Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 02:22, Ночь 8 ве́риса, 10 год эЛ

Hassliebe

Игрок
Romydal у нас была примерная проблема с Фридой.
Целы ли файлы в папке Save и Тray?

Пользуясь случаем:
Клод Гару Вы стали приятным сюрпризом для Фриды. Спасли ее от доброго прода. Спасибо вам за чуткую заботу. 🌹Мы тронуты. Хотя это и так заметно.
Влад Лисовски , рады снова пересечься с вами. Простите, что рассмотрели в вас "брата". Еще не знаем как правильно описывать эту крылатую "чуйку". Простите за мысли Фриды. Она у нас крайне обидчивая и злопамятная. Мне стыдно за нее. Запоздало, но с окрылением и первым полетом. 🐣 Это было познавательно и впечатлительно. 💓
Иванна Бошан возьмите нас в ученицы по здравомыслию. 🙏 И по ругательствам. 😬 Спасибо за чуткость. 🌺
Вирджил Брамонд знали бы как много вы нам подарили. Благодарность от Фриды и прода не умещается в словах. Держите пока 💕
Эд Маршалл с запозданием, но спасибо за мероприятие и повод вылететь из гнезда. 💐 Жаль, не получилось зацепиться, но так уж сложилась игра. Надеемся еще получиться.
 

Evil_Snow

Evil_Snow, стоит, игра видит пару допов, моды, какие как-то сохранились, а в остальном чистый лист.
Не в галерее, а в настройках.
Там есть "пользовательский контент", а есть "моды сценариев". Вот без этой галочки и не видно не персов ничего(
 

Romydal

Игрок
@Romydal у нас была примерная проблема с Фридой.
Целы ли файлы в папке Save и Тray?
Нет, там пусто как в поле. Было бы, можно было бы вытащить перса, как Nsk советует.
Не в галерее, а в настройках.
Там есть "пользовательский контент", а есть "моды сценариев". Вот без этой галочки и не видно не персов ничего(
Я там и проверяла в первую очередь, всё на месте, за исключением сохранений, модов и персов(
 

Hassliebe

Игрок
Нет, там пусто как в поле. Было бы, можно было бы вытащить перса, как @Nsk советует.
Тут только скорее всего откат системы, либо прогу для восстановления файлов в конкретной папке поискать. Как-то раз нас это спасло. Могу поискать название проги, если еще не снесла ее со съемного.

Нас вот эта спасла: hetman partition recovery
 

Лис

Игрок
Запоздало, но с окрылением и первым полетом. 🐣 Это было познавательно и впечатлительно. 💓
Спасибо! 🥰 Ждем ваших крылышек. И это вы простите, не удалось тогда за игру зацепиться, не с вами, а в целом. А отдуваться, как всегда, Владу 😅 Мы тоже рады, что пересеклись.
 

Лис

Игрок
Фрида Салазар ну вот и тебя с окрылением! Это так страшно и шокирующе, Влад говорит спасибо за мост и утопление, легко отделался. Жуть как страшно с этими охотниками! Вирджил Брамонд, за тебя тоже переживаем :cry: Живите там!
Лаура Арройо и Венлинг Мэй, вы такие милые вместе)) Всегда интересно, что еще вычудите) Венлинг Мэй, взаимный вынос мозга - было весело) Влад зануда, простите)) Но хоть в чем-то разобрались! 😂
Орза Отис и Уильям Блэйк, классно было вас почитать в кофейне. Орза, выходи чаще!
Катрин Монтес, с запозданием, очень понравились посты с крыльями и полетом. Захотелось узнать, что ж там у вас за особые отношения с магией) Надеемся еще увидеть подобные отыгрыши 🤩 И полезно, и интересно, и ты раскрываешься с другой стороны.
Иванна Бошан, а вам запоздалое, но большое спасибо, что так сорвались и помогли выбраться с крыши. Мы не ожидали! Точно ангел-хранитель 😇 Мы рассчитывали на Вирджила 😅
 

Shadow

Оу, промолчать не могу.
С самого начала наблюдаю всю жесть у Фриды и Вира и сейчас ее итог еще больше впечатлил. Вирджил Брамонд, это ты ж у нас в человеки перешел, получается? Если да, то очень неожиданно.

P.S. Ого какой новый авик. Непривычно и круто.
 
Последнее редактирование:

Yulu4

P.S. Ого какой новый авик. Непривычно и круто.
голубые глаза :love: сражен, покорен, восхищен.
Хотя я думала что сейчас там что то такое сделают, что придется бояться и за свои крылышки из-за большой осведомленности Вира. Я конечно ко всему готова, а вот Кэт нет 😂

@Катрин Монтес, с запозданием, очень понравились посты с крыльями и полетом. Захотелось узнать, что ж там у вас за особые отношения с магией) Надеемся еще увидеть подобные отыгрыши 🤩 И полезно, и интересно, и ты раскрываешься с другой стороны.
Спасибо) Мы потихоньку разбрасываем по постам эту историю) Тяжело конечно это все магическое и не очень играть, когда давно не играл, но мы пытаемся) 😄

Homo спасибо вам за игру) Это было прекрасно, уютно и домашне) Я продолжаю следить за шоу холостяк 37))) Бедный Паша) Как много прекрасных девушек вокруг, а он один)
 

Shmek

Игрок
Раз уж все тут набежали со словами)

В первую очередь хочу поблагодарить за столь необычную, волнующую, чудесную и жуткую игру Фрида Салазар и поздравить со столь мучительным окрылением. Мне очень жалко Фриду, и то что она пережила, это прям.... эх... (своего тоже жалко, но не так, добрый прод добрит).
Мы еще не доиграли, конечно, и я теперь вообще не представляю как обернется везде и со всеми игра, поэтому если что понять и простить Вира :D

И спасибо всем, что читаете и переживаете ❤️
Пошла привыкать к желтому
 

Hassliebe

Игрок
Спасибо всем за внимание и за поддержку. 💐
Вот что бывает с персонажем. когда он слишком долго сопротивляется тому, чтобы по хорошему крылья обрести. Я думала, что нас провернет в момент знакомства с Клодом, но Фрида и в этом плане крайне тугая. Пришлось просить помощи и кнута.
Shmek и Вирджил Брамонд спасибо что взяли в долю/тему и разрешили поучаствовать в вашей маленькой махинации. Без вас мы бы не справились. 🌹И без вот этого чувака. Мы даже в чувства не захотели приходить, когда увидели.
FrostWitch спасибо что согласились над нами тоже пожестить. Ваша Мейв к сожалению теплых чувств у нас не вызывает, спасибо что помогли с окрылением и тему пропажи брата развить.🌻
Лис спасибо. Фрида уже тоже согласна на мост, но раньше ей следовало захотеть падать. 🌸
 

Romydal

Игрок
@Орза Отис и @Уильям Блэйк, классно было вас почитать в кофейне. Орза, выходи чаще!
Спасибки :love: Орза бы рада, да я с восстановлением воюю :censored:

Вирджил Брамонд , какие у вас глаза :love:
Очень жёстко у вас там было. Фрида Салазар, мы с тобой! Как вы из этого всего будете восстанавливаться :cry:
#Фрида_живи #Вирджил_живи
 

A-Lexx-A

FrostWitch, Веспер Хейг, огромнейшее спасибо за игру (и за возможность вспомнить как это вообще играть с кем-то). Для меня было неожиданно, что на локации появится ещё кто-то кроме нас :eek: :D И простите нас за висы в последние два дня - работа сожрала меня. 🤦‍♀️
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
A-Lexx-A и вам спасибо огромное, что дали повод поднять из спячки перса. Было крайне приятно пошевелить прошлое и реанимировать знакомство. Тоже извиняемся за подвисы. Тоже завалы совсем сторон.
Hassliebe обращайтесь. Спасибо, что дали повод побыть плохишом.
 

Homo

Игрок
@Homo спасибо вам за игру) Это было прекрасно, уютно и домашне)
Вам спасибо) Приятно смотреть, как Катрин раскрывается) Обращайтесь х)
Я продолжаю следить за шоу холостяк 37))) Бедный Паша) Как много прекрасных девушек вокруг, а он один)
Чой то он бедный? Очень даже богатый х))

Не знаю, на канале "Лабиринт" очень много похожих шоу 😂 "Катрин", "Лаура", "Влад", надо только пощёлкать пульт 😎

Вирджил Брамонд, мы понимаем, теперь вы, как порядочный мужчина, женитесь на Фриде. Но, балин, наш проект! Анкеты, Марта! Как вы могли?)) Шутки это всё. Переживаем за вас и вашу коллегу по несчастью Фрида Салазар.
Держитесь ✊ в людях не так уж плохо
 

Shadow

И снова трудно промолчать, зная вашу историю, ребята.
Вирджил Брамонд и Кристофер Хейг, да пусть вернется ваша дружба и общение. А вообще неожиданные повороты такие приобретает вся эта игра, что не устаешь удивляться и с интересом наблюдать.

Фрида Салазар, с окрылением и приобретением магического профиля. Вы там оба, конечно, сильно намучались.
 

Shmek

Игрок
Подскажите, пожалуйста, у нас же игра теперь 18+ и где посмотреть в таком случае список допустимой нецензурной лексики. У меня персонаж очень сильно матерится и я не могу никак подобрать замену некоторым словами, а вдруг их можно? Я вижу, что некоторые используются, но не понимаю почему другие нет. Не знаю что можно, что нельзя, как определить? Или может можно придумать какой-то код, который затирает слово, типа накладка чёрная «запиканное слово»
 
Верх