Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 20:34, Вечер 7 ве́риса, 10 год эЛ

Shadow

Ш - Шелен Виствуд - помню эту участницу Шоу Холостяки. Вроде даже получалось общаться (через Эмили, конечно), но потом, увы, потерялась. Или же это наша сестра тогда произнесла "Шелен Умльямс" :eek:
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Виствуд - Вард Мелтон - как не упомянуть этого...индивида? Мастера устраивать загулы в чужих телах (да, Вирджил Брамонд), доведения до белого каления все и вся и прочая, и прочая, и прочая. Как-то внезапным было узнать что у вас есть...мы даже не поняли кто у вас есть, но ждем продолжения. Очень интересно.
Кое-кто тут рвется за шею вас подержать, но делать мы этого конечно не будем. Чтобы расслабленные не расслаблялись.
 

Shadow

Помниться еще в начале Шоу Остров во время отборочного тура мне очень понравилась анкета одной девушки и сама девушка на внешность. В итоге она добралась до Лабиринта, запомнившись и здесь своей игрой. И это

Т - Тара Джи
 

Shadow

А я тут еще одного НПС вспомнила, который произвел на меня большое впечатление. Еще задолго до регистрации его имя мелькало у Эддисон и называли его Раст. Сейчас же стал

М - Майкл Рэдгрейв - его появление меня впечатлило и очень заинтриговало. Вдруг в будущем еще промелькнет (надеюсь). Сам по себе образ и внешность как вампира-контрабандиста просто шикарны. То же самое скажу и про характер. Авка вообще обалденная.
 

Homo

Игрок

Yulu4

Д - @Денис Реймер
Оставлю тут небольшое воспоминание)) думала все кого бы вспомнить... Не вспомнила, но воспоминание осавлю

Денис Реймер, наша любовь, хоть и очень мимолетная, но искренняя. Буря чувств, эмоций, негодования, неожиданных поворотов сюжета! Очень жаль что вы ушли, все ещё надеюсь на продолжение вашей истории. Было очень приятно играть с вами.

😍

А вот нового ничего на ум не идёт :geek:
 

Homo

Игрок
К - Кэролайн Ридли 🌷 По началу нас с Пашей ваш "дедуля" бесил, чего скрывать то)
Но потом мы прониклись х) Нам вас не хватает (белобрысый не признается в таких вещах)
Жаль, что реальное время для игры не получилось состыковать (с моей стороны точно)
 

Stitch

Игрок
ничоси тут какие сепарации произошли, а меня всего ~2 месяца не было 😄
очень удобно, что обсуждалка теперь тоже здесь, можно не скакать по вкладкам
а ещё и день рождения у лаба был. с ума сойти, он уже в первый класс пошел, получается 😁 пользуясь случаем, поздравляю игроков, персонажей и, конечно, оргов всё это сотворивших, с прошедшим днем рождения лабиринта. то, что он живет так долго и держит столько людей под своим крылом - дорогого стоит ❤️
 

alina_v

Где-то можно отключить цифры рядом с кнопкой "Симстаграм" в аккаунте продюсера? Я все равно не могу лайкать, а просмотр делаю с акка перса. Я знаю, что можно нажать "Отметить просмотренными", но можно ли где-то выключить, чтоб красное уведомление вообще не появлялось?
 

Shmek

Игрок
Не могу никак развидеть, что Джулиано Манчини Джулиано Манчкин

 

Celeste

Игрок
Джулиано Манчкин
Неблагозвучно как-то. Мне больше нравится оригинальный вариант)

У всех ошибка 500 Internal Server Error постоянно вылазит? Вчера весь день и сегодня продолжается 😫
 

Анриетт

Игрок
Неблагозвучно как-то. Мне больше нравится оригинальный вариант)

У всех ошибка 500 Internal Server Error постоянно вылазит? Вчера весь день и сегодня продолжается 😫

То же самое. И еще страницы криво загружаются, нормально выглядят с третьего- четвертого обновления.
 
Верх