть получается интересно.

Ну и пользуюсь случаем, раз здесь. Фрида Салазар, можно прода в лс, плиизз :)
 
Влад Лисовски, скромно присоединимся к выше сказанному)) С позеленением и первым полетом! А еще с любовью к вашим мозгам ❤️ которые очень стараемся не делать :ROFLMAO:

пс: отец кажется одобрил нашу полудружбу:LOL:
 

Tennessee

Игрок
Прекрасное начало в игре и замечательное выступление.
Спасибо! 😘
Благодарим всех кто пришел и создал движуху, вы крутые! Мы примерно так и видели всё это, и рады, что смогли вытащить поиграть столько народу. И простите за подвесы, у человека выдалась напряженная рабочая неделя неожиданно)

Лаура Арройо мы с Эдом за вас распереживались ;) Человек ваши мыслишки видел, и как кот помурлыкал. Обращайтесь обязательно, мы и вам споем 😌
 

Лис

Игрок
Rain, Shadow, Человек в черном, спасибо :love: Я не придумала ничего лучше, чем выкинуть Влада в окно. От него самого инициации не дождешься. Я подождала. Он не рад.

Нам, как отцу, приятно видеть, что есть те, кто за нее так сильно переживает.
Уй, а нам очень неловко перед вами :ROFLMAO: После больницы. Простите.

Rain, Влад хоть и изворчался и для нас было очень неожиданно, но без вас и вашей шалости не сделали бы немного открытий. Я о нем, он о себе. Ему так-то понравилось. Спасибо за игру! Нам нравится вас читать.

А еще с любовью к вашим мозгам ❤️ которые очень стараемся не делать :ROFLMAO:
Это он не видит ваши качели 😅 А с деланием мозгов он кажется сам прекрасно справляется 🤪 По крайней мере мне.


отец кажется одобрил нашу полудружбу
Ох уж эта полудружба (с) Влад 😂
 

Rain

@Rain, вас с @Лаура Арройо порою с каждым применением поздравлять как с инициацией надо 😅 Надеюсь, что в будущем магия у нее станет послушнее
Можете поздравлять, от таких приятностей не откажемся 😁 Сама рада, что наконец-то получилось дожать Лауру и вернуть ей магию. Теперь только пусть поломает голову, почему сбоила :devilish:

@Лаура Арройо мы с Эдом за вас распереживались ;) Человек ваши мыслишки видел, и как кот помурлыкал. Обращайтесь обязательно, мы и вам споем 😌
Большое спасибо, приятно ☺️ Обязательно обратимся. Подумаем, как лучше пристать с нашими предложениями ))) И благодарим за игру! Рады были пересечься и познакомиться! ❤️

@Rain, Влад хоть и изворчался и для нас было очень неожиданно, но без вас и вашей шалости не сделали бы немного открытий. Я о нем, он о себе. Ему так-то понравилось. Спасибо за игру! Нам нравится вас читать.
Если ввяжетесь еще в какие-то игры с желаниями и никак не решитесь эти самые желания исполнять, дайте знать. Пошалим. Поможем. Подтолкнем в нужном направлении 😅 И взаимно, тоже очень нравится вас читать 😊
 

Rain

Человек наконец добрался с мешком благодарностей ☺️ Хочется поблагодарить всех и каждого, с кем успели поиграть за время нашей долгой и яркой прогулки )))

Венлинг Мэй, огромное-преогромное спасибо за такие приключения, человек вместе с Лаурой мурчал от удовольствия. Играть с тобой одно удовольствие, ты такая классная! Любим всей душой! 😍
Вирджил Брамонд, рады наконец встретиться в игре. Спасибо за компанию, участие в шалости и такой чудненький подарок на 8 марта 😁
Влад Лисовски, уже благодарили за игру, но хочется повториться - спасибо! 😙 И отдельная благодарность за праздничный букет, очень приятно 🥰
Клод Гару, очень рады были еще раз пересечься и потусить с вами в лифте ))) И тоже отдельная благодарность за подарки и внимание! 😍
Иванна Бошан, рады знакомству! Приятно было поиграть хоть немного, вы супер! 😚 И до сих пор напеваем "стюардессу по имени Жанна" 😄
Орза Отис, какая же ты милая! 🥰 Безумно рады были наконец встретиться и поиграть. И простите, что втянули в шалости, это все весеннее обострение 🤪
Уильям Блэйк, ты прелесть! 😍 Очень-очень рады познакомиться, приятно было поиграть с вами. И будем рады еще увидеться 😙
Ракеша Блум, спасибо за встряску и неожиданную встречу! 🥰 И хоть Лаура ворчала, человек только пищал от восторга.
Джастин Этелред, огромное-преогромное спасибо за игру! :love: Неожиданно, интересно, захватывающе, с огоньком и так страстно! 😏
Эд Маршалл, ты замечательный! Выступление было классным и зажигательным, пересечься и немного поболтать было очень приятно 😊
 
Последнее редактирование:

Romydal

Игрок
Дорогие игроки, я знаю, что немного не по теме. Но вдруг у кого была такая же беда. В самой игре исчезли все сохранения, допы, галерея пуста. Орзы нет 😭 я в панике. Что делать? Кто подскажет?
Пока не игровые совсем. Простите, извините.
 
  • Грустно
Реакции: Rain

Nsk

Romydal, а файлы то сами есть в системе? Сейчас конечно вилами по воде повожу, ибо ничего конкретного не помню, но вроде есть программа для извлечения чисто самого сима из игры. Что если взять ее, попробовать извлечь Орзу и установить ее же в чистую игру?
 
Верх