Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 07:00, Утро 8 ве́риса, 10 год эЛ

kotishka

А лаб, смотрю, не меняется ;)(y)


Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

И.А.Крылов
 

Shmek

Игрок
Как жаль, что некоторые личности выходят только в «такие» моменты, приносят стихи, посвящённые горячим обсуждениям, указывая какой неизменный дерьмовый лаб, ведь совершенно понятен намёк в их словах. А ведь только месяц назад обсуждалка была идеальной. Все радовались, хвалили игру друг друга, восторгались, что-то обсуждали. Вдохновлялись на игру и играли без всего вот этого, что опять тут принесли. Приятно было читать. А вот какой посыл у этих стихов у автора- мне не понятно, но увы очевидно. Видимо подлитие масла в огонь 😊
 

Yulu4

Я принесла предложение которое сделало бы мою жизнь удобной, и ещё 6 человек которые проголосовали и поддержали. И не усложнило жизнь тем, кто лишний раз шевелиться не хочет.

Если я иду на уступки кому то и поддерживаю, если мне от этого решения не горячо не холодно, то ожидаю здоровой атмосферы. А не разведения срача в ответ на свои предложения. А если кто то без аргументов минусует и не хочет слышать чужую проблему и прочитать предложение полностью и сообщения чужие полностью а не первые строчки, то ок, найду чем ещё заняться помимо лаба.
Ты со мной опять спорить начинаешь просто ради спора и оспариваешь моё же мнение, пытаясь его принизить.

Я услышала, что все хотят меньше обязаловки и больше удобства. Я предложила. Удобно тыкать всегда в "фото" и дать другим возможность тыкать то что они хотят. Но если для вас это архи сложно, то о чем тут говорить. Сидите дальше и ничего не делайте. Все инициативные уйдут и снова будет все как было, вернёмся к исходной точки.
Ты думаешь почему я не занимаюсь магией? Почему ей никто не занимается? Потому что вся эта атмосфера не здоровая. Ты проделываешь большую работу, идёшь на компромиссы, но все равно люди не довольны каждый тянет одеяло на себя. Но я не вижу среди них тех, кто готов в это впрячься и разгрести все. Помочь. Раз он такой умный. Зато поучать кто чем должен заниматься (ой ли, правда должен? А я думала мы тут на добровольном энтузиазме) горазды многие.

Почему то ии в симсте хотели многие, а понесла это я в обсуждалку чтобы узаконить. Потому что что? Потому по пофигу всем этим многим. Тогда схрена ли вы там голосуете, если вам эти обсуждения нафиг не сдались.
 

Gardolir

Хранитель
Жаркие споры подвезли, а так хорошо было. Я одного не понимаю, ну не заходит большинству, зачем пытаться продавить свою точку зрения? 1-2 раза объяснить достаточно. Не зашло, значит не зашло. В итоге все скатывается практически в переход на личности, градус повышается и настроение у всех портится. Не надо так.
 

Лис

Игрок
A-Lexx-A, спасибо, но там речь не про смерть шла, а про неблагоприятные процессы и влияние на мозг) Великий Гугл по многим ссылкам выдает такое, например (хотя тут вообще 40+)
Когда показатели дошли до 41°С, то принято говорить о критическом состоянии, которое угрожает дальнейшей жизни пациента. При температуре тела 40°С начинают происходить необратимые процессы. Наблюдается постепенное разрушение головного мозга и ухудшение работы внутренних органов. Если температура тела составляет 42°С, то пациент умирает.

.
 

Shadow

Лис, я блин не на шутку испугалась за Влада, да и за всех там :eek: Вот это оперился, конечно, но с этим становится очень интересно. Продолжаю следить 🙂

А еще хочется поздравить Кристофер Хейг, Веспер Хейг, да и всех, кто связан с вашим сюжетом, с решением проблемы Варда и Барона. Признаюсь, когда читала, то с дуру переживала за своего любимого NPC-вампира Джеймса. Думала, лишь бы не было в конце этого случайного, лишь бы не было, чтобы тоже вернулся живым. С облегчением выдохнула. когда он с Веспер переместился в убежище.

А еще с новыми квартирками Влад Лисовски и Орза Отис. Здорово сделаны. Скрины прямо приятно разглядывать. Желаю в дальнейшем успехов и хорошей игры.
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
А еще хочется поздравить @Кристофер Хейг, @Веспер Хейг, да и всех, кто связан с вашим сюжетом, с решением проблемы Варда и Барона. Признаюсь, когда читала, то с дуру переживала за своего любимого NPC-вампира Джеймса. Думала, лишь бы не было в конце этого случайного, лишь бы не было, чтобы тоже вернулся живым. С облегчением выдохнула. когда он с Веспер переместился в убежище.
Спасибо, что следите. Нам с Веспер приятно ваше внимание. 🌹
переживала за своего любимого NPC-вампира Джеймса
Вступай в клуб. Я тоже с него тащусь и тоже переживала за этого неоднозначного типа. Без него все бы было уже не 🎂
 

A-Lexx-A

Лис, ну это если очень долго)), но посыл был больше в "живите!" 😁. Отыгрыш с получением крыльев - (y), но сочувствия, уж простите, не вызывает... потому что одни только рассуждения про кур на ха-ха аж до слёз пробивали :LOL:
 

Yulu4

Я одного не понимаю, ну не заходит большинству, зачем пытаться продавить свою точку зрения?
А зачем на любое объяснение другой точки зрения снова кричать как сильно ты против и провоцировать дебаты? Одного раза не достаточно? Даже если тебе предлагают как сделать проще и стараются предложить, обсудить как сделать не напряжно. Нужно усираться и отрицать возможность любого компромисса.
Ещё и чушь откровенную писать, лишь бы брякнуть и сказать свое нет, не разобравшись в теме и не прочитав сообщение другого человека. Или ходить ерничать и скалозубить.
Я бы может и не писала это все, если бы предложение читали глазами. А не несли глупости какие то, как попка повторяя одно и то же про "ограничения, обязаловку и согласование чиха в личке". Не те же ли самые люди кричали хватит сидеть по личкам, давайте играть.
 

Лис

Игрок
я блин не на шутку испугалась за Влада, да и за всех там
Мы тоже! Мы не планировали умирать. Как-то так получилось. Спасибо, что следите!


но сочувствия, уж простите, не вызывает... потому что одни только рассуждения про кур на ха-ха аж до слёз пробивали
Мы старались добавить немного юмора, чтобы не скатиться в драму! А Влада просто по голове хорошо приложило. Откуда у него чувство юмора, я так и не знаю. Спасибо! Рады, что рассмешили!
 

kotishka

Shmek, А то я не помню, как некоторые личности, а вернее - конкретно ты, сказали мне "из-за таких как ты лаб надо закрыть". Я всегда была и есть за диалог и аргументированную дискуссию. В отличии от некоторых личностей, которые выходят только проораться и криком забить тех, кто на практике хоть чтот-то пытается делать для лаба. А потом заявить "я ни на что не подписывалаcь" и уйти.
 

АлисаOff

Хранитель городов
Мальчишки и девчонки, а также их родители!
Ещё одно мероприятие я пока не вывезу, окститесь! 🤣

Давайте вспомним, какая была атмосфера бала)) любо-дорого смотреть, любо-дорого читать и играть, ну чего вы? Так всё хорошо было)) вам явно скучно, признавайтесь!))

Меня, конечно, радует активность в предложениях и вопросах магии, но давайте всё же ни там, ни тут переходить на личности не будем. Второй день смотрю на то, что у нас происходит. Очень неприятно всё это читать, понимая, что все люди взрослые, а ведём себя как малые дети. Обидами на обиды.
Давайте в нашей песочнице всем найдётся место? У каждого свой совочек и своё ведёрко, по голове других ни тем, ни другим бить у нас не принято.
И лаб не будет меняться, пока не будем меняться мы сами. Сколько раз это уже говорили) могу сказать ещё так - мы делимся с другими тем, чем полны. Знаете, как полный сосуд, когда в него уже ничего не вмещается. Смотрим сначала на себя 🪞

Как админ напоминаю. Кто дальше будет продолжать эту тему = разжигать конфликт, сообщения будут удаляться. Думаю, по именам никого перечислять не надо.
У нас есть правила, как себя вести. Кто не в курсе или забыл, почитайте ещё раз. Кодекс Хорошего Читателя никто пока не отменял.
 

Yulu4

и вопросах магии
Очень жду когда все желающие пройдут в фак и ткнут свой голос в тех 60+ вопросах. Всё требующее решения и просмотра всеми игроками в закрепах и открыто. Милости просим. А то опять два землекопа что то решат, а окажется что остальные были не в курсе. Спасибо.
 

Shadow

Народ, просьба, если кому-то интересны призраки и хочется разнообразить их игру, то выскажитесь на это сообщение, чтобы было понятно, в каком направлении действовать дальше. У идеи 7 плюсов и 2 минуса.

Спасибо.​
 

Yulu4

Отпишитесь пожалуйста здесь, кто планирует и хочет проголосовать по вопросам о магии в FAQ, но по каким то причинам ещё не нашёл время дойти до этих вопросов. Понимаю, что их много и нужно время, но я хочу знать кого ждать. Оставлю пока темы для комментирования на неделю. Если активности не будет, то смысла просто так ждать не вижу, чтобы принять решение
 
Верх