Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 04:11, Ночь 11 ве́риса, 10 год эЛ

Evil_Snow

либо будем все использовать, даже если кто то считает, что это все вздор и никому не нужно
Извини, вырву из контекста, но эта фраза объясняет всё.

Может лучше в посты? Мне тоже пока играется. Я играю.
И я бы упразднила бы вестник. Ну по количеству сообщений видно, что не зашло почти никому.
Лошадь сдохла-слезь.
 
  • Восхитительно
Реакции: Mata

Mata

Игрок
Йеп🥳

К чему этот саботаж то?
При чем тут саботаж) я не отказываюсь обсуждать/оповещать о глобальных, важных событиях. Без этого никуда.

зачем он нужен, если это не обязательно
Так для рекламы событий в жизни ваших персов, которые могут быть интересны другим)) Я ж не говорю что он вообще не нужен и не интересен. Просто не считаю, что это должно быть обязаловкой 💁 По второму кругу идем, надо завязывать))
 

Yulu4

И я бы упразднила бы вестник. Ну по количеству сообщений видно, что не зашло почти никому.
Лошадь сдохла-слезь.
Так я и говорю, давайте поднимем обсуждение и проголосуем) Что за упорство то) Если он никому не нужен, то давайте сделаем так, как мы все тут договорились делать - не отсебятину пороть, а обсуждать совместно и принимать совместно решение. Зачем мы тогда вообще тут собрались что то обсуждаем, если каждый будет ваять то, что сам считает нужным. Зачем вот я буду магию разбирать, отвечать на вопросы, если каждый захочет играть так, как ему вздумается. Потому что он считает, что эти правила писаны не для него и они ему не нравятся? Хотя это все единогласно приняли. 🤷‍♀️ А потом меня еще будут посылать магию разбирать)) Ну камон, ребят. Так не делается.

Так для рекламы событий в жизни ваших персов, которые могут быть интересны другим)) Я ж не говорю что он вообще не нужен и не интересен. Просто не считаю, что это должно быть обязаловкой 💁 По второму кругу идем, надо завязывать))
Окей. У нас обсуждалка для обсуждения игры))) Предложка для обсуждения предложений. У тебя есть предложение, но нести его ты не хочешь, а хочешь сидеть спорить, что тебе оно не нужно и тебе не хочется это писать. Велком, я сделала обсуждалку для твоего предложения. Голосуйте и обсуждайте будущее вестника там. Я не понимаю в чем проблема))) Выскажи все это там. Если эта идея зайдет всем, почему бы не реализовать ее? Но это будет уже официально и ни у кого вопросов не будет возникать, почему в вестнике не написали об отыгрыше из списка "важного", потому что "я не считаю это обязательным".

Я напомню, что у нас нет большого дяди, который просто поменяет правила вестника) да, там есть правила) и их мы решили соблюдать :D
 
  • Восхитительно
Реакции: Mata

Shadow

Посмотрела на новое голосование, но пока решила ни "за", ни "против". Все-таки за то, что это решение каждого. А так я надеюсь, что в Лабиринте будут еще глобальные события, о которых с удовольствием расскажут в Вестнике. Кстати, можно написать об успешном проведении НГ-бала, которое собрало столько народу и убедила самого Модегара прийти в чаты 😃 Но именно про мероприятие, а не отдельного персонажа. Разве это событие не стоит того?

И я обалдела от сюжетного поворота @Юанджун Вэй и @Венлинг Мэй. Вот это неожиданно, если всё окажется так, как пока кажется
Спасибо, что следите 😊 Для перса это, конечно, тоже шок 😲 Ну вот сейчас скоро получим наши результаты 😊
 

Yulu4

Посмотрела на новое голосование, но пока решила ни "за", ни "против". Все-таки за то, что это решение каждого
Пожалуйста с этим в тему обсуждения предложения) ну давайте не спамить в обсуждениях игры) я не хочу ваши предложения искать по всему форуму
 

Rain

Romydal

Игрок
И не надо все на Лауру вешать, это @Орза Отис запустила игру с желаниями и захотела на стриптиз!
Очень забавно читать, как возникает цепочка желаний 😂 благо Орза желание исправила)) а стриптиз выбрал Влад Лисовски!! Пользуясь случаем, Лис , спасибо вам с Владом за игру, было очень весело ❤️
А девчачьи сплетни и интриги - 🔥
 

Лис

Игрок
Romydal, глюпый Лис совсем забыл поблагодарить вас за игру! :eek: Это было внезапно, весело до соплей и создало столько предпосылок для новых отыгрышей! Спасибо! Орза Отис, ты классная, надеюсь не последний раз пересеклись! Мы-то думали будет унылый соло-отыгрыш в отеле и поедем домой.
Венлинг Мэй, простите, Влад не знал, что прод его решил скинуть с моста! Иначе не звал бы. Видно судьба со стриптизом все еще в силе!
Дара Бошан, мы еще не решили, плакать или смеяться. Спасибо, что всеми правдами и неправдами затащили его на высоту.
 

Лис

Игрок
Yulu4, спасибо! Не стали с этим тянуть. Уже с полгодика чешется. Но что получится так жестко как-то даже не думали… :eek: Ну, Владу как тепличному парню наверное даже полезно переосмыслить все. Я надеюсь.
 
Верх