Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 21:55, Вечер 9 ве́риса, 10 год эЛ

Nsk

Забавно, у меня на английский не переключился :)


Не вижу смысла закрывать персов от магии. Не думаю, что об этом нельзя договориться через личку с другим человеком.
Его и не будет, если можно будет, к примеру, пойти и любой магический предмет создать себе самостоятельно. Тут должно уже вступать понимание, что использовать особо вредный магический предмет на другом персонаже надо с согласия игрока. Мне нравится идея прописать в профиле, на что согласны всегда, а что согласовывать надо. Было бы неплохо разбить на категории такие вмешательства и добавить поля в профиль персонажа.
 

Shadow

Забавно, у меня на английский не переключился
+1 тоже как было на русском, так и осталось.

Ну и, наверное, с вопросами по общим правилам ролевой игры делать также как и по всем остальным, чтобы все там решить и в итоге заменить.
Туда же можно вопросы по группам персонажей (полноценных, NPC, хранителей), чтобы тоже все там пересмотреть и при необходимости изменить.
 

Nsk

АлисаOff

Хранитель городов
Ну и если конкретно за меня говорить, то мне важны временные рамки
Они всем нужны, мне кажется) все взрослые люди, у всех свой реал)

Ивентеры (или как нас там назвать), мы где будем собираться? Sh@dow, kotishka, T-800, Kela, A-Lexx-A, Aki. Никого не забыла? 😱
 

Nsk

Дискорда нету. Никогда не пользовалась (((
Предложение про дискорд в целом пока только для магичан было, но чтобы дать представление: для регистрации там не нужен номер телефона или какие-то личные данные. Есть приложения для телефона, компьютера, и веб-версия в браузере. Создается там сообщество, в котором можно сделать множество тематически разделенных каналов. Если планируется обработка больших объемов информации, то каналы удобнее, чем чат под каждый вопрос. Если же много веток обсуждения не планируется, то идти туда в принципе незачем.
 

Evil_Snow

Тут должно уже вступать понимание, что использовать особо вредный магический предмет на другом персонаже надо с согласия игрока.
Я уж думала, что это дефолтная настройка.
Ок.
 

kotishka

Я на работе и не успеваю всё прочитать, но я против голосования за ивенты. То есть если кто-то хочет, пусть проводит голосование но я бы предпочла дать объявление , а потом плясать от того, пришли люди или нет. И вообще если пришел только один перс, может есть возможность как то адаптировать событие. Потому что как по мне количество тут не важно и каждый желающий поиграть ценен.
 
Верх